Второй курс | Страница 91 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Почитай тему Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС там обсуждали эстрогеновые и прогестиновые побочки. Я для себя решил, что стоит держаться подальше от нандролонов. С нандролонов скорее всего зальёт, почитай - там написано как сдклать чтоб не залило. А если хочешь турик, то сделай так:
    Лучше замиксовать турик+болд (вообще никакой ароматизации!), а если теста туда замесить(пропик тоже пойдет), то будет просто сказка(но антиэстрогены нужно включать). Я на следующем курсе после ближайшего именно так и сделаю. Может только возьму энтаната, а не пропионата.
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  4. lovi sapog

    lovi sapog Новичок

    здарова ребятишы
    первый был метан соло просто пробывал что такое стероыды
    шас хочу метан суст по 500 в недл. и в конце хочу включить микс-1 от джона который шас по акции идет.

    чем выйти и когда что подключать правильней. посоветуйте
     
  5. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    250 мг суста+метан 30-40 мг.тебе хватит.с такого курса выход максимум на станазе,недельки на 2.далее подключаем тамокс\кломид\провирон+тестобустер(очень мне нравиться д-аспарагиновая кислота)+много витаминов,креатин.неделю отдыха от зала
     
  6. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Кстати, где её достать, эту д-аспарагиновую кислоту??
     
  7. negative

    negative Active Member

    у дочи в группе вродеесть.или сша. айхерб.ком
     
  8. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    я правильно понимаю, что Testover P 10ml х 100 mg - это пропик, а Testover E 10ml х 250 - это энтанат? И по сколько ставить болд, пропик или энтанат и как часто? по турику понятно скорее всего по 50мг в день.
    Просто тоже думаю себе сторой курс, но не хочется деку + метаху.
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не знаком с Веркой вообще. Смотри описание препарата на сайте производителя. Или спроси к того кто тебе это толкнул/толкнет. энтанат - длинный эфик, пропионат - короткий. Попробуй Болд+турик вдвоём. А тесто на третий курс замесишь до кучи к турику и болду.
    Читай тему Болденон внимательно с начала и до конца, все опции уже на 100 рядов обсудили. Не останешься без ответа :yes:
    Дека, по-моему, - это зло. А вот метаху, на мой взгляд зря ругают. Я 12 кг на одном метане набирал(2 курса по месяцу - 30 мг в день, между курсами был перерыв в 1,5 месяца. Начал химичить после армии был 79-81 - закончил 2ой курс был 95-97. Через полгода после этого вес был 92-93). Сливал может от силы пару кг в течение первого времени (через несколько лет вернулся нормальный вес), силовые увеличил по 15-25 кг на базовые упражнения. Реакция на силу, выносливость и драйв - с первой таблетки через 20 минут. Сила постепенно спадала в течение года, если не больше! Из побочек только прыщики немного на роже и жрал как бегемот в сумашедшик кол-вах! Главное чтоб метан был хороший и проверенный! К этому правильная диета, отдых и никакого алкоголя и антибиотиков! Алкоголя особенно!
     
  10. lovi sapog

    lovi sapog Новичок

    А есть смысл на курсе подключать тамокс? он же угнетает сам курс. на курсе в конце думаю включить провиорн. а после курса тамокс и бусты. так не вернее будет?
     
  11. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    да я сейчас закончил первый курс турик+стан по 40 в день на 7 недель, набрал 9 кг. Не бухал и не болел (антибиотики не принимал). вот думаю до февраля отдохнуть и на второй круг пойти, но две оралки не хочу (может мне тогда вторым курсом просто метан попробовать по 50 в день?) а уж на третий брать инъекции?
     
  12. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    а смысл тамокса на курсе,если у тебя все нормально?да,можно и так
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я две оралки и не предлагал. Сорри, если я не так выразился.
    У тебя неплохой результат от этих двух препов - смотри не слей!
    Попробуй метан соло. Начни по 30 мг. Может 50 и не понадобится.
    Постепенно поднимай веса + постепенно увеличивай колличество пищи.
    По-моему, не стоит сразу же много препаратов добавлять. На 3 курс можно уже и тесто ставить, но это не аксиома, возможно и дольше можно сидеть на менее сильных препаратах.
     
  14. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    да неее, ты и не предлагал, это у меня было две оралки турик и стан. уже две недели прошло, отката нет (ну может грамм 500 ушло). вот и думаю, что типа все говорят второй курс инъекции, а если мне и с метахи норм будет, то инъекции можно отложить. Или на оралках для печени не очень хорошо, а инъекции почище будут?
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Рано еще судить, что слил. Подожди месяца 2 и раскажешь что и как. Вообще, турик - классная вещь. Но метаха куда мощнее.
    Попробуй. Но метан ароматизируется и нужны антиэстрогены. Чииай внимательно и с начала и до конца темы: Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС и ПКТ.
    Печень, конечно, нагружаешь, но, на мой взгляд, "побочка - токсичность для печени" у метана слишком преувеличина.
    Препарат препарату - рознь. Если сравнивать Болд с Метаном - то Болд "чище", а если Метан с Тестом или Сустом, то здесь уже ХЗ. Тесто или Суст ароматизируются гораздо сильнее чем Метан. Турик и Оксана вообще не ароматизуруются (если они конено настоящие, а не замаскированный анабол).
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    А чем тест от суста отличается уточни еще:lol:
     
  17. raiden

    raiden -

    "Если не ошибаюсь то действующее вещество в сусте - станазолол"© кто-то из форумчан:xdnew:
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пошутил?
    Тест - я имел ввиду пропионат или энтанат. Короткий и длинный эфир соответственно.
    Суст - это смесь эфиров с разной скоростью всасыванья.
    По-моему, это понятно из контекста сообщения.
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше не пиши такое больше - умнее выглядеть будешь)
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Объясни, в чем я не прав?
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Просто некорректно называть преп "грязным", там что мухи плавают? Что за мифическая грязь такая.
    И не стоит советовать антиэстрогены так просто - они на курсе далеко не желательны, хоть и необходимы иногда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    "Грязный" и "чистый" я писал в ковычках. Термин этот использовал для того чтоб пользоваться словами человека на вопрос которого я отвечал, чтобы было понятнее. "Грязный" и "чистый" в данном контексте "Больше побочек" и "Меньше побочек" соответственно.

     
  23. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    ну на самом деле я понял что он имеет ввиду. так что не нужно наезжать на человека.
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :metal:
     
  25. raiden

    raiden -

    Реально от теста будет больше побочек чем от метана?))))):xdnew:
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тесто ароматизируется сильнее чем метан - это основной аргумент в формировании моего мнения по этому вопросу.На мой взгляд - метан безопаснее. ИМХО. Возможно через год-два я буду думать иначе.
    Я его в свое время пил без ПКТ вообще, и из побочек были только прыщи на лице(немого).
    Если ты думаешь иначе, то я с удовольствием прочитаю твое обоснованное и аргументированное мнение.
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Организм что тест, что метан воспримет одинакого. Ароматизация - опасности несет мало, достаточно дозу расчитать)
     
  28. cheq

    cheq Бывалый

    Народ подскажите пожалуйста, 192/97, занимаюсь почти 2 года уже. Хочу 2 курс, вот посоветовали суст+метан на 8 недель, что скажите по этому ? Первый курс был соло метан, Или может что другого послветуете, заранее спасибо.
     
  29. pexovan

    pexovan Бывалый

    Извиняюсь,что влезаю.Но,лично мне,состояние печени намного важнее чем 1.5-3 т.р. на ингибитор ароматазы(и то он нужен далеко не всегда).И выбирая между "чистым" метаном и "грязным" тестом,я выберу тест.
     
  30. Morozz

    Morozz Новичок

    Привет народ, хочу посоветоваться на счёт второго курса. Стаж 1.5 года. 190/89 . эктоморф конченый :) Первый курс был суст, метан, дека, на выходе винстрол (2 месяца вышло, закончил в середине ноября, +13кг). Жесткова-то, но так уж решил. Сейчас заканчиваю пкт, неделю назад пришли пептиды, начал ставить гонаду+гхрп6, где-то на месяц. Что можно взять на 2 курс, если цель +10/12 кг? И как лучше поступить, сделать 1 длинный курс или 2 коротких, на коротких эфирах? Есть ещё месячный запас гхрп6+сжс1295, гонада. Начать хотел пораньше максимально, но слышал, что 3 месяца стоит отдохнуть, так?