Второй курс | Страница 90 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Реакция каждого организма индивидуальна: лично у меня от первой таблетки метана увеличивается и сила и выносливость (буквально через 30 минут). Вес начинает расти через пару дней. Это точно метан :yes:
     
  2. alexsell

    alexsell Новичок

    Кто знает украинский проп реально купить в аптеках Украины? Он же вроде не на масле-это облегчает инъекции?)
     
  3. злой

    злой Бывалый

    идешь в аптеку "гален" и покупаешь 43гр за 5 ампул
     
  4. хромосом1991

    хромосом1991 Новичок

    Подскажите пожалуйста,
    Хочу взять второй курс,
    Тестестерон пропионат + Нандролон фенилпропионат
    Как курс? кто пробовал? думаю взять по 20мл,
    и ставить через день, в один баян...
    Первый курс был был трен + станаза...
     
  5. drarara

    drarara Бывалый

    проп со станом,какое пкт нужно, что обязательно,а что нет?
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Пропионат и стан в инжектах нетоксичен,а стан в таблах токсичен. Сколько ты его планируешь кушать? Лучше замени Оксаной. И эффективней, и суставы не болят и токсичность для печени минимальная.
     
  7. drarara

    drarara Бывалый

    50 или 100проп + 30стан
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Смотря какой длинны курс.
    Антиэстрогены нужны. Кроме антиэстрогенов, провирон возьми колес 20 по 25 грамм чтоб вялого не словить когда тесто колоть перестанешь.
    Попей крсил с месяц после выхода.
    Стан - херня бесполезная и даже вредная! Лучге возьми метан или туринабол.ИМХО!
    Тесто коротий эфир- хороший выбор, но он сильно ароматизируется. И поэтому - читай, думай и анализируй.
    Читай темы: ПКТ и Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС с начала до конца. Поможет не спороть дуру и не словить вялого - остальные побочки в молодом возрасте маловероятны на мой взгляд если нет потологий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. drarara

    drarara Бывалый

    короткий- месяц.какие антиэстрогены? аримидекс что-ли. он стоит 7к!
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    аримидекс - если денег не жалко.
    тамокс+провирон - если денег мало.
    Или принимай неароматизирующие препараты: турик, оксана, станза, болд( в нелошадиных дозировках), мастерон(вроде как он тоже не ароматизируется. не уверен) или приму.
     
  11. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    мастерон не ароматизируеться
    можно просто блистер купить один его достаточно будет. или аромазин
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Возможно я что-то не так понял, но похоже, что аромазин здесь не поможет:
    http://health.mail.ru/drug/aromasin/

    АРОМАЗИН

    (AROMASIN):
    Фармакологическое действие
    Необратимый стероидный ингибитор ароматазы, сходный по структуре с природным веществом андростендионом.
    У женщин в постменопаузе эстрогены продуцируются преимущественно путем превращения андрогенов в эстрогены под действием фермента ароматазы в периферических тканях. Блокирование образования эстрогенов путем ингибирования ароматазы является эффективным и избирательным методом лечения гормонозависимого рака молочной железы у женщин в постменопаузе. Механизм действия препарата Аромазин® обусловлен тем, что он необратимо связывается с активным фрагментом фермента, вызывая его инактивацию. У женщин в постменопаузе Аромазин® достоверно снижает концентрацию эстрогенов в сыворотке крови, начиная с дозы 5 мг, причем максимальное снижение (>90%) достигается при применении доз 10-25 мг. У пациенток в постменопаузе с диагнозом рак молочной железы, получавших 25 мг препарата ежедневно, общий уровень фермента ароматазы в организме снижался на 98%.
    Эксеместан(действующее вещество) не обладает прогестагенной и эстрогенной активностью. Выявляется лишь незначительная андрогенная активность, преимущественно при применении в высоких дозах.
    Аромазин® не оказывает влияния на биосинтез кортизола и альдостерона в надпочечниках, что подтверждает избирательность действия препарата. В связи с этим нет необходимости в заместительной терапии глюкокортикоидами и минералокортикоидами.
    При применении препарата даже в низких дозах наблюдается незначительное увеличение содержания ЛГ и ФСГ в сыворотке крови, что является характерным для препаратов данной фармакологической группы и, вероятно, развивается по принципу обратной связи на уровне гипофиза: снижение концентрации эстрогенов стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе также и у женщин в постменопаузе.
     
  13. drarara

    drarara Бывалый

    а их(аэ) в аптеке продают без рецепта?)
     
  14. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    *При применении препарата даже в низких дозах наблюдается незначительное увеличение содержания ЛГ и ФСГ в сыворотке крови, что является характерным для препаратов данной фармакологической группы и, вероятно, развивается по принципу обратной связи на уровне гипофиза: снижение концентрации эстрогенов стимулирует секрецию гонадотропинов в гипофизе также и у женщин в постменопаузе.* вот хороший бонус для мужчин.
    аромазин после курса против гино либо на тяжелом кусе.
    почему не поможет то он снижает концентрацию эстрогенов к крови
    а еще тем хорош что пить его можно не каждый день т.к силен.
     
  15. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    аромазин не видел к сожаления армидекс есть. по поводу рецепта он нужен т.к очень мощный хотя можно попробовать и так купить :)
     
  16. pexovan

    pexovan Бывалый

    http://www.eapteka.ru/goods/drugs/endocrinology/sexhormone/?id=205584 - дешевый,качественный аромазин,советую.
    Обычно хватает четвертинки таблетки ежедневно,при больших дозировках половинки.
     
  17. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    либо просто по таблетки раз в два три дня. то же хорошо будет
     
  18. хромосом1991

    хромосом1991 Новичок

    Подскажите пожалуйста,
    Хочу взять второй курс,
    Тестестерон пропионат + Нандролон фенилпропионат
    Как курс? кто пробовал? думаю взять по 20мл,
    и ставить через день, в один баян...
    Первый курс был был трен + станаза...

    помогите пожалуйста...
     
  19. drarara

    drarara Бывалый

    уже после первого укола пропа есть надо?
     
  20. nero drago

    nero drago bench press мастер

    cтан в инжектах какбэ токсичен тоже...
     
  21. nero drago

    nero drago bench press мастер

    первый курс трен+стан??? как так получилось? и каков результат?
    п.с. второй курс норм.
     
  22. хромосом1991

    хромосом1991 Новичок

    Был не опытен... набрал с 92 до 97.5 сухой))
    живот подсушился тоже...
    А вот пропик + фенил уже опытный чел посоветовал,
    а водой не зальёт от этого?? хочу сухой набрать...
     
  23. nero drago

    nero drago bench press мастер

    не должно залить! связки и суставы не убил на 1 курсе? что с силовыми вышло?
     
  24. хромосом1991

    хромосом1991 Новичок

    да побаливали суставы... особенно кисти...
    был бы прошариней просто турика взял..
    силовые выросли считаю прилично..
    жим на 15 кг... становую и прясяд во время курса перестал делать,
    очень сильно низ поясници болит после них...
    и с ремнём делал, и спину не кривил...
    я вот думаю во второй турика добавить?
     
  25. nero drago

    nero drago bench press мастер

    если добавишь, лишним не будет!
     
  26. хромосом1991

    хромосом1991 Новичок

    А как его добавить думаю не много... где то по 30мг/день
     
  27. nero drago

    nero drago bench press мастер

  28. хромосом1991

    хромосом1991 Новичок

    50 не много будет?
    печень как то жалко..
     
  29. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    тогда на пкт что брать?
     
  30. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну я же написал 40-50...это не значит что 50..ешь по 40..а вообще 50 турика это норм если там турик