Второй курс | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. fragnstein

    fragnstein Новичок

    25 с 1 недели
     
  2. nockaut 17

    nockaut 17 Новичок

    KTO NIBUC, PIL ANAPOLON 50MG?
     
  3. MATRIX

    MATRIX Новичок

    был у меня знакомый курсил анапой, надулся нихерово, плечи как футбольные шары были, сходил как тов ночной клуб - 6 КГ за ночь :xdnew:
     
  4. MoFo

    MoFo Бывалый

    Сдал ана лизы, вот что показали:
    нашелся хеликобактерия пилори - хотя у меня нет симптомов гастрита, язвы, правда раньше были отрыжки, изжоги года 4 назад, с тех пор как начал спортом заниматься и использовать диеты, то не чувствую. Говорят у многих эта бактерия, стоит ли мне беспокоится об этом? начинать курс или к врачу идти?
    Так же другие результаты показали:
    -Билирубин общий 0.8 (0.01-1)
    -Холестерин 219 (высокий 200-239, а норма 130-199)
    -Креатинин 1.1 (0.6-1.3)
    -LDL 150 (норма меньше 129)
    -HDL 53 (35-60)
    -Триглицериды 80 (30-150)
    -АЛТ 40 (20-65)
    -АСТ 20 (10-37)
    -Эстрадиол 29.3 (норма меньше 56)
    -ЛГ 5.2 (0.8-76)
    -Тестостерон 309 (72-853)
    -Прогестерон 0.4 (0.27-0.9)

    В общем бактерия нашлась, холестерин высокий, лдл - плохой холестерол чуть больше нормы, остальное в норме вроде. Что скажете? приступать к след. курсу или лечиться от этой бактерии и что делать с высоким холестерином?
     
  5. MATRIX

    MATRIX Новичок

    рыбий жир попей
     
  6. alexsell

    alexsell Новичок

    Привет. посоветуйте второй курс. первый был турик соло набрал 4 кг слил 0. в силовых по 15 кг. вес 90. эндоморф. много лишнего. на втором хочу и мяска побольше и поджарым быть) что посоветуете?
     
  7. fragnstein

    fragnstein Новичок

    дека 250/8+метан 30/6+энантат 500/8
     
  8. pexovan

    pexovan Бывалый

    Спортивную диету соблюдай.
     
  9. cheq

    cheq Бывалый

    Для 2 курса норм будет не? суст на 8 недель + метан
     
  10. alexsell

    alexsell Новичок

    а что можешь сказать про дека+стан/8 недель ?
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это что - шутка?
    ты правда думаешь что это курс для человека который хочет выглядеть поджарым и набрать именно мясо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я конечно не уважаемый знаток fragnstein , но отвечу.
    дека+стан намного лучше подойдет тебе на второй курс,учитывая твои цели. главное много ешь,спи и правильно тренеруйся,успехов
    p.s. дозировки:
    дека - 400первые 2 недели и потом 200 еще 6 недель.
    стан - 40-50 мг оральный , но придпочтительнее винстрол внутремышечно по 50мг каждый день
     
  13. lance

    lance Бывалый

    проп+винни каждого по 350 в нед. и не придумывай ничего
    Так же советовал бы антиэстроген, особенно если учесть то что у тебя много жира, а из-за этого ароматизация будет сильнее.

    Ну либо дека+винни, но первый вариант предпочтительней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    Планирую курс первые 6 недель энант 500/нед, дека 400/нед, метан 40/день, далее на 3 недели вини 50/день, пропик 100 ч/день. Подкорректируйте сроки дозировки, кто что думает?
    Цель масса + подсушиться в конце и удержать максимально возможное.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    массонабор - хотябы 7 недель. а лучше 8. длинные препы. и дозировку деки понизить бы до 200-300
     
  16. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    т.е. предлагаешь длинные на 8 недель сделать, потом выход на коротких 3 недели?
    А почему деку понизить до 200-300?
     
  17. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Всем привет. Идет третья неделя короткого курса (6 недель) станозолол 30мг/день + проп. 100мг через день. На выходных (суб. и воскр.) пропустил прием станозолола - это имеет серьезное значение?
     
  18. rolexcurtis

    rolexcurtis Новичок

    если ты уже пропустил, то зачем спрашивать, заканчивай курс, ничего не поделать уже!!!:po weke:
     
  19. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Доброго времени суток. Думаю сделать курс: метан(30-50 мг/день(6 недель)) + дека(100-150мг/неделя(5 недель)). На пкт взял пептиды, говорят хорошо помогают восстановиться. Тупой вопрос, но нужно ли подключать гонаду?(если да, то на какой неделе лучше) читал что можно висячего словить от деки.
     
  20. nero drago

    nero drago bench press мастер

    то что вопрос тупой ты написал, а то что курс тупой ты не понимаешь? деку на 5 недель ниачем...на 8 деку да и дозу от 200-250, с загрузкой вдвое больше на первых 2 неделях!

    П.С. с таких доз висяка не будет
     
  21. alexsell

    alexsell Новичок

    проп 100 через день+ стан(орал. подойдет?). тамокс с начала курса?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    чтобы теста было больше, чем деки
    ну это мое мнение
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Нет, тамоксом испортишь курс. Тамокс не антиэстроген а блокатор эстрогеновых рецепторов.
    Под антиэстрогеном я имел ввиду аримидекс(анастрозол) либо аромазин(экземестан).
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    конечно серьезные! Весь курс насмарку!
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на этом курсе не надо. да и вообще такой курс бессмысленен. еще интересует, как ты собираешься пкт потом проводить? сразу после последнего укола деки ? :opasnoste:
     
  26. alexsell

    alexsell Новичок

    провирон не подойдет?
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Нет, его антиэстрогенные свойства очень слабые.
     
  28. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    именно что деку не юзал и понятия не имею как принимать. что и как тогда посоветуешь?
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    если на 5-6 недель - то возьми пропа в пару к меташке. норм курс получится. а потом сразу пкт
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Будьте любезны, опишите ПКТ вышеуказанных схем.
    Они, разумеется, разные. В зависимоти от длинны эфиров.
    Сколько тамокса, кломида(то и другое вместе? я и подобные версии слышал)? Нужен ли провирон? Гонадотропин? И в каких кол-вах.
    Заранее благодарен.