Второй курс | Страница 87 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. FeSTR

    FeSTR Новичок

    1 вариант
    8 недель
    ровным фоном 40 мг. турика ,250 мг. сустанона каждый 5 день

    2 вариант
    8 недель
    ровным фоном 40 мг. турика , 500 болда раз в неделю


    Интересует жизнедеятельность данных курсов, дополнения по ним (мб добавить какой то преп.), ПКТ, нужен или возможен выход на коротких препах.
    Спс за внимание.
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1 вариант.
    пкт стандартное,почитай тему,не буду расписывать все.
     
  3. Bardo

    Bardo Новичок

    Хочу попробовать 2 курс сделать, первый был турик по 40, них** мне не понравилось, еще и в правом боку потягивало. Что посоветуете?

    Хотелось бы колоть, раз в неделю, нечто не жопоразрывающее.
    Набрать мышц, желательно без жира : )

    25 лет. 80 кг. 181.
     
  4. FeSTR

    FeSTR Новичок

    тоже интересует похожий вопрос, например скомбинировать болд + суст на выходе попробывать проп + стан
    8 недель болда по 500
    6 недель суста по 250
    2 недели проп через день + стан 40-50 мг

    это чисто териория, хотелось бы услышать мнение "знатаков"

    очень интересует болд как преп и его комбинации с другуми инжектами, надеюсь на понимание и развернутый ответ...
     
  5. Jedi

    Jedi Новичок

    вот время и настало.
    ребята, был бы рад, если бы вы, помогли мне разобраться.

    первичная цель курса: сушка, без потери мыш.массы (есстесно)

    вторичные цели (возможные): немного набрать (1-2 kg) мыш.массы, венозность..

    вес атлета 90 kg, рост 183.

    мои соображения:
    1) болденон 800 mg в неделю
    +
    тест проп 100 mg через день

    2) сустанон 400 mg в неделю
    +
    станаза (винстрол) инъекц. по 50 mg в день.

    оба варианта рассчитанны на 6 недель.


    правильно ли составленны курсы? какой курс лучше? Или оба курса "не аллё" и нужно что-то другое думать (например вообще без теста = станаза + болденон)?
    что насчет ПКТ?
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Первый вариант лучше. Суст на сушку да еще и на 6 недель не подходит даже при том что там есть станаза.
    Делай либо как первый вариант либо проп+винни.

    Кстати болд на 6 недель тоже не очень, долго будет включаться и долго выходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    По мне так оба не Але. Лучше делай проп по 100 через день и вини по 50 в день. Смотри что суст, что болд. Долго разгоняются. На 6 недель глупо и не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FeSTR

    FeSTR Новичок

    тогда встречный вопрос по поводу болда, как с чем его лучше миксануть на 8 недель основного курса? задавал вопрос похоже характера даже с собсвенной теорией... но мнения оптных болденоно юзеров не услышал :dunno:
     
  9. Jedi

    Jedi Новичок

    значит проп по 100 и станаза по 50... на 6 недель? оххх...
    я на одних шприцах разорюсь:lol:

    если я выберу проп и станазу, что нужно обязательно включить в пкт? (помимо трибулуса, витаминок, омеги, гепапротектора..)

    тож хочу болденон попробывать.

    может болденон на 8 недель + начиная с 3й недели болда - подключить станазу по 50 в день, на 6 недель?



    ребятки подсказывайте.
     
  10. FeSTR

    FeSTR Новичок

    8 недель болда по 500
    6 недель суста по 250
    2 недели стан через день 50

    как насчет этого?
     
  11. Rektor

    Rektor Новичок

    Jedi сказал(а): ↑тож хочу болденон попробывать.


    Увы , вы не одиноки ,А по болду , кто хотел написал в соответствующей теме...
     
  12. FeSTR

    FeSTR Новичок

    Если ты имеешь ввиду статья дочи про болд, то слишком обстрактно, хочиться улышать мнение, тех кто пробывал ,тестил а не в общем...:buba:
     
  13. Rektor

    Rektor Новичок

    Раздел Фармакoлoгия (стероиды) на 3 стр. тема Болденон на 9 стр. отзывов :subj: ,удачи
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    решил свой 2й курсец (метан 30мг на 6 недель) завершить 2мя недельками стана по 30мг и небольшой диетой.. с суставами вроде все норм (правда есть какое-то ощущение в левом колене, но это скорее уже от самовнушения), а вот прыщами нормально так засыпало - вся спина, и на лице уже зачатки есть, пришлось закончить не дождавшись 2х недель (ато новая работа предполагает работу с людьми,. да и Новый Год на носу).. думал может из-за чего другого (мало ли, может простывать начал, зима все-таки), но у друга та же фигня (курсы аналогичные, начали даже в один день).. жаль в общем, станом то я курса на три вперед затарился))
     
  15. Jedi

    Jedi Новичок

    http://do4a.com/threads/Болденон.856/

    читаю ..
     
  16. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Первый курс был туринабол соло. Набрал с него 6кг, в силовых по 20кг... преп в общем понравился. В скором времени планирую второй курс. Какие препараты и на какой период времени посоветуете, что нужно на ПКТ? Сам склоняюсь в сторону комбинации сустанона и туринабола.
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    метан соло
    турик+проп
     
  18. Jedi

    Jedi Новичок

    ухх, ребятки помогайте срочно определиться.
    сегодня уже надо будет заказ делать.

    курс на сушку. (вес 90, рост 183)

    1) болденон (по 800 в неделю, на 10 недель) + пропионат (на 6 недель, по 100 через день)
    или
    2) станаза инъекц. (по 50 каждый день, на 6 недель) + пропионат (на 6 недель, по 100 через день)


    что соббсно посоветуете?
    сам сильно склоняюсь ко второму варианту.
    но связки... и жопка уже заранее против)
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Туринабол+пропионат на какой срок? Какие дозировки? Чего ждать от курса?
     
  21. raiden

    raiden -

    Туринабола 40 каждый день, пропа 100 через день, 6 недель.
    Ожидать хорошего роста силовых, и прирост мышечной массы около 5кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Мужики, подскажите. 2 курс дека соло на 8 недель(первые 2 недели по 500 далее по 250) с 8 недели и по 10 стан по 30 мг, ну и провирон к деке естественно..вот тут и вопрос с какой недели начинать пить провирон и когда закончить? и по сколько? думаю по 25мг хватит..Заранее спасибо!
     
  23. FeSTR

    FeSTR Новичок

    8 недель
    1-6 неделя ровным фоном 40 мг. турика ,250 мг. сустанона каждый 5 день или раз в неделю
    вообщем мне симпотизирует это, НО с удовольствием выслушал бы оптыных астеройдоманов
    + нам с остапом было бы легче ;)

    ПКТ
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    курс второй?
    я тебе уже кажется отвечал в другой теме - турик40-50 + проп100 через деь на 6-8 недель
     
  25. ostap-bender

    ostap-bender Новичок

    Жопа, держись...
    И еще вопрос... что на ПКТ?
     
  26. MoFo

    MoFo Бывалый

    это еще не "жопа держись", вот еслиб вместо турика вини и в добавок фенил, то "прощай жопа", так что турик и проп, это красота)
     
  27. sport

    sport Old School Guru

    мне больше первый нравится+ стан, будет красота, но дорого!
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Первый лучше!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sport

    sport Old School Guru

    Чтобы удешевить его, можно сделать загрузку болдом на 10 дней, как нам Андрей Ильин советывал, а дальше пропик со станом, должно быть гут.
     
  30. FeSTR

    FeSTR Новичок

    42 укола стана + 21 пропика :fffuuu:
    to much for ass :lol: