Второй курс | Страница 86 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. fragnstein

    fragnstein Новичок

    а дека+метан имеет место жить?
    1)деки 250 либо 500 я не знаю, по сколько лучше ставить? на 8 недель
    2)метан 30 на 8 или 6?
    3)провирон 25мг 8 недель
    что на пкт?
     
  2. Molodoy

    Molodoy Новичок

    народ если сделать курс пропик 21 ампулу по 50 мг через день + метан по 30 мг

    водой не зальет?

    до этого дека и винстол был

    пропик с винстолом если повторить пи*да суставом будет?
    просто хочеть сухость тела поддерживать или как избежать залива?
     
  3. MoFo

    MoFo Бывалый

    не думаю что с пропиком и вини будут проблемы в суставах. Кстати как прошел курс дека + вини? какой курс были какие дозы и какой результат?
     
  4. Molodoy

    Molodoy Новичок

    дека 200 в неделю (6 ампул)
    вини 3 таб в день (сьел 100 таб)
    набрал 7 кг) доволен полностью)

    вини сушит суставы а дека их лечить поэтому на этом курсе не боялся за них , а так у меня проблемы с ними
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MoFo

    MoFo Бывалый

    это сколько недель то было у тя? 6 недель дека, а стан? если по 3 таба в день, в течении 6-и недель делает больше чем 100 табов.. откат какой был после? я слышал некоторые даже сжигали немного жира одновременно набирая пару кг, у тя как?
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дека суставы не лечит.
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вес, стаж . От этого дозировки и ставятся. Мне кажется для первого знакомства тебе 250-300 деки самое то) метан на 6 недель (30-40мг) провирон.... Я считаю не стоит на этом курсе.
     
  8. Molodoy

    Molodoy Новичок

    дека вроде заливает суставы а вини их сушит

    откат не большой, как закончил принимать вини перешел на провирон а после пил тамоск.
    жир не сжег
    не сказал бы чтоб сильно жир сжег но венозность увеличилась !





    народ а если пропик и болт ?
    просто не которые пишут что это на сухую а другие что мясо наборная тема
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот и правильно, только заливает, но не лечит
     
  10. fragnstein

    fragnstein Новичок

    деку 8 ставить? а метан на 6 отменить? вес 74 рост 178 стаж 1.5
     
  11. инс+метан, имеет ли связка право на жизнь?
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    имхо - нет смысла)
     
  13. объясни
     
  14. Александр@

    Александр@ Бывалый

    На 2 курс Тесто проп (верка) + метан по 30.40 пойдет ?? брать ?? цель набрать 5-6кг
     
  15. nero drago

    nero drago bench press мастер

    почему бы и нет...
     
  16. Александр@

    Александр@ Бывалый

    по 100 через день + метан метаннич... под елку положу себе бля)
     
  17. nero drago

    nero drago bench press мастер

    можешь и мне тоже подкинуть под зеленую)
     
  18. Sov@

    Sov@ Новичок

    Доброго времени суток, посоны) Вот читал тут споры про тест против деки странице на 37-55 больше сил не хватило)) вопрос такой - сейчас собираюсь второй курс ставить, а что ставить никак не определюсь. Первый курс был турик по 40мг на 5 недель от вермоджи - набрал 1,5кг)) но силовуха подросла. Вот выбираю между болдом (2нед по 600 дальше 6нед по 300 )+станаза(по 50 с середины курса) или нандролон фенилпропионат (по 50 через день)+станаза ( по 50) или болд (2 нед по 600 затем 4 нед по 300)+энантат (по 250 в нед начиная с 3 недели курса). Вопрос такой - выбрать болд или фенил? Если выбирать фенил то хочу для ознакомления короткий курс провести на 3 нед. Сразу вопрос про дека-дик (в моем случае он не грозит с таким курсом, но все же на будущее))) - разве нельзя просто пропить бромокриптин на пкт и проблемы не будет. Я так понял бромокриптин отлично решает проблему но побочки у него сильные. Теперь если я выбиру болд+тест на пкт только тамокса хватит? Стаж тренировок 4 года, вес 75 кг.
     
  19. jevgeni

    jevgeni Новичок

    Здравствуйте ! Делал 2 курса метан соло , за первый курс с 63 дошел до 70 , слил 2 кг ! Со 2-го курса с 68 вошел до 75 слил 1 кг , уже как полтора месяца вес стоит. Что можете посоветовать на 3-й курс ? хочу дойти до 80-81 кг , без отката ! Заранее Спасибо!
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1)Откат будет,всегда.
    2) пробуй турик+проп или дека+стан
     
  21. Артемий

    Артемий Новичок

    Вопрос, вес у меня 88 , рост 188, второй курс метан+дека хочу, сколько деки ставить надо?а то вот заказ делаю
     
  22. heruvim

    heruvim Новичок

    А дозировки и частота уколов?
    Через день и фенил и проп?
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    400-400-200-200-200-200-200-200
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    фенил можно 2 раза в неделю
    проп через день
     
  25. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Все зависит от целей, если набрать 5-6кг и быть порельефнее, то конечно фенил со станазой отличный вариант, только по 50мг ты вряд ли найдешь, по 100мг и ставить день через 2, нормально будет...Вес 75кг а рост??? Если просто подзалиться, набрать 10кг, то болд с энантатом будет хорошо, только после энантата откат сильный, тамокса вряд ли хватит, но все зависит от организма, на первых курсах тесто восстанавливается быстро
     
  26. Sov@

    Sov@ Новичок

    спасибо за ответ) а по счет бромокриптина? на разных форумах читал что все не очень любят его использовать тк побочки (тошнота, рвота, подавленное состояние и тд) пугают, но по мне вроде все побочки потому что не правильно принимали его
     
  27. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Возможно, врать не буду, ни я, и никто из моих друзей химиков с большим стажем бромокриптином не восстанавливается, хватает чего-нибудь из классики - гонады, тамокса, кломида, провирона...Так что про бромокриптин пусть кто-нибудь отпишет более знающий
     
  28. radja

    radja Новичок

    бромом выходил, т.к. он не только пролактин снижает, но еще на либидо влияет положительно, после омки был провал, бром не плохо со своей задачей справился, это оснавная моя цель приема была...
    а по поводу побочек, голова побаливает, но не критично, вполне терпимо... подавленного настроения не заметил... заметил как после приема нос закладывает быстро... начинай с пол таблетки, и в гору, я больше 3х не принимал, 2.5 мг в одной... и слазий тоже плавно...
    лучше пей перед сном, т.к. когда спишь не очень побочки чувствуются)) спать не мешает)) на тошноту и рвоту даже намеков не было... у каждого индивидуальные побочки) мне тож говорили что совсем все плохо будет в плане побочек) и советовали "друга" пропиком подкормить, но его не оказалось в аптеке) поэтому жеский метод выбрал)
     
  29. cheq

    cheq Бывалый

    Всем привет, занимаюсь 1.5 года, 97 вес\192 рост, какой лучше подобрать 2 курс.. 1 курс был, соло метан.. Знакомый говарит сделать суст + метан на 8 недель, что скажите или подскажите какой-нить хороший курс + пкт.
     
  30. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Спс за инфу, возможно когда нибудь пригодится