Второй курс | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    1. Туринабол + пропик
    2. Стан+пропик
     
  2. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Райден меня то же интересует этот вопрос. Выскажи свое мнение о кусре без пропа (много уколов). комбинации с оксаной, примой что там еще...
     
  3. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    тогда вопрос, пропик как бы легко и не принужденно ароматизируется в эстрогены, стан снизит проэстрогенную активность и на сколько, что с ПКТ?
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Райден) передаю тебе эстафету) я сегодня тут пол дня отвечаю))))
    :opasnoste:
     
  5. raiden

    raiden -

    Менеджер, я даже не знаю, зачем городить такие дорогие курсы? Много уколов? Бери суст.
    Ну взять к примеру дозировку 100мг через день - гино у тебя не полезет от такого скорее всего. Ну если очень прям боишься гино бери провирон на курс.
    С пкт стандартно - тамокс, чего нибудь для печени, витамины и т.д.
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    частенько последнее время слышу что от пропика Гино вылазит.
     
  7. raiden

    raiden -

    А я слышал пару раз про гино от креатина и про вялого от гейнера.
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха) ну это то вообще абсурд. Тут даже кто то на форуме из активных писал
     
  9. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    так не честно!
     
  10. Менеджер

    Менеджер Бывалый

     
  11. MoFo

    MoFo Бывалый

    Всем доброго дня! Не могу определиться препами, а особенно дозировками на 2-й курс. Лет 30, стаж 3 года, рост 178, вес 81кг. Жир 12-13%. Первый курс был турик соло на 8 недель по 40мг в день. Добавил 5кг, слил 2 после курса. Одновременно слегка подсушился. В общем остался доволен. на 2-й курс хотелось бы набрать качественную массу а на 3-й на лето подсушиться как следует.. или возможно ли одновременно набрать и подсушиться? Препы собираюсь брать заранее пока есть деньги на руках. поэтому хочу сразу решить препы на 2-й и 3-й курс. Или мне подсушиться сначала и убрать лишний жир, а уже потом набирать сухую массу? что посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. fragnstein

    fragnstein Новичок

    ребят, дека 250/500? +метан 30 все на 8 недель, цель набрать массы, рост силовых, что пить во время курса? какую проводить пкт?
     
  13. m1x

    m1x Новичок

    Всем привет,хочу начать 2 курс,метан
    +стромба +пептиды ghrp2+ghrp6
    метан пью первые 5 недель (100 табл) а
    второй месяц стромбу (100табл.) и все это
    время планирую ставить пептиды.
    что думаете?спасибо
     
  14. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Друган давай орбъединятся с этим вопросом, я тоже турик щас пропиваю, к лету такая же задача, почитай посты выше я там спрашивал. В основу курса советуют комбинации с пропионатом, но есть минус - уколы через день, я не хочу. Поэтому щас интересуюсь комбинациями из дорогих вариантов! Пока вроде в теме ОКСАНДРАЛОН, на 3 курс к лету, советуют комбинацию Болденон+Оксандралон. Производителя Вермодже т.к. у них щас самая качественная продукция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MoFo

    MoFo Бывалый

    а я вот очень заинтересован в комбинации дека и вини на 2й курс, на 3-й болда и турик возможно на 3 недели подключить снова вини. Андрогены оставлю после 4-5 курсов.. куда мне торопится) Кстати оксана лишь увеличит силу, т.к. при этом увеличивается синтез креатин фосфата, поэтому не интересно и за счет цены тоже..
     
  16. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    а
    Мне на 2 курс после турика спустя 6 недель советуют напосим, мол пока зима массы поднабрать с учетом качества препа и хорошей диеты масса должна быть умеренной. А вот потом через 5 недель как вода сойдет можно на сушку выйти. Оксана хороша в комбинации. Турик отпадает на 3 курс т.к. на первом был, а на втором напосим по сути одна хрень.
     
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

    в теме первый курс вчера юзер по имени Рафик написал про подход исполизовать один преп меняя в комбинации лишь другой преп.. очень интересно, можно выжать все из препов по максимуму переходя постепенно на новые препы..
     
  18. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Для меня цель просушиться, но при этом не потерять мясо. А для этого как я предполагаяю болденон+оксана отлично подойтет, но есть еще станаза !! вообщем вопрос открыт. Просто если поставить турик+болд может получиться так что начнешь набирать вес? Насколько мне известно оксана придает отличную жесткость мышцам
     
  19. MoFo

    MoFo Бывалый

    да набор массы или подсушиться это все диета) я вот почувствовал на турике первые недели я просто не набирал вес а замечал что жıр горит, а когда прибавил углей то и вес попер.. так что можно и на болде турике сушиться имхо или набрать вес на болде и оксане)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все правильно!)
     
  21. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Короче я совсем запутался, постараюсь нарыть статьи или комментарии профессионалов. Пока думаю, чё голову забивать впереди еще 5 недель турика.
    Слушай ты пкт делал? сколько сохранил ?
     
  22. MoFo

    MoFo Бывалый

    сохранил 3 кг, ПКТ нет, только поливитамины, витамин Е, креатин, БСАА и для печени, а ты?
     
  23. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    щас помимо турика, комлевит, алипак (пчелино-маточное молочко для тонуса), витамин С. Из спортпита Прот сывороточный. На пкт беру трибулустан, омега 3, корсил.
    Думаю креатин брать Universal (хорошо на меня действовал в плане выносливости на трен-ке), но тогда вопрос на хер он нужен когда после курса трен-ки по 40 мин и интенсивность снижена будет. Как думаешь может его лучше начать принимать после, как раз перед курсом напосима ???
     
  24. MoFo

    MoFo Бывалый

    а я тоже трибулус принимаю) забыл упоминуть.. да, креатин лучше после курса, я лично во время курса пил предтреник где 3г креатина было, а после курса добавил еще 5кг моногидрата, силы все сохранил и вынос такая же, правда интенсивность снизил
     
  25. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Сколько ты ннедель занимался в щадящем режиме, и когда целесообразно взять недельный отдых? сразу после курса или спустя месяц ?? Прикинь у меня курс заканчивается 31.12.12 ! )))
     
  26. MoFo

    MoFo Бывалый

    8 недель на курсе 4-5 раз в неделю занимался, сразу после курса 3 раза в неделю в течении месяца, потом либо новый курс либо прибавляй интенсивность понемногу.. отдых неделю зависит уже от индивидуала, если чувствуешь что нужен отдых отдохни, но только не сразу после курса, а спустя месяц после курса.
     
  27. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Вооот, тогда если креатин работает хотя бы в плане выносливости то может лучше его пропивать перед началом второго курса ? Потому как он на мена спустя 4-5 нед перестает работать (
     
  28. MoFo

    MoFo Бывалый

    если ты собираешся оксану на 2*й курс, то оксандролон усиливает синтез креатин фосфата в мышцах, так что твой креатин на курсе будет как капля воды в море)
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    2 курс это напосим соло . 3 курс в мае уже оксанка
     
  30. MoFo

    MoFo Бывалый

    да вообще оставь креатин на ПКТ, на курсе пить креатин смысла не вижу