Второй курс | Страница 83 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    вот как перешел на такой режим верхние кубы преса разглядел)))) Слушай а елси при таком питании силовые растут это очень хорошо ?
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    За кубики не переживай. Еще к лету из увидишь. В общем в первой половине дня добавь углеводов, и добавь еще один полноценный прием пищи. А лучше вообще два. Силовые растут от турика)
     
  3. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Завтрак один день мюсли с молоком или овсянка сер. Прот сыворотка наверное на мультикомпонентный заменить ! Хрен его знает но маятся с контейнерами на работе как-то не хочу, в магазе что можно брать, я кроме кефира, бананов и булок не вижу ничего достойного ((
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Друг у меня даже в машине два контейнера) один с картофельным пюре и котлетами, второй с гречкой и курицей. Это не так трудно)
     
  5. raiden

    raiden -

    А я в перерыве между парами ем гречку с котлетами:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    да знаю, ладно я тебя услышал, добавлю углей с утра, а то щас посмотрел что написал, получается сложные угли тока с обеда ем. а Яйца можно на работу брать кстати говоря, так наверное и сделаю.
    Вообщем как курс турика закончю результатом поделюсь, фотки тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Правильно уж лучше пусть со стороны посмеиваются)) чем курить в перерывах.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Вот так ребятки, начали за ХИМИЮ а закончили ПИТАНИЕМ ! Дядечка Джо в пролете )))))
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну так мы пытаемся помочь) все ведь по теме)
     
  10. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Так всё же Venom . на сухой прирост массы какие самые известные комбинации, тока без пропа. Дека+стан какие еще
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Болд суст. Прима Оксана. Стан+суст. Да много если честно
     
  12. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    остановлюсь на деке и стане. Просто для меня остается не понятным препы такие как Болденон,оксана, прима в кратце опиши именно ощущения от их действия простым языком
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Сейчас сижу на болде. Ощушение позже расскажу. Но я очень доволен. Уже + 7 кг. Болд+суст+ напс. Напс сейчас заменил
     
  14. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    походу где ты на аватаре, ты такой же и в жизни ))))
     
  15. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    как думаешь если у меня волосатость повышенная )) могу еще сильней зарости (спина руки...
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Далеко не такой. Вес сейчас 103 кг. Жира мало. 180см
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Можешь еще как! У меня от суста грудь, плечи, трицепсы. Все волосами покрылось.
     
  18. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    ебать, давным давно года 4 назад по дурости суст 6 ампул соло проколол, походу тогда и стартонуло ))) тоже трицепс дельты это походу от суста , метана такое ??
     
  19. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну у меня именно из за суста пошло. Причем очень быстро)
     
  20. raiden

    raiden -

    Веном, а силовые?
     
  21. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    бля надеюсь от турика все норм будет. А так выход один лазерная депиляция курс на полгода где-то 30 кусков у нас в городе Оренбурге.
     
  22. raiden

    raiden -

    Ты же не баба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Жим штанги уже давно не делаю. Жим гантелями по 50 кг 4/10. В наклонной. Становая 230. Присяд 220. Делал недавно жим. 140 на 6 раз сделал. Но это так. Просто был эксперимент с гантелями. И зацепило дико
     
  24. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Просто после курса зарости как оборотень то же не хочется))
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня волосы пиздец, трицепса не видно :fffuuu:
     
  26. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    мда, не один я такой )) эта ладно главное это грива на хребте )))))))))))))) ха-ха
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Меня единственное радует что они у меня не темные. И не сплошным слоем.
     
  28. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Да-да клочками самый смак, как потрепанный зверь.... )))
     
  29. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    всем привет :-) ребят планирую второй курс, и не как не могу определиться с препаратами, приоретет отдаю исключительно силе, масса меня не интересует, я бы сказал, что подсушиться надо на 4-5кг, но это уже диета, что по советуете. я думал о деке, но она сильно долго фонит, хотелось бы что бы во время курса суставы чувствовали себя как в сказке и масса не росла а только силушка. гр и инсулин такому нубу как я рано без контроля тренера химика, которого у меня нет :-)
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха))) бля мы с тобой пол дня тут беседуем. Ладно закончили флуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1