Второй курс | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Тогда тебе нужен курс станаза+ проп. Если есть средства и не боишься уколов то станаза лучше брать инъекционную. Дозировки: тестостерон пропионат через день по 100мг и станаза каждый день по 50мг. Это тебя и подсушит и пару кг добавишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Уколов не боюсь, тока если пару раз в неделю ) через день думаю напрягать будет. Пока тока нашел связку Дека+Станозалол (таб) как думаешь ?
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да не бойся ты уколов! Ты же взрослый мужик) если честно страшно первые 2-3 раза. Дека стан тоже хорошая связка, но жирок она не подпалит.
     
  4. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ну посоветуй рабочие связки без пропика серьезно. может что-нибудь с оксаной замутить?)))
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Если уж так боишься уколов тогда попробуй деку стан. Но эта связка тебя не высушит, но несколько кг мяса даст.
     
  6. lance

    lance Бывалый

    А я по началу вообще дико боялся уколов, чуть ли не в обморок от них падал. Помню первый раз как нужно было поставить проп девушка ходила за мной часа 2, так ссыкотно было :xdnew: Через недельку-две привык и начал уже сам делать. Сейчас бывает ставлю и по 2 раза в день, долблю как в масло и вообще пох :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    вы лучше по этому поводу что нибудь подскажите, как быть? я только на пик силовых вышел, неохото проёбываться, но и жрать не могу нормально(3 раза в день+протогейнер 3-4, только так, нормальная еда больше 3х раз не влазит, хотя раньше и по 5-6 помимо спорт пита влезало), может турик пока попить недельку или пропика поставить, яхз
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Метан отменяй однозначно. Попробуй турика пока две недели покушать. До конца курса.
     
  9. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Вот-вот за тобой девушка с уколом бегает, а от меня думаю жена уйдет если узнает что через день иньекции )))))))))))))))))))))))))
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да не уйдет! И в чем дело, почему самому не ставить?
     
  11. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    А что можешь сказать про такой замечательный преп как Оксандролон ?
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Могу сказать что он не дешевый. И эффект с станом у него похож
     
  13. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    печалька..) получается чтоб сухую массу набрать а жир слить нахрен. без пропа никуда?
    А параболан ?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    можешь подсоединить его к дека-стану, при условии что станаза инъекционная
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну почему же. Просто это будет один из самых действенных способов. Можно конечно попробовать проп заменить сустом. И как раз инъекции максимум два раза в неделю
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Он боится пока много уколов
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    можно сделать сухую массу сразу. но это долго дорого муторно, и выхлоп небольшой
    оксандролон+примаболан+ифр-1 и/или ГР
     
  18. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Хер с ним, тогда зайдем с другой стороны. Например так, набираю мясо еще скажем с 85кг до 92 кг примерно. Потом сушимся диетой, ну и скажем стан соло пустим , далее при сохранении умеренной диеты (не жесткой) смогу оставаться поджарым всегда или генетика возьмет своё?
     
  19. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ребят с мотивацией у меня всё ГУД ))) задача к лету быть ВанДаммом (как в кинчике в поисках приключений ) )))))))))))))
     
  20. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    интересная схема , а без Гормона роста прокатит?
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все зависит не только от генетики. Мы то, что мы едим. И стан соло пускать не очень целесообразно. Так как суставы убиваются сильно
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Эта схема очень дорогая! Очень! Примы нужно много. А тут одной Оксаны выйдет на 9 кусков
     
  23. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ок, отпадает вариант. Смотри щас курс турика соло 6 недель 40 мг. У меня задача к лету поджарым подойти, пусть и с рукой 40-41см (но жесткой). Как я понимаю у меня еще в запасе 2 курса до июня, как граматней спланировать ? По диете дисциплина отличная, ем качественную пищу , не экономлю + спортпит самособой
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Второй курс сделай метан соло, либо с тестом. А третий уже на сушку. Станазол и пропик)))))))))
     
  25. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    не издевайся метан соло, дерьмо это не буду есть))) Серьезно ёпте !?
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А почему дерьмо?! О_О на массу тебе самое то. Что да предвзятое отношение?
     
  27. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Больно уж откат от него сильный исходя из коментов, может лучше на деке+станазе как ты согласовал мне выше, остановиться ?
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да перестань ты) откат большой в случае когда водой людей наливает. Все это херня. Все зависит от питания, от режима. Так что не переживай. Бери напс смело на второй курс. И соло его по 40мг на 5-6 недель. Самое лучшее.
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    мой примерный рацион питания на курсе:
    8:00 4 яйца, 2 куска черного хлеба.
    8:30 протеин 45г, молоко 250 мл
    11:00 500гр кефира + 1 булочка (без всяких сладких примесей)
    13:30 чашка макарон (тв. сорт) + 300 гр вареной говядины
    16:00 500 гр кефира + 1 булочка
    17:00 1 банан
    18:30 тренировка
    19:30 1 банан + протеин 45 г + молоко 250 гр
    21:30 минтай 250 гр + 50 гр гречки
    00:00 творог 220гр + 150гр молока
     
  30. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Побольше углеводов с утра. И мало полноценных приемов пищи. Явная нехватка коллорий.