Второй курс | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Dimannn

    Dimannn Новичок

    Подскажите кто пробовал! Второй курс сустанон 250 + 20 мг. туринабола? Суст 1 раз в неделю турик 20 в день! Что получиться и сколько воды будет? Первый курс Суст и Дека!
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фармак сам ел на мост - не але для меня...
    лукавский ел метан и я и товарищ. после этого не считаю это фирму достойной внимания, да и отзывы говно
    по вермодж отзывы хорошие, сам не ел, но выбрал бы однозначно его
     
  3. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Пробывал напс(меташку от вермодже)порадывала на все 100 ..если брать у официалов , мне кажеться и любой преп будет на высоте. Сам взял щас деку вермоджевскую и стан, в январе опробую.
     
  4. Bleeze

    Bleeze Новичок

    И по теме хотел спросить ...Лежит у меня деки балон вермоджевской, и стана 200 штук . Друг щас заказывать себе будет, думаю с ним дозаказать меташку и суст . И попробывать дека+метан+суст, и на выходе стан . Что скажите?Много ли толку с суста будет?если всё окау то буду такой курс ставить .
     
  5. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Такая проблема, 5я неделя курса пошла, метан 30-40 в день, энка 500-500-250-250 и тд(8 недель), в конце 4й недели пропал аппетит напрочь, иногда есть только после тренеровки, но т.к. после трени я пью гейнер, который этот аппетит тут же сбивает, то и после трени пожрать нормально не удаётся, первые 3 недели жрал как слон, даже когда аппетита не было, а щас просто даже воротит от еды, купил еще инсулина, 4 дня ставлю с утра 10 ед, и 10 ед после трени, на него тоже реакции ноль вообще(в плане аппетита), на гипо тоже не намека, правда я тут же пь. гейнер+прот после укола. А еще почти всё время тошнит =/
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    До этого у тебя был только метан?
     
  7. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Убери метан на неделю, аппетит появится. С такой же проблемой столкнулся, и тоже после 3 недель
     
  8. drarara

    drarara Бывалый

    что взять на второй курс? первый был турик соло.набрал 4 кило/ а вот силовые подросли не особо,хотя тренировался я в основном на силу. 130\95\150 при 175см\70 кг нужна взрывная сила.
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А сколько лет? И цель у тебя только сила?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    надо тему блин создавать, 100ый такой вопрос вижу- юбилей мля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    спасибо, тоже об этом подумал, но тут осталось то еще 1ну неделю попить, потом до конца эфиров туриком хотел догнаться
     
  12. Bleeze

    Bleeze Новичок

    да, только метан был . Не плохо зацепил, в воскресень слез с него . Я январе думаю 2й курс ..есть дека и стан, думаю докупить суст и меташку и сделать дека суст метан и на выходе стан . Так сказать ударный курс на массу .
     
  13. drarara

    drarara Бывалый

    24 мне.насчёт массы,конечно ещё 5 кило качественного мяса не помешает, но тренируюсь я, чтобы улучшить скоростно-силовые качества.
     
  14. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Ну так что?Есть смысл суст добавлять?И в каких дозировках?деку думаю 250 меташки 30 и суст сколько?
     
  15. fragnstein

    fragnstein Новичок

    500 суста имхо
     
  16. Bleeze

    Bleeze Новичок

    спс)раз в неделю или 5 дней?350 суста не хватит?))на 7 неделек)
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Друг не стоит сразу после первого курса так бомбить. Оставь суст деку метан на 3 курс.
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Оксана тебе в помощь и станаза, прима, пропик. Выбирай либо стан с пропом, либо оксана с примой
     
  19. Bleeze

    Bleeze Новичок

    думаешь?блин, просто тогда не укладываюсь..В октябре след года думаю выступить с другом, вот и советывали мне щас отдохнуть от 1 и сделать взрывной курс на массу.))что бы успеть до октября ещё 2-3 курса и на пике быть .
     
  20. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Не хватает знаний вот покакому вопросу.

    Планирую заранее 2 курс. Щас турик соло на 6 недель пропиваю.
    Задача на 2 курс прирост сухой качественной массы 2-3 кг возможно. Щас вешу 85 кг 179 см рост. Понимаю что жесткие мышцы достигаются сушкой, но есть проблема одна нужно жертвовать диетой довольнотаки жесткой как я понимаю. Я и так щас не ем сладкое, мучное, газировку, жирное, соленое.
    Можно ли с помощью фармы (какой? комбинации?) прибавить сухой массы и поджечь жирок при условии что вес тела останется неизменным. Силовые показатели в железе на 2 -м месте.
    На данный момент объем руки у меня 40,5 см, впринципе если бы она выглядела более жестче рельефней, меня это более чем устроило да и вес 85кг устраивает​
     
  21. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Дека Суст Метан , по сколько ставить на 2й курс?200деки + суст 350 ок будет?и суст раз в 5 дней или в неделю?просто есть всего 2500 суста и 2500 деки меташки 150+табов по 10мг и стана 100 табов по 10мг . Если не сложно распишите)провирон, тамокс, клён, так же имееться .(пс суст и меташку только заказываю, лежит пока дека и стан)
     
  22. york

    york Новичок

    первый курс был: метан 30мг+дэка 200мг/неделя. набрал 5кг. половина жир, половина мышцы. на втором курсе хотелось бы набрать качественного мяса. пусть будет 2-3кг, но качественного.
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Если все таки хочешь такой курс, тогда докупай. Деки первые две недели по 400мг. Потом по 200мг еще на 6-7 недель. Суста 500мг два раза в неделю по 250мг. Метана по 30-40мг на 5-6 недель. И стан по 50 мг+ проп по 100 через день. Вот тогда норм. Но не на второй курс.
     
  24. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Набрал 5 кг с жиром. На первом курсе. Мда. В общем явная проблема с питанием, с тренингом. Отредактируй первое и второе прежде чем снова курсить. Напиши свой тренинг сюда. И все свои данные. Поможем чем сможем
     
  25. york

    york Новичок

    белка из пищи получаю маловато(в основном мясо и творог)+протеин 2 раза в день.
    делаю только базу: жимы, тяги, присед: только свободные веса.
    курс был на 6 недель: 30мг метана и 200мг дэки.
    рост 170, вес до курса 71кг, после 76кг.
    на курсе силовые выросли очень хорошо.
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Очень хорошо это на сколько? Ты пойми дол то ведь не только в белке. А еще в правильном количестве углеводов, калорий.
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нандролона фенил пропионат 300/неделю + тестостерона пропионат 300/неделю + турик 40-50мг в день/станазалол 50 мг в день или винстрол столько же каждый день
    курс 6-8 недель
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    другими словами - 1 день фенил, один день проп, и чередовать. турик/станаза - каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Решил я и вправду отменить на недельку метан, а потом еще полторы недельки попить его(так оставалась еще неделя), аппетит вообще испарился, кое как позавтракал с утра и при мысли о еде уже два часа блевать тянет, на время отмены нужно что нибудь желчегонное попить? и как на результативности скажется это, может дотерпеть все таки и допить уж без перерыва.
     
  30. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ребят гляньте пост 2453