Второй курс | Страница 80 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    Много где встречал в обсуждениях на тему откатов и ПКТ. Так вот, есть мнение что метан в небольшой дозеровке что-то 5 мг до 14 :00, помогает сохронять результат после курса, там ещё что-то было , но я так дословно вспомнить не могу , надо порыться.
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    обязательно попробую, звучит довольно странно, в духе "100мг теста в день поможет сохранить результат после курса" :clown:
    но все-равно интересно
     
  3. raiden

    raiden -

    Да не, по моему вполне логично, самый высокий уровень катаболизма утром, так вот таблеточка метана утром поможет по идее.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    да,но как долговременный (практически вечный), пусть и построенных на терапевтических дозировках, курс скажется на гормональной системе?
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    какие то мосты получаются
     
  6. raiden

    raiden -

    Ну думаю, что состояние организма будет хуже нежели состояние организма подопечных с 3.5г ААС.:trollface:
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Там вроде фишка была в том, что в малой дозеровке и в первой половине дня он вообще не давит свой тест.
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а что то слышали мы про туринабол с 6 утра до 12 дня и якобы не давит свой тест.
    парнишка в книге вычитал это типа анаболик ревю
     
  9. sport

    sport Old School Guru

    Ху знает, за что купил, за то и продаю! :buba:
    Может сансей подтянет, разъяснит что по чём!
     
  10. VictorAuditore

    VictorAuditore Новичок

    Опытные люди , помогите составить курс(минимум побочек - максимум мышечной массы)...Есть препы:
    Дека - 10 мл
    Метан - 200 колес по 5 мг
    Сустик250 - 6 ампул
    17 лет , вес 90 кг , уже курсил(первый курс был метан соло)
     
  11. wrestlrus

    wrestlrus Новичок

    Подскажите на второй курс туринабол + суст 250 или + пропик нормально будет?
     
  12. Bleeze

    Bleeze Новичок

    17 лет, инсулин в виде моста норм будет?какие анализы сдать?как проверить себя))на счёт комы и диабета?или лучше на 2й курс инсулин пустить?и вообще стоит ли к нему притрагиваться?
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    когда задаёшь такие вопросы ответ: однозначно нет
     
  14. nero drago

    nero drago bench press мастер

    это ты так прикольнулся или ты выступающий спортсмен?
    и фраза про 2 курс..у тебя будет только 2 курс??
     
  15. Bleeze

    Bleeze Новичок

    да , 2й курс, и да, хочу выступать с другом весной, или на след год.
     
  16. nero drago

    nero drago bench press мастер

    мне кажется рано тебе инс юзать...а так инс лучше с ГР сочитать..
     
  17. dozer

    dozer Новичок

    Ребят, болденон фармакомовский норм?
     
  18. raiden

    raiden -

    У верки хороший.
     
  19. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Тоже так думаю, но опять же)когда все мы так и про протеины думали, и про метан))Меня интересует какие неприятные последствия может принести мост на инсе)допустим те же 5-10 ед . На 2й курс вязл деку+стан, надеюсь поднобрать кг 7 если удастаться)на меташки щас 9+кг набрал в пн заканчиваю..слить не хотелось бы)вот думаю как пкт правильнее построить)тамокс, клён есть)провирон на 2й оставлю . Что ещё подключить на пкт)есть буду как свинья .
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    отзывы - хорошие
    масло говорят мягкое)
     
  21. wrestlrus

    wrestlrus Новичок

    Парни на второй курс туринабол + суст 250 или + пропик нормально будет?что из анализов сдать нужно? и что на пкт взять?
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    турик-50
    проп-100 через день

    длительность 6-8 недель
     
  23. wrestlrus

    wrestlrus Новичок

    Жира много наберу? или с диетой нормально будет? и на пкт что взять?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    жир=неправильная диета.
    воды, может быть да.
    пкт - тамокс,карсил,лив52,д-аспаргиновая кислота и набор спортпита полный)
    можешь пептидов или китайских капсул с главной страницы подкинуть тоже
     
  25. wrestlrus

    wrestlrus Новичок

    спасибо
     
  26. Mak7.UA

    Mak7.UA Новичок

    Уважаемые посоветуйте пожалуйста 2ой курс.(первый был Турик+ Сустамед 250 = + 10 кг))..хачу просушица ,зоодно попробывать гормон щитовидки ну и + много-много клёна))) размышляю над ТриТрэн + Пропианат либо Винстрол + Пропионат ...либо всё вместе ..планикую курс хотяб на 2 месяца ..подскажите как быть?
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Если хочешь трен то пробуй сначала ацетат, всегда сможешь сразу отменить если что-то пойдет не так ну или если не сможешь терпеть побочки. А вообще лучше возьми винни+проп и клен каждые 2 недели, трен жестковато на 2 курс. Т3 есть смысл принимать с треном, а так пока не торопись с этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dozer

    dozer Новичок

    отлично, а турик какой лучше, вермодже,лука или фармакомовский? (балкан не хочу)
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вермодж
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    почему?