Второй курс | Страница 75 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    на после курса + диета построенная на низких углях, тогда будет выхлоп. Просто так клен тебе ничего не подсушит, забудь. Это тебе не ГР, а всего лишь лекарство для астматиков
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да это антикатаболик+топовый жиросжигатель+просто классное название всего за 15$ !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    мой пост был сарказмом)
     
  4. fragnstein

    fragnstein Новичок

    ты смотри, не все поймут)
     
  5. Man1ac

    Man1ac Новичок

    ребят 2й курс энка+метан, в конце 2й недели появилось подозрение на гино(моё собственное подозрение), в загашнике лежит провирон, начал пить, и забеспокоился не загубит ли он курс, на доче читал что прови не мешает результативности, а нете на левых форумах пишут обратное, и даже советуют вместо него пить тамокс)) пить или не пить прови? Знаю что обсуждалось много раз, но хочется еще раз почитать таких гуру как квози или ильин, и других ребят :D
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    открываем банальный спортсвики и читаем что провик наоборот понижает гспг, что в следствии увеличивает выхлоп с курса
     
  7. Man1ac

    Man1ac Новичок

    да, читал, буквально за 5 минут до написания поста, но на спортвики и чуши много пишут
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    чушь там составленные ими стероидные курсы и рекомендации по применению
    описание препаратов там нормальное в большинстве своем
     
  9. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Решил я остановиться на таком втором курсе на 8 недель.
    Туринабол, 6 недель начну 5 дней по 40 потом по 50 в день и закончу 5 дней по 40, энантат, 8 недель по 500 неделя
    закончив турик,сделаю гонаду за раз 5000(наверное, может и не буду) , начинаем финил по 100 через день на 3 недели.На девятой прервусь на неделю и потом выход.
    ПТК тамокс по 40 в день и провирон по 50 начиная с 10 недели на 20 дней, плюс спортпит, трибулус и ЗМА.
     
  10. Jintropim

    Jintropim Новичок

    Хотел спросить что лучше брать на 2 курс,хотел бы деку дураболин + метан.Что скажете?
    Первый был данабол балкановский соло,набрал 7 кг. слил 2
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    очень не люблю это сочетание в плане возможных побочек. а их тут полный набор
     
  12. Jintropim

    Jintropim Новичок

    Да,давление говорят повышается от этих препаратов,а у меня и от метана то кровь из носа шла.И водой заливает.
    Что можете посоветовать кроме деки еще?
     
  13. total

    total Бывалый

    а какое сочетание с мелкими побочками для набора массы и силы порекомендуете? (Да я уже достал подобными вопросами)
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    болд с туринаболом/анадролом идут хорошо
    если опыт фармы небольшой, то проп+станаза по-первости дают неплохую, а главное очень качественную прибавку в массе
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    можно метан с фенилпропионатом попробовать - гораздо более щадящий вариант в плане побочек. Но - чаще инъекции
     
  16. total

    total Бывалый

    Фенил вроде короткий преп, значит курс на 4-5 недель, минимум пкт, короткий отдых и опять вперед?
     
  17. Food

    Food Бывалый

    Квози,а что за соседняя тема,в которой ты по анавару расписал?Про первый курс?

    Планирую второй курс.Первый курс был(точнее заканчиваестя) проп 100 через день + метан 30мг/день и фоном ГР шел по 5 ед,получится на 6 недель это все примерно.Понравилось ) набрал 7 кг,сила подрасла нормально рабочий в жиме с 90 до 112,5,по началу заливало,потом норм все стало,рельефней стал,даже подсушило вроде,посмотрим сколько солью...
    Цель второг курса-сила,качественная масса,отката поменьше.Думаю деку с чем-нибудь путевым или анавар с так же чем-то путевым.Помогите пожалуйста составить курс с выходом,если потребуется и ПКТ.

    P.s. Квози и Archi93,ребят очень хотелось бы услышать ваши советы.Заранее благодарен!
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пропионат+турик/станаза/метан
    нандролон(фенил или деканоат) + станазалол
     
  19. mom

    mom Новичок

    деку с загрузкой было бы лучше. если надумаешь, 2 недели по 500. потом по 250 до 8. станазу по 50 с 1-10, можно пропик по 100 через день 1-8.
     
  20. Jintropim

    Jintropim Новичок

    Хотелось бы узнать про дозировки.Если вас не затруднит
     
  21. fragnstein

    fragnstein Новичок

    сразу за 1 раз 500 деки колоть?
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а как тебе больше нравится!
     
  23. fragnstein

    fragnstein Новичок

    проще раз в жопу жахнуть 500 и не ебаться всю неделю больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jintropim

    Jintropim Новичок

    Помню у Борисова в видео совместно с С.Агуновичем был разговор о том, что лучше фон ровным держать,не допуская скачки
     
  25. fragnstein

    fragnstein Новичок

    и чем обосновано?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    на скачки гормонального фона организм болезненно реагирует
     
  27. fragnstein

    fragnstein Новичок

    ну и так как ставить то?
     
  28. raiden

    raiden -

    "и чем обосновано?"
     
  29. Jintropim

    Jintropim Новичок

    Решил все таки
    Нужно ли на пкт курса тестостерона пропионата и станазолола, тамоксифен с трибулусом включать?
    И какие фирмы лучше выбирать при покупке этих препаратов?
    И как они влияют на суставы?читал на спвики,что станазолол(винстрол) сушит суставы сильно
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    поделить на равные дозы и ставить каждый день, а лучше 2 раза в день!

    раз в неделю ставь если тебе так удобнее! разницу ты все равно не почувствуешь.