Второй курс | Страница 74 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    только жим гантелями,только хардкор:metalhead:
     
  2. raiden

    raiden -

    Какой нафиг хардкор? Штанга - вот где хардкор.
     
  3. Loki_1

    Loki_1 Новичок

    Первый курс был матан 100 таб. 5 недель , набрал 10 кг ,ничего не слил , прошло 3 месяца .Разумно будет сделать такой же второй курс метана ? Или лучше что-то слабее , туринабол к примеру ....?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    матан- от слова мат.анализ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Prot

    Prot Новичок

    Всем Дарова! Что скажете если к моему курсу (турик 40 каждый день+проп 100 через день+клен 120 каждый день) подключить ГХРП2 и 6? Даный момент ограничил углеводы, кушаю много белка, вит+омега3 и 6. Уже 3 день курса. Не зальет от пептидов? Кто что скажет?:subj:
     
  6. Loki_1

    Loki_1 Новичок

    Неее, просто опечатка :nate:
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    от пептидов и именно от этой связки зверски повышается аппетит и на сушку его юзать только если ты мазохист
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. total

    total Бывалый

    Заканчиваю курс энка+метан, потом будет суст+стан. имеет ли смысл делать последующие курсы на сусте увеличив дощировки и чередуя метан и стан?
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну если ты занимаешься лифтингом - жми штангу
    я тут бб занимаюсь, а горизонтальный жим так же хорошо для гормоничного развития грудных как и присяд хорош для разгибателей спины. я тут не хочу обидеть любителей пожать лежа) жим лежа я вообще не делаю по причине травмированных дельт. вот как я его перестал делать и стал жать гантели под углом - начала расти грудь. вообще и жим штанги под углом будет всяко лучше,чем на горизонтальной скамье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    зальет.
    если хочешь пептиды подключить бери hgh frag или peg mgf
     
  11. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    Добрый день!

    Первый курс был пропик 1 кубик сотки+метан(синии сердечки) 3-и табы в течении дня, в начале третьей недели порвало на куски, набрал за 3-и недели 6 кг, остается еще примерно 2-ве недели курса, потом 2-ве недели отдыха и 2-ве недели чтобы слегка под сушиться, следом хочу второй курс, что посоветуете?
    По деньгам не сильно ограничен, бюджет 6-8 тысяч рублей. Цель мясо мясо мясо!!!

    Спасибо
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    2 кг в неделю. да уж, порвало просто в тряпки)))
     
  13. Androgennn

    Androgennn Новичок

    если на курсе суст 250 и стан 50 добавить клена норм будет? чтобы лишнего не набрать и подсушиться или лучше оставить на после курса?
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Точно такая же ситуация! Жал штангу, роста никакого. Начал делать жим гантелями на наклонной, за два месяца грудная клетка на 8 см увеличилась. Какая кстати дельта у тебя повреждена?
     
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А и то и то делать не судьба? Посоны, вот вам ахуеный совет - если уперлись в какойто вес на жиме лежа, то минусуйте 30 кг и жмите в том же режиме подходы/повторы. Каждую неделю прибавляйте 10 кг. Первые две недели будет легко, третью, думаю, въебете с запасом, а на 4ю новый личный рекорд. Если раньше циклированием не баловались, то схема сработает на 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Дело в том что программа на грудь у меня такая- жим гантелей на 30 градусной скамье 4/10. Жим штанги 4/10. Разводка на наклонной скамье 4/12, брусья 4/10. Я как раз делаю и то и то. Но рост идет у меня в первую очередь из за гантель. Мне важен рост мышц. Силовые это лиш приятный бонус) а у тебя наоборот))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    передняя. крепление бицепса надорванно
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Мда. Как я тебя понимаю. Плечи это вообще отдельный пиз*ец. А все из а погони за весами. Ну это у меня так было.
     
  19. fragnstein

    fragnstein Новичок

    ребят, решил на второй курс взять дека+стан, кто нибудь может расписать что и как?
    дека 8 недель 250, ровным фоном без загрузок,
    стан с 3 недели деки по 10 как выход, по сколько пить? и нормальная ли связка, и сколько должен быть перерыв после турика соло(7 недель по 40мг)
    еще интересует вопрос про пкт после деки со станом
     
  20. raiden

    raiden -

    По 50 стана пей.
     
  21. fragnstein

    fragnstein Новичок

    7 недель норм? вообще норм да? деки 250 на 8? и стана 50 на 7?
     
  22. raiden

    raiden -

    Деки мало конечно, но для знакомства хватит вполне.
     
  23. fragnstein

    fragnstein Новичок

    да я именно по этой причине и выбрал эту дозировку, на курс флакона деки вермодже+ 3 пачки стана вполне хватит
     
  24. NikkyChun

    NikkyChun Новичок

    парни дека с метаном не сильно льет?
    собирался делать второй курс тоже соло (до этого турик юзал)
    но решил ставить деку, с чем ее лучше?
     
  25. raiden

    raiden -

    Конечно льет.
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    льет так, что ты просто офигеешь
    деку ставь со станазкой, тогда будет лить не так сильно
     
  27. mom

    mom Новичок

    стан сразу начинай пить с 1 недели.
     
  28. SergeyBr

    SergeyBr Новичок

    3я еще не закончилась, просто округлил, мне главное то что набрал мяса, а не жира или воды
    Ты улыбаешься, а лучше бы посоветовал второй курс...
     
  29. fragnstein

    fragnstein Новичок

    и продолжать до 8 или до 10?
     
  30. Androgennn

    Androgennn Новичок

    если на курсе суст 250 и стан 50 добавить клена норм будет? чтобы лишнего не набрать и подсушиться или лучше оставить на после курса?