Второй курс | Страница 73 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    креатин соло.
    а так тестостерона пропионат 100 через день + нандролона фенилпропионат по 100 через день + метан 30мг.
    за 6 недель можно вполне норм укомплектоваться)
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Raiden написал хороший курс.
    можно так:

    Тестостерона энантат.
    1-2 неделя 750,потом 3-8 500.
    Болденон.
    1-2 неделя 800-1000, 3-10 неделя 600-800
    Метан
    1-6 неделя 30-40мг
    Пропионат.
    9-10 неделя по 100 через день
    Станазалол в инъекциях.
    7-10 неделя. 50 каждый день
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    а я бы в духе Ильина сделал болдом загрузочку на первые 10 дней по 200-250мг в день, и станазалол пустил с 8ой недели - тогда выйдет ровно 2 баночки.
    в остальном без изменений
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я все писал исходя из того что у товарища всего-лишь второй курс. Но идея Ильина и правда очень интересная ! На счет станазы - не считал,но может так и правда более компактно и интересно выйдет. Тогда метан можно до 6 недели пустить по 30 и с 6 как раз поднять до 40 на 2 недели)
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    ты знаешь мою позицию относительно метана: 5, максимум 6 недель в приличных дозировках. Дальше рецепторы привыкают и начинается перевод продукта. Те индивидумы, которые сидят на нем по полгода, лишь гробят печень
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    так вот по этому я и поднял дозировку. привыкание идет из-за того что на одной и той же дозировке все 6 недель сидишь,но можно подкинуть немного уголька в печь и пойдет вновь выхлоп. я не говорю,что начнется прямо супер пруха, но и в ступор не упрешься.

    P.S. я метан на 8 недель воткнул только из-за твоей рекомендации по поводоу стана. я придерживаюсь той же позиции - 7 недель и точка(с 5 недели лучше поднимать дозировку и доводить с такой дозировкой до конца приема метана и потом прыгать на другую оралку,ну или спрыгивать 3-4 дня макс. с приема самого метана)
     
  7. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Парни а если так: турик 50 мг ровным фоном в сутки и суст 500 в неделю или к примеру энку , недель на 8-10 примерно.
     
  8. Cors

    Cors Новичок

    Вполне!..только я бы турик более 6 недель не принимал бы!..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    А почему?!И если через 6 недель закончить то перейти на что?
     
  10. mom

    mom Новичок

    станазу
     
  11. Cors

    Cors Новичок

    Я бы не на что бы не переходил бы...Просто бы закончил прием турика!Дальше только инъекции!
     
  12. mom

    mom Новичок

    а почему бы станазу не покушать, а потом выйти на ней?
     
  13. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Тогда получается так: 50 мг., турика на 6 недель, дней за 10 до конца опущюсь на 40 мг( чтоб не покупать еще упаковку), плюс суст по 500 и на 3 нед станазу по 50 мг. Мне нравится!!!
    ПКТ я думаю провирон и тамокс начиная с 9 недели.
    Вопрос такой у меня на первом курсе был и суст(пакистан) и станаза от балкан, не чего если и на этот курс такое же возьму, на качестве не скажется?!
     
  14. mom

    mom Новичок

    провирон во время курса. качество от фирмы зависит.
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    стеназа.... так ее еще никто не называл.

    а почему бы не поэкспериментировать чуток, вдруг есть где-то еще лучше суст, чем пакистанский?)
     
  16. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Провирон в последнюю неделю курса.Хотел взять такой же, вроде не плохо.Я имел ввиду повтор препарата на качестве не скажется.
    Бывает ошибся!)))Да я готов к эспериментам, подскажи какой, может и будет лучше.
     
  17. raiden

    raiden -

    Зачем 2 раза повторять один и тот же курс?
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    ну если есть отличный эффект и ноль побочек, почему бы не повторить.
    вон ЛГЖ сидел на пропике и станазе несколько лет и при этом рос. Многие мои знакомые силовики тоже бесконечно ходят по треугольнику нандролон-т.пропионат-метан. И очень довольны.
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    скажи, из чего ты выбираешь на данный момент. сомневаюсь что у твоего дилера будет то, что я предложу сгоряча)
     
  20. raiden

    raiden -

    Ну так речь о силовиках. Алекс силовик?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    судя по аватарке- жимовик
     
  22. raiden

    raiden -

    Он не уточнял, а на аватарке Кравцов.
     
  23. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Ну не особо я и повторяю, турика не было, был суст и станаза.
    Эффект 8 кило, побочек ноль.
    Понимаешь я особо не выбираю т.к. новичок я в этом,орентируюсь больше на отзывы, хочется массу набрать и жира поменьше..Предложи может и есть, я брал в интернетмагазине.
    Нет не силовик.
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    я слава богу не ослеп еще. хотя кравцова можно и на ощупь узнать)
     
  25. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Просто картинка нравится, да и жать тоже!)))
     
  26. raiden

    raiden -

    Будь жимовиком!
    Есть LastManStanding на форуме, быть может я в марте стану жимовиков, подключайся и ты:buba:
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    жимовики - они как вампиры, приходит один в зал, и скоро их уже несколько гнут штанги в углу
     
  28. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    До марта еще время есть, да и курсануть надо успеть!!!)))
     
  29. raiden

    raiden -

    Вот мне кореш рассказывал, что когда занимался в зале другом, в субботу туда приходила толпа огромных жимовиков и просто занимали все лавки для жима и жали огромные веса, мешая всем заниматься:lol:
     
  30. mom

    mom Новичок

    у меня тоже есть пару дяденек таких в зале, все блины на жим забирают, а новички приходят и с открытым ртом брызжут слюной:fffuuu: