Второй курс | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Он такого не говорил.
    А нефиг просто пытаться выдавливать из себя что-то:xdnew:
     
  2. mom

    mom Новичок

    какая разница склонен ты к нему или нет? ТУРИК НЕ КОНВЕРТИРУЕТСЯ В ЭСТРОГЕНЫ
     
  3. wishme

    wishme Новичок

    да там куча симптомов было - и соски чесались, короче я забил и перестраховался.
    нуегонах
    турик явно был не чистенький, еще и водой залило дико.
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    ИМХО - химичить тебе нельзя...

    В нынешний туринабол,особенно от балкана явно подмешивает метан,от туда и гино, и заливает от него)
    p.s. Archi
     
  5. wishme

    wishme Новичок

    Почему нет? судя по форумам, у многих подобные вещи с нынешнего турика лезут. вроде пока живы)
     
  6. VIPxxxx

    VIPxxxx Новичок

    хочу сделать курсик метан 100-150шт+суст или дека 5-7ампул еще не решил+пропионат 10 ампул как нормуль курсик??
    а еще кто как относиться к омнадрену ?? и если его воткнуть места суста или деки??​
    до это были курсы митя(данабол)+5кг набор! потом 4 месяца спустя суст соло но это для силушки для соревнований!​
    ну или подскажите свой какой нибудь курсец на набор не реальной массы 12-15кг ​
     
  7. Prot

    Prot Новичок

    Ребята такой вопрос, сегодня начал второй курс проп+турик+клен на 8 недель. Так вот у местного барыги остал остался одна пачка турика 100 шт и овер дохуя стана табл. Если подсчитать таблетоки во время курса: 4шт*60дней=240 табов мне нужно. Вопрос: Можно ли продолжить курс станом как только закончится турик?
     
  8. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Специально для тебя есть курс- суст+омна+ пропик!
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    продолжи, так даже интереснее выходит чем 8 недель турик жевать
     
  10. Prot

    Prot Новичок

    Ребят дайте больше ответа, кто как думает? Кто За кто Против?
     
  11. Prot

    Prot Новичок

    И еще какие отзывы вы можете сказать о турике от G-Tech from China?
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    развел тут голосования... если нет у тебя турика и взять неоткуда, то имеются лишь две опции- прервать курс после 3х недель или сменить оральный препарат и протянуть на нем еще 5.
    так что за, против, воздержались, здесь неуместны - при внимательном рассмотрении, выбора у тебя нет
     
  13. Androgennn

    Androgennn Новичок

    пацаны в нале суст 2мл 200таб стан и 100 клена. как лучше сделать суст + стан и после подсохнуть клен или лучше будет все вместе хавать чтобы лишнего не набрать?
     
  14. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Суст 2мл... Ну не знаю куда так много то?
     
  15. Prot

    Prot Новичок

    Квози, что скажешь про турик от G-Tech from China?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    не пробовал. так у них товар неплохой, только непонятно в честь чего так взвинчены цены
     
  17. Androgennn

    Androgennn Новичок

    загнался 2 грамма.
     
  18. Prot

    Prot Новичок

    я его купил за 42$ за 100 шт, дорого?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    ну это еще терпимо
     
  20. Androgennn

    Androgennn Новичок

    пацаны в нале суст 2мл 200таб стан и 100 клена. как лучше сделать суст + стан и после подсохнуть клен или лучше будет все вместе хавать чтобы лишнего не набрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    Мой первый курс,расчитан был на 60 дней,пил СТРАМБОФОРТ ровным фоном по 50 мг в день 3 утром 2 вечером,СУСТАНОЛ по 500 в неделю вторник, пятница,ПКТ 50 пропинат и 20 тамокс.Прошло без малого 60 дней набрал 8 кг, силовые выросли в среднем кг на 15 в жиме, в приседе пока не очень, т.к. чередую присед с жимом ногами, становую не делаю.Объемы увеличились примерно на 1,5-2 см., кроме живота он остался таким же. В зале 2 года, возраст 43, рост 174, вес на начало курса 90 кг.
    Помогите советами на счет второго курса, его планирую на начало февраля.Курс на набор массы и хочется с наименьшим набором жира, примерно на 8-10 недель.Посоветовали вот такой: энантат с метаном на 6 недель, примерно в таких же дозировках. Для закрепления и рельефа на вторую часть курса - пропионат и станазолол на 3-4 недели, проп по 50-100мг через день, стан 50мг/день (в табах) или 50мг ч-з день в инжектах. ПКТ необязательно, можно спортпит.
    Мне бы еще по мимо этого совета пару, тройку вариантов расмотреть.И честно хочется поменьше препаратов.
    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ДРУЗЬЯ ХИМИКИ!!!
     
  22. raiden

    raiden -

    Сустанол :trollface:
     
  23. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Один?! И каким образом, по скока в неделю?!
     
  24. raiden

    raiden -

    Ты прочти "сустанол".
    Энантант ставить на 6 недель мало, надо на 8 хотя бы, ибо длинный это эфиер.
    Бери болд+пропик+стан орал, конечно, 100500кг не наберешь, но качество будет хорошим.
     
  25. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    По поводу энантанта, я могу принимать хоть 8, хоть 10 недель.
    А в каких дозировках курс и скока по времени и нужна ли ПКТ?!
     
  26. mom

    mom Новичок

    энка 1-2 неделя по 750, потом до 8 по 500.
    метан - 6 недель по 30-40
    с 7 недели станазалол 50 мг и до 10 недели
    пропик по 100 через день с 9 недели.
    Гонаду бери, яйца будут рады
     
  27. VIPxxxx

    VIPxxxx Новичок

    люди подскажите курсец на массу на 5 неделек чтоб массы можно было по иметь как можно больше
     
  28. mom

    mom Новичок

    сало возьми по 3 килограмма в день орально, препарат длинный, можешь на месяц растянуть, потом ПКТ на пельмешках с моянезом сделай пару недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. VIPxxxx

    VIPxxxx Новичок

    смешно)
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    такой у нас форум - неофициальный филиал камеди клаба