Второй курс | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    проп тебе силен, анавар тебе слаб... да на вас не угодишь, товарищ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Прошу совета норм ли будет на 2й курс?)нужен ли провирон?)и на выход что взять?)тамокс и всё?и стоит ли проп для разгона на 2 недели брать?
    1 неделя дека 300 + стан 40
    2 неделя дека 300 + стан 40
    3 неделя дека 300 + стан 40
    4 неделя дека 300 + стан 40
    5 неделя дека 300 + стан 40
    6 неделя дека 300 + стан 40
    7 неделя дека 300 + стан 40
    8 неделя дека 300 + стан 40
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    попробуй! толко между курсами чисти организм. печенку особенно.
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Пропик хорош для второго курса, не надо сидеть только на оралках. Спортсвики поменьше читай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так бы сразу и сказал, мол "очкую колоть, аааа"
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а бывает еще и по 3 укола в день уууу, придется себя перебороть
    ничего страшного в уколах нет, все боялись и все проходили
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    турик-метан-турик? попробуй, здравое зерно тут есть
     
  8. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    в этом деле главное шприцы отечественные не покупать,сначала проблема проткнуть кожу,думаешь вот вот игла погнется...а потом ощущения,будто это шило в мясо загоняешь,а не иглу..ставь в ноги,наметил место без вен,отвернулся и кольнул резко =)
     
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Все пробовали)))) бери его и будет счастье)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Prot

    Prot Новичок

    Дарова Всем. Первый был Проп 100 ч/д+стан40 к/д+Болд 750 в/н. 6 недель. Цель была нарастить мясо+снизить % жира. Замеры до первого курса были: Рост 174, вес 92. Обхват живота 110 см. Да, да, да господа жиртрест. Силовый показатели: Жим 80-90 на раз, Присед 100 на раз. Так вот после первого курса вес 92 кг, обхват живота снизился до 94 см. Силовые: жим 140 на 3 раза, Присед 185 на 3 раза. Пососветуйте 2 курс!
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    О_О ебать выхлоп
    я что-то не догоняю
    ты до курса занимался вообще?
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    Его походу не предупредили, что до курса тоже надо заниматься
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    жим вырос почти в 2 раза!
     
  14. Prot

    Prot Новичок

    Я занимался 3 года, но потом боли в области позвоночника, после обследование выяснилось что у меня протрозия. Потом я забросил на 1 год. Вот поэтому жестко набрал.
     
  15. Prot

    Prot Новичок

    Силовые отлично выросли, я сам в еуха был. Но вес не менялся вообще, а визуально жестко изменился, брюки спадали аж.
     
  16. Prot

    Prot Новичок

    Ну че там по поводу 2 курса, совет дадите, на массу+жиротопный?
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я даже боюсь советовать :: вдруг после следующего курса у нас появится первый мистер олимия на до4е:xdnew:
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Тут либо на массу, либо жиротопный ты уж определись
     
  19. Prot

    Prot Новичок

    Скорее всего жиротопный, потому что еще чуть надо скинуть. Вопрос: Почему на первом курсе я и сжигал и мясо наращивал? И Первый вопрос по поводу 2 курса все еще актуален!
     
  20. Prot

    Prot Новичок

    Улыбнул! Как насчет турик по 50 к/д+проп 100 ч/д+клен по 120к/д? Диета низкоуглеводка естественно, и тренировки 4 раза в нед.
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну надо же сделать акцент либо на наборе либо на сушке? Насколько я понял ыт результатом первого курса очень доволен, дак повотри его, к примеру недель на 8мь и стана поставь по 50-60,а болда по 1000
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    что такое по 120к/д?
     
  23. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, щас идет 2й курс - метан 30мг/день

    прошло 16 дней, набрал 2,9кг .. по объемам: плечо +7мм, пр.плечье +4мм, грудь +1см(или 2см, хз.. не очень удобно мерить, результат скачет), бедро +1см, икра +3мм, талия +1,3см

    собственно вопрос, пока все нормально идет? или стоит метан поднять до 40мг ? тут еще стоит упомянуть что слабые прибавки вполне могут быть из-за питания, которое улучшить пока всеравно не смогу (из-за работы). учитывая эту проблемку стоит ли повышать дозировку, или это ни к чему не приведет, кроме как к увеличению риска побочек?
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    Дак тебя самого результат устраивает? Если да, то не увеличивай, если нет дак и увеличь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. fragnstein

    fragnstein Новичок

    я считаю что раз проблемы с питанием, то значит ты и 30 мг не можешь прокормить, куда тебе 40 то, старайся жрать больше, а то чего курсить то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    впринципе да, если так пойдет может 7-8 кило наберу
    жрать больше не получится, это 100%

    ладно, наверное так пока и продолжу.. просто было интересно мнение тех кто метан уже ел, я его первый раз пробую и не знаю примерных темпов в приросте, вот и спросил
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    В какой части позвоночника у тебя протрУзия? С проблемами позвоночника повысил жим почти в два раза. А про присяд я вообще молчу. Молодец хули. Еще это все за один курс. Мне вот еще интересно- тебя врачь вообще предупредил что присяд для тебя будет самым травмоопасным?! У меня просто две протрузии шейного отдела( родовая травма как оказалось. Спасибо ебучим врачам), и протрузия грудного отдела (6мм размер. От куда она и в какой момент она появилась, я не в курсе) так к чему же это я ввиду. С такими проблемами позвоночника, очень опасно выполнять упражнения с большой нагрузкой на позвоночник. А если их и делать, то веса повышать очень, очень плавно. А не как долбоеб(либо пиздабол) повышать веса в два раза( во что вериться маловато, и я склоняюсь к второму мнению). Но если это и правда. И ты действительно стал немного халком за один химэксперимент, то поздравляю! Ты наверное уже инвалид. И твоя протрузия уже превратилась в грыжу! Да простят меня модераторы за мат.
     
  28. Prot

    Prot Новичок

    извеняюсь я перепутал, клен по 120 каждый день
     
  29. Prot

    Prot Новичок

    Пойду сделаю тамографию, сообщю результат! Если грыжа, то ты прав. Мне показалось или ты про меня сказал тут?: не А не как долбоеб(либо пиздабол).
     
  30. Prot

    Prot Новичок

    Ты не поверишь но я бегаю, приседаю, плаваю, подтягиваюсь, жму не хуже чем кто то другой с супер-здоровым позвоночником.