Второй курс | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Я за болд+стан.
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пропионатовые бы блинчики сюда....
     
  3. raiden

    raiden -

    Опять арчи с пропиком :trollface: точно бабушка на заводе работает.
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вспомнилось:
    Бабушка рядышком с дедушкой - словно жених и невеста.
    Бабушка рядышком с дедушкой - колят по грамму в день теста.
     
  5. Bleeze

    Bleeze Новичок

    извините)помогите же всё таки с моим вопросом а не с блинами
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :lol:
    а как при таком соотношении вес рост качество не норм иметь? бывает такое?
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А зачем химия? К соревам готовишься?
    Держи хороший вариант: занимайся без химии и береги фармопруху на хорошие веса (массу).
    Если все ж не вмоготу, то:
    Дека 400 мг/нед + станаза 30 мг/день в течение 8 недель. ПКТ - тамоксифен.
     
  8. JonyD

    JonyD Новичок

    на 8 недель энки по 200мл каждые 5 дней, метана по 40мг в день...выход пропик по 100 через день на две недели . Потом пкт. Нормально будет мужики?
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да. только метана на 6 хватит,потом смени до конца курса на турик/оксану/станазу.
    можно провирона по 25 добавить,если есть предрасположенность к гино.
     
  10. TITAN

    TITAN Бывалый

    Всем доброго времени суток, прошу посоветовать второй курс на пару месяцев из двух препаратов, на массу, возраст 21 рост 196 вес 79, стаж 2года. Первый был Метан соло по 40мг в день 2мес - набрал 5кг, правда занимался в основном на силу.
     
  11. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А не много ему 400мг деки в неделю? А с первым высказыванием согласен!
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Наверное у тебя проблемам с тренингом, или с питанием. На первом курсе метана набрать 5 кг- это мало. Попробуй тест+ метан
     
  13. TITAN

    TITAN Бывалый

    Да, диета была не из лучших, да и сам по себе я плохо набираю. Тоже думаю о тесте и метане, а в какой дозировке колоть? пропионат скажем...Testosterone Propionate 2 мл 50мг/мл Тестостерона Пропионат Aburaihan, Иран (на олеате) Этот интересует
     
  14. raiden

    raiden -

    100 через день пропика.
     
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Пересмотра свой тренинг и питание. Это первый залог успеха. Тест если пропик то по 100 мг через день. Метана 40 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TITAN

    TITAN Бывалый

    Спасибо, а что вообще означает "2 мл 50мг/мл" ? 50мг/мл - это ампула, а 2мл это что?
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    В ампуле 2мл. В каждом мл содержится 50 мг действующего вещества. То есть в ампуле содержится 100 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TITAN

    TITAN Бывалый

    А во как...то есть как раз подходит. И последний вопрос касательно ПКТ - после такого курса нужен ли, если да то какой и может быть на курсе что-то нужно принимать помимо препов? Тамокс, желчегонные...
     
  19. хорошо, а можешь расписать более подробно, тоесть:
    1-ая неделя) оксана 50 мг каждый день, болд (сколько в неделю?)
    2) оксана 50 мг каждый день, болд (сколько в неделю?) и т.д. с выходом на пропике. Буду очень благодарен.
     
  20. Павел

    Павел Persona Grata

    У меня такой же был, пил провирон как соски зазудели, трибулус после курса и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TITAN

    TITAN Бывалый

    Спасибо. А как по ощущениям и сколько набрал?
     
  22. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну первый месяц ставил 50 укропа через день и 40 турика, потом увеличил турик до 60 и проп до 100, набрал где-то 7кг, но залило сильно, с водой было 13 кг набрано потом слил ее, ну мне понравился курс
     
  23. Oll

    Oll Новичок

    Подскажите после пяти недель на омнадрене по 250 нужна пкт?
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пкт нужна всегда
     
  25. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Всем привет. Думаю о втором курсе. Первый курс был дека 200 в нед + турик 40мг в день. Набрал 8кг, 3 кг был откат, но потом вернул эти 3 уже после курса.
    На второй думаю взять суст 500 в неделю двумя уколами по 250 раз в 3 дня, и нандролон фенилпропионат 200мг в неделю, так же по 100 каждые 3 дня. Нормальный курс? может что поправить? Надо ли гонадотропин на ПКТ?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    нормальный, простой и действенный как удар по яйцам
     
  27. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Квози пришел) ты наверное нас ругать будешь) мы там в первом курсе нафлудилиииииии)
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фенила бы по 300 в неделю :newcry:
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    есть деньги и не хочешь побочек- оксандролон
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Привет. Достаточно хорошие результаты. Отдохни с месяц и можешь попробовать пропик со станом например.