Второй курс | Страница 68 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Nerer

    Nerer Новичок

    Зацените курс Тестовер Е+Болдовер, выход на Тестовер П.
    Хочу набрать 6,5 кг массы. Вес 73,5. После безуспешных недо-курсов на оральных стероидах, решил отказаться от них совсем, ибо поджелудочная противиться;)

    1 неделя - энантат 500 + Болденон 600
    2 неделя - энантат 400 + Болденон 400
    3 неделя - энантат 400 + Болденон 400
    4 неделя - энантат 400 + Болденон 400
    5 неделя - энантат 400 + Болденон 200
    6 неделя - пропионат 100\через день
    7 неделя - пропионат 100\через день

    Загрузка на первой неделе нормальная? Болд и тест ставить по разу в неделю, или каждые 3-4 дня по 200мг?
    Длиннее не могу сделать курс, ибо до НГ надо уложиться.
     
  2. raiden

    raiden -

    Болды по 600 пускай, а на первой неделе 800 ставь.
     
  3. квози, ответь пожалуйсто, что по дозировкам, тоесть, если курс на 8 недель. Когда, что включать и на сколько? Если окси по 50 мг в день на протяжении 6 недель начиная с первой, а пропик подключить с третьей недели по 100 мг через день на 6 или же это слишком долго и моя жопа будет разрываться?)
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Один из самых неудачных курсов. Можно сказать теперь у тебя будет инъекционный недокурс) два длинных препа, и всего на 5 недель. Дозировки болда маленькие. Энатнат дай бог к 3-4 неделе включится.
     
  5. raiden

    raiden -

    Оппа, Веном пришел! Готовимся к юмору :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Хаха) читал сегодня весь день тут вас) даже добавить нечего было. Все отвечали) мне ничего не оставляли))))
     
  7. Nerer

    Nerer Новичок

    Окей, сколько недель по-твоему мнению стоит ставить болд+энантат для полноценного курса на этой связке? Смогу найти возможность продолжить курс и после НГ, главное чтобы результат хороший был от комбинации этих препов.

    1 неделя - энантат 500 + Болденон 800
    2 неделя - энантат 400 + Болденон 600
    3 неделя - энантат 400 + Болденон 600
    4 неделя - энантат 400 + Болденон 600
    5 неделя - энантат 400 + Болденон 600
    6 неделя - энантат 400 + Болденон 600
    7 неделя - энантат 400 + Болденон 600
    8 неделя - энантат 400 + Болденон 600
    9 неделя - пропионат 100\через день
    10 неделя - пропионат 100\через день
     
  8. raiden

    raiden -

    8 недель как минимум.
     
  9. Cors

    Cors Новичок

    Я думаю-ещё больше по срокам надо!10-12 недель...ИМХО!
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    окси, особенно для первого знакомства, хватит и на 4 первых недели по полтиничку, хотя можешь постепенно поднять и до 100 - по ощущениям.
    я бы добавил с первой недели еще какой-нибудь длинный эфир, например болденон, а на пропике сделал выход. Чтобы и жопа цела была, и результат радовал
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    да, болд как основа курса хорошо себя проявляет на длииииинных курсах - 10 недель и больше.
    ну а на энке сам бог велел сидеть как можно дольше))
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    8-10 недель

    щас нормальный курс ты придумал
     
  13. Nerer

    Nerer Новичок

    Спасибо всем за советы.
    Вообщем, судя по всему без гонады никак не получится обойтись:fffuuu: на 10 неделях энки+болда, так?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    посмотришь по размерам своих волосатых друзей. если дело совсем плохо - проколешь гонадку. я думаю, обойдется
     
  15. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Зря ты перед НГ курс мутишь, не к добру это.. Что тебе мешает в начале года с чистой совестью сделать нормальный курс? Я вот тоже сейчас в такой ситуации, тем более в конце декабря улетаю в Тай) и сам Бог велел привести фигуру в порядок, но понимаю что времени мало и не стоит заморачиваться. Но если готов, то флаг тебе в руки), и про гонаду не забудь, лишней 100% не будет.
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    на коротком курсани:- -: успеешь
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    а какая разница -НГ не НГ. Если человек не пьет, то пара праздничных дней в кругу семьи и друзей никак на курсе не отразятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    у меня вообще неделя выпадает на курсе. причем как раз когда самая пруха начнется.

    да и чуть выпить то же возможно. вон сидорычев в видео проговорился что 3 дня бухал и ни че растет же:trollface:
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    так это сидорычев, его палкой не убьешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Rafik, что предложишь на короткий?)
    Если нет никаких планов на НГ, то конечно, однозначно курсить. Представил ситуацию:
    :clown::bayan::avtoradolf::dance::metal::metalhead::perec::snobuedance::rickroll::geys: :bayan::clown: ____________________:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    комбилипеном курсани:trollface: только хардкор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. raiden

    raiden -

    [только рекламы препаратов от похмелья на здесь не хватало. Квози ]
    О! Алькапрым!
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Видать поэтому Сидорычев не достиг существеных высот ни в ПЛ, ни в стронге, ни в ББ...
    ИМХО - при серьезных занятиях спортом алкоголь необходимо полностью исключать. Про бухло на фарме я вообще молчу...
     
  24. vilo

    vilo Новичок

    МСМК по лифтингу, значимое место в мире силового экстрима, 2-х кратный чемпион Европы по ББ... совсем ничего не добился... эх бедняга...:newcry:
     
  25. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Через недельку буду брать препы на 2й курс и на пкт сразу, а так и не определился с выбором!Что посоветуете ?70/178 масса норм качества ..цель удержать после курса кг 5-7 более менее норм массы !Дека+стан? Болд+стан?Дека+стан+пропик?17+ лет 2й курс ..Трен думаю не стоит включать и окси в таком возрасте?Хотя про окси задумываюсь .Подскажите наилучшие варианты)5-8к на курс думаю есть !)Главно что бы хороший вариант был)
     
  26. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Я просто вахуе! Мне нечего больше сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cors

    Cors Новичок

    +1
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я тоже МСМК - и че? В IPF он не становился ни чемпионом мира, ни чемпионом Европы, ни даже чемпионом страны. Значимое место в мире силового экстрима это че? 5я позиция в стране? В ББ он поднялся до уровня Шабуни? Или хотя-бы Лесукова?
    Я писал о выдающихся заслугах. В силовых он никогда не будет на первых местах, как и в ББ.
     
  29. Rаfik

    Rаfik Новичок


    что подсказать та? хочешь, делай!
     
  30. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Через недельку буду брать препы на 2й курс и на пкт сразу, а так и не определился с выбором!Что посоветуете ?70/178 масса норм качества ..цель удержать после курса кг 5-7 более менее норм массы !Дека+стан? Болд+стан?Дека+стан+пропик?17+ лет 2й курс ..Трен думаю не стоит включать и окси в таком возрасте?Хотя про окси задумываюсь .Подскажите наилучшие варианты)5-8к на курс думаю есть !)Главно что бы хороший вариант был)