Второй курс | Страница 66 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Ну ты просто такие вопросы задаешь. Ответ на вопрос "сколько пить нолвадекса"... его можно найти за 5 минут загуглив "пкт", "как пить нолвадекс после курса стероидов".
     
  2. Valikvalik123

    Valikvalik123 Новичок

    это да)) дело в том что я почитал на друх форумах и там все пишут по разному.
    Тоесть один говорит что надо его пить слустя 1 неделю после курса и пить его следует 4 недели в дозе 20мг/д

    другие говорят что лудше начинать его пить за 2 недели до окончания курса и заканчивать через 2 недели после окончания курса в дозе 30мг/д

    так вот я и пришел узнать что вы считаете более разумным.
    П.С. что ты думаеш нащет курса моего?)
     
  3. raiden

    raiden -

    Не надо так делать.
    Пей сразу после курса(если были длинные эфиры вроде ципика или энантанта то через 1 неделю) по 20мг.
     
  4. Valikvalik123

    Valikvalik123 Новичок

    Спасибо большое)
    а что ты думаеш нащет: каждые 5 ней по уколу?
    Это норм? или калоть раз в неделю?
     
  5. nero drago

    nero drago bench press мастер

    коли раз в неделю
     
  6. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Привет парни ! Вот на второй курс мне посоветовали болд по 400 (600 загрузка)в неделю +40 мг станазы в день+250 суста в неделю на 9 недель! Мой вес 113 кг с % жира в 24 ! Что думаете ? Не малы дозировки ? (пс посоветовал НБ.)
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    маловато...
     
  8. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Поэтому и интересуюсь, ты мне больше говорил!!! А когда я брал "витаминки" у "...." он сказал что типо надо меньше ! вот я и в ступоре сейчас!
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    смотри, обычно барыги как раз-таки советуют побольше, чтобы больше продать.
    поэтому если Н. советует такие низкие для твоей массы дозировки, возможно он знает чего-то чего не знаю я...
     
  10. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Я тоже думаю что болда по 400 мало! Но он заверял, что на 9 недель норм ! А что насчет дозировок станазы и суста можешь посоветовать! ? А то мы с тобой только болд обсуждали =)
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    давай не разводить тут флейм
    коротко, по делу и в личку
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    http://do4a.com/threads/Как-правильно-делать-инъекции-АС.182/page-50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Может посоветовал так потому что человек ограничен в деньгах, или Н подумал что для первого знакомства с тестом, хватит и 250мг в неделю) короче хз.
     
  14. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Да нет особых проблем с деньгами =) как у всех! бензин/квартира/ас/хавка/по мелочи! Справляюсь вроде!
     
  15. Ребят, первый курс был метан соло 30 мг, вот сейчас отдыхаю 2ой месяц и планирую второй курс, рост 168 вес 79. Цель как можно больше мяса и не хочу подключать меташку, думад на счёт стана и пропика на недель 8мь, прошу расписать знающих , что когда ставить и по скольку?
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    станазалол по 40 мг + 100 мг пропионата через день
    но станазалол лучше инъекционный брать,но его надо ставить часто - каждый день
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    хочешь мяса - кидай туда окси вместо стана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. raiden

    raiden -

    >Как можно больше мяса
    >стан и пропик
    Не могут стоять в 1 предложении. Ебашь, как советует Квози, оксиметалон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Про дозняки окси ничего не сказали, там вроде больше 100мг в день нельзя, токсичный преп.
     
  20. raiden

    raiden -

    На спортсвики написано, да?
     
  21. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Да, но я не к тому что он токсичный и т.п., а про дозы апполона на конкретном курсе ванька русский).
     
  22. Androgennn

    Androgennn Новичок

    Такой вопрос. Хочу намутить курс стан50мг+клен горкой. вес 95, жирка впринципе мало, но хотелось бы стать порельефнее. С такого курса можно набрать еще мяска например? там хотяб +1см к ручкам
     
  23. raiden

    raiden -

    Добавь пропик.
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    клен убери, стан 50 + проп 100.
     
  25. Androgennn

    Androgennn Новичок

    думаешь с кленом мясо уйдет?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    мне только вчера написал товарищ, который взял этот курс, чтобы остаться в своей весовой категории, при этом улучшив качество и силовые.
    В результате за первые две недели он набрал 6кг... Причем это не первый случай, когда я с этим сталкиваюсь. Друзья, когда планируете курс, подгоняйте тренинг и диету тоже под свои нужды, сами по себе препараты -не панацея, можно сушиться на оксиметолоне и набирать лишний вес на пропе со станазой. Думайте головой, а не слепо следуйте чужим советам, это ваше тело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    думаю клен разгоняет ароматазу и он просто не нужен там.
    вот что я думаю. но это мое мнение,можешь есть с кленом.
    мясо не уйдет никуда,если будешь правильно есть и тренить ,а проп со станазой тебе в этом помогут
     
  28. Androgennn

    Androgennn Новичок

    ок) спасиб, так и сделаю
     
  29. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, помогите пожалуйста хорошим советом.

    сейчас идет такой курс
    1 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    2 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    3 неделя метан 40мг/день суст 600мг +проверон 25мг
    4 неделя метан 40мг/день суст 600мг +проверон 25мг
    5 неделя метан 40мг/день суст 600мг + 25мг проверон
    6 неделя метан 40мг/день суст 600мг + 25мг проверон
    7 неделя станаза 40мг/день проп через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю + 25мг проверон
    8 неделя станаза 40мг/день проп через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю +25 мг проверон

    месяца полтора-два перерыв после него, почищу печень хорошенько . и потом такой хочу сделать

    1 неделя метан 50мг/день суст 600мг
    2 неделя метан 50мг/день суст 600мг
    3 неделя метан 50мг/день суст 600мг
    4 провирон 25мг/день
    5 неделя метан 50мг/день энантат 600мг
    6 неделя метан 50мг/день энантат 600мг
    7 неделя станаза 40мг/день проп через день
    8 неделя станаза 40мг/день проп через день

    такой второй курс после первого пойдет?. если что то не так просьба помочь исправить )) И чем вообще хорошо печень почистить ? гептрал система и расторопша этого вполне хватит для восстановления ? я не знаю точно какой второй курс составить...
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    выхлоп со второго курса будет меньше, меня препы
    второй можешь сделать болд+тест эн и по желанию на старт можешь туриком закинуться
    можно конечно деку попробовать