Второй курс | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. raiden

    raiden -

    Прыщи и давление не признаки ароматизации.
     
  2. dozer

    dozer Новичок

    отлично. на пкт что брал? надеюсь нет такой ароматизации в этой связки как от метахи.. ;D и по яйцам как оно?
     
  3. vilo

    vilo Новичок

    Просвяти пожалуйста, тогда это признаки чего? Если ты намекаешь на гино от болда, то это вообще вызывает только улыбку на лице.
     
  4. vilo

    vilo Новичок

    Я же сказал побочек ноль вообще. Курс расписывал МС по лифтингу, тот же, который советовал. 9 недель болда, 7 недель турика. На пкт витаминный комплекс, цинк, аевит, трибулус, тамокс сказал не жрать, так как препы мягкие.
     
  5. vilo

    vilo Новичок

    Не знаю дружище не пробовал, но думаю метан лучше с тестом, а болд+станаза будет нечто похожее на болд+турик, только чуть посуше и послабее.
     
  6. raiden

    raiden -

    Причем тут гино от болда? Молекула болденона схожа с метаном. Только от метана гино может ещё полезть, потому что он ароматизируется в 17-метил-эстрадиол, а болденон в эстрадиол.
    Говорить где прочитал или сам догадаешься?
     
  7. vilo

    vilo Новичок

    Я внимательно тебя слушаю и хочу познать у тебя истину. Твоя фраза "Болд ароматизируется", что означает, в чем проявляется ароматизация болденона?
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    эффективнее в плане чего?
    сушка - стан+пропик будет конечно поинтереснее, а вот турик+проп менее эффективное в плане сушки,но и вариант порваться на тренеровке будет минимальный. пропика 100 и турик 50 (только возьми не балкан,а то зальет к ебеням)
    . альтернатива турику - оксандролон по 60 мг.

    метан сделай на 6 недедь. отдых не менее 4 недель.
    потом бы я замутил еще что-нибудь на массу зимой-весной и к лету уже подсох. но дело твое.
    просто зачем сушиться тебе зимой -в начале весны?
    апрель-май бахнешь пропик + турик/станаза/оксандролон.
    можешь взять проп+мастерон+турик/станаза/оксандролон , будет еще интереснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    небольшой прирост качественной мускулатуры,повышение венозности. к болд+винс добавляй проп , а то может бо-бо быть)
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    болденон и впраду ароматезируется,как миленький,только в дозировках 1-1,5г/неделю и больше (тут уже зависит от организма). та же самая оксана в дозировке 100мг+ в день поддается ароматазе)
     
  11. raiden

    raiden -

    Открой анаболик ревю и прочти, я тебе не мешаю? Я тебе вкратце описал.
     
  12. vilo

    vilo Новичок

    да это понятно дружище, но мы же говорим о втором курсе и 1.5 граммах и речи не идет, а то если так рассуждать можно все препы под одну гребенку как сильноароматизирующееся.

    Кароче, на мои вопросы ты ответить не можешь, фразы выдранные из контекста, скопипастенные с других сайтов это не вариант, чтобы показывать свои "знания". Я на болде курсил, никаких побочек не было и общаюсь я в большей степени не с интернетом, а с авторитетными людьми имеющими большой опыт и именно они посоветовали мне болд, как очень мягкий, крайне слабо ароматизирующейся преп. Но с мат частью я тоже знаком, это если ты попытаешься меня в этом упрекнуть. На этом предлагаю закончить нашу беседу, ибо конструктивности она не несет.
     
  13. raiden

    raiden -

    Ну ты сам признаешь то, что он ароматизируется. Я нигде и не говорил, что от него 100% выскочит гино.
    Ты очень объективен, по сути мы с ним сказали одно и тоже, но с ним ты согласился, а со мной нет. Так и живем.
     
  14. vilo

    vilo Новичок

    Опять ты ведергиваешь фразы и пытаешься представить желаемое за действительное. Человек спросил про второй курс с неароматизирующемися препами, неароматизирующеся в этом контексте естественно означают слабо подверженными ароматизации. И разница между высказыванием твоим и Арчи существенна, ибо он аргументировал, то, что он написал высокими дозировками.
    Когда люди просят расписать турик соло на первый курс и все его советуют как преп без ароматизации, ты же не говоришь о том что со 100мг турика полезут все эти побочки? Это естественно, но в этом контексте непременимо.
    З.Ы. Вообщем я грудку запеченную жевать пошел и тебе того же желаю, не люблю долгие споры в интернете. :yazik:
     
  15. raiden

    raiden -

    Когда будет курс с болденоном обязательно сдам анализы, проверим на практике.
    Кстати говоря, если ты так теоритически подкован, можешь мне объяснить, почему метан подвержен ароматизации, а болденон нет? Ведь по сути у них молекулы очень схожи.
     
  16. vilo

    vilo Новичок

    Я тебе как раз и писал, что всяких нюансов строения молекул и тп, я не знаю. Где ты увидел, что я написал, что я "так теоритически подкован", как раз напротив, я знаю только основы и всегда говорю только о том, о чем знаю, а в основном полагаюсь на практические знания моих более опытных товарищей. Лезть сейчас на различные сайты и выдергивать фразы из контекстов для тебя, только для того чтобы самоутвердиться и показать какой я "умный", считаю глупым и недостойным, так что такие дела, на твой вопрос я не могу ответить. Все, ушел я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nixxon

    Nixxon Новичок

    спасибо за развернутый ответ, скорее всего так и сделаю.
    осталось еще парочка вопросов. есть ли критическая разница между таблетированным и инъекционным станом? думаю брать стромбафорт балканский.
    и в плане массы- вторым курсом после метана соло может стоит попробовать связку наподобие суст+метан, или второй раз подряд метан соло может прокатить?)
     
  18. dozer

    dozer Новичок

    Болд ставить 400 в неделю хочу, т.е он ароматизируется но слабей метахи как я понял? :) значт тамокс держать на всякий? Или метаха 30мг в сутки ароматазе больше подлежит чем болд 400 в неделю? и главное, связка эта как тесто свое давит? Сильней соло метахи?))))) заранее спс))
     
  19. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок


    400 болда деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. raiden

    raiden -

    От 400 болды не будет гино, если подвержен ароматизации - не значит, что гино вылезет. 400мг ниачем, рабочая дозировка от 600 идет.
     
  21. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    я вообще непойму,на болде что мир сошёлся или что?)
    что всех так тянет его заюзать.
     
  22. dozer

    dozer Новичок

    ну если читать на спортсвики доза 400-600 вообще. ну окей. 600 в неделю + 40 турика ровным фоном. как я понял дозняк херня и гино ждать и ваще его симптомы не стоит? и самое главное, как бьет по собственному тесту? =)
     
  23. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    на сколько недель болд?
     
  24. dozer

    dozer Новичок

    ну думаю 7
     
  25. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    встречный вопрос,чего ты ожидаешь от болда?
    помоему при такой дозировке,кроме повышения аппетита ничего не будет.
     
  26. dozer

    dozer Новичок

    ну, накинуть мясца и подсохнуть чуток. 600 болда + 40 турика мало разве что то даст? и вопрос про тесто собственное еще актуален!)
     
  27. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    а препы ты уже купил?
     
  28. dozer

    dozer Новичок

    нет, собираюсь взять на январь. Турик есть только пока, трибулус, тамокс, даже метаха бритиш диспэнсэри валяется :D болд осталось и в январе вперед :)
     
  29. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    как мне говорили "сушка на массе, или масса на сушке".
    сушит- только диета, а АСС помогают мимизировать откаты мяска.
    взял бы лучше пропик и тот же турик, либо станазу.
     
  30. dozer

    dozer Новичок

    не у меня не главная цель сушиться. ПОДсохнуть, это значит чут согнать, и при этом набрать пару кг мясца, изменить пропорции :))) на сушку клен валяется с кетотифеном