Второй курс | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вот теперь понимаешь почему у нас такой шок) а если по делу. То попробуй такой курс : болд600-800мг в неделю. Суст 500. И оралка какую нибудь. Вопрос только в твоей финансовой составляющей. Просто после такого первого курса, можно смело этот делать.
     
  2. raiden

    raiden -

    У тебя жим 110, сколько было до курса?
     
  3. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    На курсе суст+мет начали побаливать яйца, это нормально или стоит прекратить курс?
     
  4. Ыеуцшу

    Ыеуцшу Новичок

    Финансово потяну любые препы, кроме гормона роста.
    А жим был 95 на раз. Тяга - 160, Присед 110.
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Как понять побаливать?! О_о они обычно уменьшаются. А вот побаливание... Не слышал и не чувствовал
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нормально все! не ссы! бывает, временная хрень!
     
  7. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Сам не слышал)

    Та стремно как то)
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кароче влил ты в жигули 98 бензин и толку нихера. вот почему советуют сразу не борщить с препаратами. фармой нужно уметь пользоваться и понимать нужно как из нее максимум выжать.
    если нихера не делать, то фарма ничего не даст.

    совет тебе: отдыхаешь, долго отдыхаешь. минимум как 1,5-2 твои курса по времени отдыхаешь.
    далее берешь турик и курсишь на нем соло 50-70мг в день на 6-7 недель
    далее метан + болд + стан ( метан 6 недель 30-40мг, болд 8-10 недель 600мг, стан 30-40мг после метана)
    далее метан +дека + тесто любое ( примерно повторяй свой первый курс) можно без теста даже, а в следующий раз включишь в такой курс тесто.


    и курсишь на минимальных дозах. много жрешь и люто тренируешься.
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    радует что хоть кто то за яйца переживает. молодец.
    тут большинство за печень и гино истерики закатывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    хаха...с гино и больной печенью еще можно жить, а без яиц нахера?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    чувак мне нравится ход твоих мыслей отвечаю:geypalevonew:
    :xdnew:
     
  12. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    хаха...придется к врачу наведаться:huyase::sad:
     
  13. Nixxon

    Nixxon Новичок

    Привет всем. Посоветуйте второй курс
    Мои данные: 177/79, жим 110, становая 130, присед 110 (отстает).
    Первый курс был весной, метан соло, не завершил из-за болезни, плюс скорее всего метан нерабочий был- при соблюдении диеты и режима балканский данабол кроме воды ничего не дал.
    Второй курс хочу сделать массонаборным, плавно переходящим в сушку.
    Вопросы:
    Что лучше использовать на массу: дека+метан, дека+суст, суст+метан?
    Что лучше использовать на сушку: суст+стан+клен, суст+турик+клен?
    Как все это совместить, чтобы и массу поднабрать, и успеть к концу весны просушить набранное? Возможно, я не учел другие схемы, буду рад узнать ваше мнение.
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Учитывая,что будет второй курс и первый ты не закончил,на массу можешь взять качественный метан и сделать опять метан соло , ну или пропика подкинь к нему еще. Это будет твоя МАССА.
    В плане сушки,я клен не уважаю и не понимаю,если честно. При мне на комбинациях с кленом, у людей сводило мышцы чуть-ли не каждый пол часа и особенно кардио становилось мукой,откровенно говоря. Но, некоторые индивидумы , не замечали особых побочек. Тоесть все тут зависит от индивидуальной реакции твоего организма+диета и кардио. Мое мнение - нах клен не нужен на сушке,где есть ААС , если ты никуда не готовишься. На сушку можно сделать станазалол+тестостерона пропионат, так же есть ряд ААС,которые неплохо показывают себя в плане рельефа,венозности и прочих ништяков которые хотелось максимизировать в период ,,уберания боков'' :
    окасндролон
    туринабол
    примаболан
    болденон
    мастерон
    гормон роста или hgh frag 176-191.
    Список длиннее, но ничего больше я бы не советовал,учитывая неудавшийся опыт с метаном. Н
     
  15. Froste

    Froste Новичок

    а что мне тогда покушать на ПКТ чтобы взбодрить свои яички?
     
  16. Nixxon

    Nixxon Новичок

    Тогда попробую взять метан от Луки, может попрет)
    Есть такое. Принимал клен перед летом, сводило мышцы неслабо. В этот раз обойдусь без него.
    исходя из твоего списка- с большей вероятностью как альтернативу стану возьму турик. Как считаешь, что эффективнее: стан+пропик или турик+пропик? Вроде стан, но могу ошибаться.
    И еще- как совместить по времени эти два курса? Один за другим без перерыва, или сначал 1 курс метана, ПКТ и отдых, а потом второй на сушку?
     
  17. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    ребят

    1 курс был соло турик
    2 курс щас идёт метан 30 мг+ 500 енантата в неделю,выход на пропике станазе.
    3 курс хочу попробывать пропик по 300-450 в неделю, 4 недели метана по 40 мг и 40-50 станазы 2 недели, итого 6 недель.
    4 курс. что сделать с омнадреном? есть 15 ампул, по сколько в неделю ставить .
    скажите пожалуйста что думаете по дозировкам 3 и 4 курса.
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Почему именно метан от луки?
     
  19. dozer

    dozer Новичок

    Всем привет.
    Решил сделать 2ой курс - винс+болд или турик+болд.
    Расскажите пож что стоит ожидать от этой связки? особенно интересно послушать тех, кто курсил подобным. (если конечно же такие есть).
    Ну и пкт (раз эти препы не ароматизируются, то тамокс и тп не нужен же?) попить трибулуса пару неделек и норм?
    Заранее спасибо.
     
  20. raiden

    raiden -

    Болд ароматизируется.
     
  21. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Болд без теста... Не очень хорошо)
     
  22. raiden

    raiden -

    Поясни.
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Лень) после зала пришел. позже. без обид ;)
     
  24. raiden

    raiden -

    Если ты про прогестагенную активность болда то... её нет.
     
  25. dozer

    dozer Новичок

    оу, надеюсь не как тесто или метан? значит тамокс все таки нужен. 1ый был соло метан 30ровным фоном. Можно более подробно что стоит ожидать? Заливания? или сухой пару кг? Диета упор на белок, жиров минимум, без быстрых углей и прочей херни. Дабы деньги позволяют.
     
  26. Nixxon

    Nixxon Новичок

    Отзывы о нем неплохие видел у нас на форуме и у своих знакомых. Балканский неохота уже) От бритиш драгона можно конечно взять, или еще у кого-то, но лично у меня к Луке больше доверия по причине тех же отзывов, в том числе на другие препараты, да и цена у них самая демократичная.
     
  27. Nixxon

    Nixxon Новичок

    привет, можешь расписать подробнее схему вместе с выходом, а то у меня такой же курс наклевывается походу)
     
  28. raiden

    raiden -

    Напосим бери.
     
  29. vilo

    vilo Новичок

    Я курсил болд+турик, как раз на 2 курсе. Пиздатая связка, мне ее посоветовал МС по лифтингу из моего зала )
    Набрал я с нее 8кг, 1.5кг слил. силовуха возросла здорово. Никаких побочек не было, даже прыща ни одного не вылезло.
    З.Ы. Дозировки были 400 болда, 40 турика. Не рекомендую слушать некоторых гуру, которые советуют ставить новичкам болд более 400-600 в неделю, аргументируя это тем, что преп слабый. Преп отличный, пруха будет нормальная. Старшими товарищами обучен, что надо извлекать максимум из невысоких дозировок.
    raiden, если по твоему болд ароматизируется, то турик и станаза ароматизируются в такой же степени! Никакой ароматизации практически нет! Залитости нет, давление в норме, прыщей нет - заебись все!
     
  30. а если болд метан бахнуть или болд станза, заибись будет?