Второй курс | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Что точно - это яб отказался от длинных эфиров на втором курсе, все-таки на началах лучше короткие.
    К примеру стан + проп.
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    а я - за то чтобы подождать с использованием тестостерона на ранних курсах.
    видишь, сколько людей- столько мнений
     
  3. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Квози, обоснуй плиз, хочется услышать развернутый ответ :)
     
  4. Bleeze

    Bleeze Новичок

    + всё тоже хочу послушать)за и против всего))
     
  5. Bleeze

    Bleeze Новичок

    суст+стан и на выходе пропик норм будет?)фак столько вариантов)не могу решить)
     
  6. Вуди

    Вуди Новичок

    Итак,как уже писал курс на 8 недель,суст+дека+метан,9-10 проп+стан,через 2-3 месяца хочу замутить курс на сухую массу,с препами пока не определился.И еще может мостик какаой-нибудь между курсами,прочитал типа турик 10мг в день для этого подходит, хотя хз)
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тесто это андраген. новичкам в химии нужно курсить на анаболиках. от андрагенов держаться подальше пока есть возможность обходиться без них.
     
  8. Emil Gajsin

    Emil Gajsin Новичок

    здорова пацаны.тут такой вопрос назрел-возраст 25.рост 172.вес 83.стаж больше 2 лет.недавно курсанул метан соло,30 мг в день,5 недель.в чем прикол-за 3 недели вес вырос до 87 кг.а потом резко,за пару дней, упал.до 84 кг.2 недели оставшиеся курса вес стабильно стоял 84 кг.силовые незначительно выросли во всех упражнениях.аппетит хороший,настроение супер.после курса минус 1 кг,теперь 83,и минус несколько см в талии.очень интересно почему так резко вес упал курс даже не прошел,какие предположения?насколько я понимаю мне не подходит метан,что посоветуете на 2 курс?
     
  9. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ты слыхал про водяных людей? :lol:
     
  10. raiden

    raiden -

    Ты состав суста читал? Зачем там проп нужен - не очень понятно.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    проп на выходе
    он есть в составе суста,но через 2 дня от него и след простынет. поэтому почему не выйти на пропе?
    только вот суст+стан...что-то не очень понятно))))
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    надо будет попробовать курс тест+тест+тест
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. heruvim

    heruvim Новичок

    Я уже писал о нерабочести препа (метан от бритиш) от Бурина, за две недели - 2кг, сейчас идет третья неделя ровно, курс - 50мг метахи в день, спортпит, бсаа, витамины. Набора НЕТ, вес - тот же. Те же е%:!ые 2кг, которые я спокойно мог набрать и на спортивном питании.
    Жаль, очень жаль.
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок


    а что не работает та? есть с чем сравнивать (спортпит не интересует) или это твой первый опыт на метане?
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    интересно чего он ждал от сурово-подвального бритиш драгона...

    Арчи тебя с выходом иной раз переклинивает. Сустик тем и хорош, что заканчивается ступенчато, и с него получается довольно мягко слезть
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вчера начал свой второй курс, метан соло по 30мг. сначала идет анабол5 , как кончится буду юзать напосим.. вобщем то тут итак все понятно, просто хотел поинтересоваться: раз уж анабол у меня по 5мг, стоит ли пить его не в 3 приема, а 6 раз по одной таблетке? так ведь фон ровнее будет? или не стоит заморачиваться?
     
  17. heruvim

    heruvim Новичок

    Копирнул с сайта Бурина свой же коммент, привожу ниже:

     
  18. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Принимай в 3 приема, не заморачивайся.
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    картман, снова ты все усложняешь. дело не в таблетках, а в дозе. если ты принимаешь по 10мг 3 раза в день, так анабола будешь пить по две таблетки.
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    я написал тебе. дилер не сам варит препараты у себя в подвале, он их закупает. В лучшем случае - напрямую на заводе, обычно - у оптового распространителя. Как правило тот делает контроль содержания активного вещества прежде чем закупить партию товара, но далеко не всегда, и это, конечно же, не является гарантией качества всей партии. Я уже не раз говорил, что Бритиш драгон - очень проблемный бренд, фирма давным давно закрыта, владелец мертв, а упавшее знамя подхватили подпольные лаборатории по всему миру. Товар они гонят очень неровного качества, а уж к тому старому драгону он не имеет никакого отношения. Не расстраивайся, такое случалось с каждым, повезет в другой раз. И на будущее - не гоняйся за дешевизной
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Тише будь, интернет героев здесь не любят.
    Тебя спросили: "есть с чем сравнивать?", вот на этот вопрос нужно было ответить и не показывать свое плохое воспитание. К слову, я сам ел голубые сердца, тоже ничего не набрал и прибавки никакой не было. На многих он работал отлично, на половину как мука с сахаром. Отдай другу попробовать и возьми какой-нибудь проверенный метан (напосим например)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. heruvim

    heruvim Новичок

    Квози,
    Да к Бурину вообще претензий нет. Качественно все завернуто было, все в срок. То, что не фартануло с фармой - да ради бога, не один раз живем. Просто я думал пободрее дело будет. А насчет дешевизны - я как раз таки заказывал именно напса, но увы, у Бурина он закончился и он сделал замену.
    unci,
    Эта грубость в ответ на грубость, ок? Тем более, что грубил я не тебе и вообще не на этом форуме и не здешним обитателям. Специально же написал "Скопирнул с сайта свой же коммент". То, что там негатив - негатив оправдан.
    Отвечу по порядку (хотя ответ есть в моем посте выше):
    Да, мне есть с чем сравнивать. Балкан метаха, ровный фон 4 недели, по 30 мг. Здесь уже до 50мг добрался, толку нет.

    Повторю: я сравнивал именно с прошлым результатом. К диллеру претензий не имею, даже еще закажу партейку, ведь все сделано красиво, быстро, в срок. :^^:
    Всем спасибо.
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок


    сам ты умник. вы уже достали недохимики курсите на свойем спортпие, если он вам по 2 кг в неделю дает. зачем вам метан таким уникумам?
    у меня всегда считалось если за 5-6 недель метан дал 4кг то это отличный метан. даже акрихин из советской аптечки не давал мне более 4,5кг.
    то что год назад тебе 10кг упало еще ни о чем не говорит, там факторов много от твоей дистрофичности, до первого курса. жаль тебя разочаровывать, но врядли ты повторишь свой результат в 10кг на любом метане.
    считаю что 2кг за 2-3 недели это хороший результат.
    возьми на следующий курс другой метан или еще лучше замешай его с декой, будет опять +10кг.
     
  24. heruvim

    heruvim Новичок

    Мля. Ну неужели сложно понять, что этот ответ был дан ДРУГОМУ человеку с ДРУГОГО форума? Я же писал уже это!

    Мой агро-пост был ответом на фразу человека:
    "давай до свидания! откуда вы такие беретесь. 2кг за 2 недели-преп не рабочий сразу. ты че может сразу 19 кг бля ожидал?"
    http://world-iron.com/viewtopic.php?f=2&t=5&sid=eac836ae042b73942989f49dec50b66b&start=540
    Никого из вас, я не оскорблял!
    Причем тут недохимик? Зарядка метахой + спортпитом + нормальной едой + комплекс витаминов + аминки и т.д. - курс недохимика? Ебать. Мне яйца only хавать с кашками? Пздц.
    Я и не имел в мыслях, что я повторю результат первого курса. Я великолепно знаю, что после того, как один преп попробован - выхлопа больше, чем было - с него не будет. Но, повторю, перерыв - год.
    И я не выбирал "непонятно какой метан". Я выбрал напосим. В посылке же, при получении, увидел соооовсем другие таблетки. На мой резонный вопрос в скайпе Никите, мол "Я ж другой преп заказывал" - был дан ответ, что были эксцессы с посылкой, в связи с чем выслали другой препарат, не хуже, чем напс. Он выслал бритиш диспенсари, кстати. Вот и все.
    Никаких соплей, просто недоразумения. А Вам, гуру бб и фармы, я бы не то, чтобы посоветовал, но пожалуйста - читайте внимательней. Ей богу, я уже третий раз откусываюсь от ваших нападок, которые необоснованны.
    Агрессия моя была направлена НЕ в вашу сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Если действительно он тебе прислал другой метан без предупреждения, то не прав продавец, т.к. не предупредил что кладет в посылку.
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    это произошло с довольно большим кол-вом человек во время акции вермодже. видимо, спрос превысил предложение
     
  27. heruvim

    heruvim Новичок

    Мы с этим разобрались.
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок

    heruvim

    в любом случаи хочется тебе пожелать не много терпения. подожди 4 недели и делай выводы.
    на мне метан 2 недели только разгоняется и кроме хорошего настроения я нифига не чувствую.
    все мы индивидуальны и раз на раз не приходится. жди. делать уже нефиг.
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    так я ж понимаю что в дозе)) щас так и пью - 3раза по 2таб., просто думал что может лучше 6 раз по 1й..
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    12 раз по полтаблетки
     
    • Нравится! Нравится! x 3