Второй курс | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    самая здравая мысль - использование каждого по отдельности препа, наблюдение за откликом на это препарат
    будет большая полоса для взлёта, позднее можно будет комбинировать самые удачные для себя варианты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не,это хороший выбор со стороны нахождения лучшей комбинации для себя.
    но вот как дела будут обстоять с массой - большие сомнения)
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    идея отличная если есть терпение. только тогда разные препы юзай, как сказал Desperaux выше.



    в итоге и с масой он вырвется вперед на малых дозах. как говорится зачем фигачить грам деканоата если от 200мг финика попрет. но это так образно.
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Archi93

    вы меня реально заинтересовали и я роюсь в нете что бы найти хоть один сайт где пишут про такую побочку как атрофия яичек от деки и то что лечить это нужно гонадой, пригнилом и т.д.
    но найти не могу. если знаете где читануть, то хелп.
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я так сразу не найду ссыль. читал еще давно
    http://www.keva.ru/anabol/deca.html
    тут может пробежаться
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ща пробегусь.
    вроде нашел сайт, но после того как увидел что чел там на 4 недельном курсе деки 200мг уже на второй неделе залился и жим за 100кг перевалил))) читать перестал.
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок


    емпт так это тот самый сайт ахахахаха:xdnew:

    он там все побочки собрал и дека дики и гино. и свои варианты предложил курсов.бредовые варианты.
     
  8. Bleeze

    Bleeze Новичок

    1 Неделя Дека 500 + стан 40

    2 Неделя Дека 500 + стан 40

    3 Неделя Дека 250 + стан 40

    4 Неделя Дека 250+Стан 40

    5 Неделя Дека 250+Стан 40

    6 Неделя Дека 250+Стан 40

    7 Неделя Дека 250+Стан 40

    8 Неделя Дека 250+Стан 40

    9-13 тамокс 20 мг
    Искал сидел что тут на пкт взять имено после деки+стан , не нашел(сорри...и первый и второй курс пробежался чутка..Напишите если не затруднит полный список препов дозировки и когда юзать)заранее спс)
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    стан поставь с 3 недели.
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахаха)
    я ток глянул на побочки,все отсальное не читал
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    от гино никто не застрахован... даже Лесуков
    [​IMG]
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    Кстати Кодзоев взял абсолютку! гип-гип ура! надеюсь этим ознаменуется эра ориентирования на качество, а не на массу
     
  13. raiden

    raiden -

    Я за Кириленко болел...
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    я извиняюсь, но Кириленко много пи*дел перед соревнованиями. Поэтому я вдвойне рад за Александра, что он показал что такое старая школа и как надо следить за базаром. Такой формы среди не-профи я давно не видел
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    из интервью Железному Миру:
    ....
    ЖМ.
    ПРО карта, нет желания получить?
    АК.

    Нет. Абсолютно нет.Не вижу себя успешным в ПРО. Реалии таковы, что заработать профессианальномы бодибилдеру можно только если ты откровенный ФРИК и на тебя идут смотреть как на НЕЧТО необыкновенно, и за это НЕЧТО ты получаешь деньги. Или ты выигрываешь (попадаешь в ТОР-6) самых престижных турниров таких как "Арнольд Классик" и "Олимпия", у тебя появляется могучий титульный спонсор от фитнес-индустрии, ты востребован на семинарах, как гость на соревнованиях. То есть ты опять при деньгах. Диалектика в ПРО ББ такова, что с соревновательным весом 95 кг не стать ни фриком, ни чемпионом, категория MENS ВВ 212 - мимо денег. Да и еще.. Безусловно, можно набрать мне мяса и поболее, чем обозначенные 95 кг, но тогда мой внешний видтеряет эстетичность... Мне это не нужно... Роберт Петрикович (Robert Piotrkowicz) - тому живой пример. И что у него в ПРО? Эстетику потерял, титулов не заработал... денег... ТУПИК...
    ЖМ.

    Какая категория запланирована на осень 2012 года для Александра Кодзоева?
    АК.

    До 90 кг. Была бы категория до 95 кг, пошел бы в нее. Но... На "Арнольд Классик Европа" - до 90 кг, дальнейшие турниры - тоже самое.
    ЖМ.

    Александр... Ты следишь за публикациями в СМИ про Павла Кириленко, Алексея Лесукова и др. спортсменов?
    АК.

    Конечно я нахожусь в информационном поле. Наблюдаю, делаю выводы...
    ЖМ.

    И????
    АК.

    И действую исходя из принципа - "МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ ДЕЛА". Будет соревновательный подиум, будут сравнения, будут результаты. Тогда и будем говорить. Сейчас - работаем над собой для достижения успеха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый


    чет гино не вижу тут...
     
  17. raiden

    raiden -

    А что говорил Кириленко такого? Или ты про то видео "кто впустил Лесукова в мою качалку?")
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    ну сравни размер сосков)

    нет, это был пиар. Но фразочки "Даже если я подготовлюсь только на 90% моей лучшей формы, это будет 120% формы у большинства культуристов" мне не понравились
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну размер сосков - генетически заложен.
    знаю парня,у которого тоже, больше среднего,размер ореол, но никакого гино у него и в помине небыло)
     
  20. raiden

    raiden -

    Но по сути дела это так, по сравнению с тем же Самойло. Не в обиду ему.
    Не по теме, но я не понимаю почему вдруг стало модно негативно обзываться о последнем, он говорил, что ББ это просто хобби, никаких грандиозных планов и это не основной источник дохода, то есть вообще ниразу не источник.
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    не знаю, мне он не по душе. И 7ое место - вполне заслуженое. А еще приятно, что Сидорычев взял 4ое место в 100+, т.е. ближайший к Лесукову русский. Настоящий мужик- был силовиком, стал билдером. Трудяга, респект ему и уважуха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. raiden

    raiden -

    Сидорычева уважаю! Но он не особо пропорционален.
    Но Кириленко тоже уважаю - говорит коротко и ясно обычно. Хотя ты в чем-то прав, та его фраза слишком... ну лучше бы не говорил он её.
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

  24. Квози

    Квози Бывалый

    ну разве не зверюга?
    [​IMG]
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    мне вообще глубина рельефа и сушка очень понравились.
    Леша если бы досушился , мог бы составить сильную конкуренцию.
     
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    У Лесукова бедрышко просто мамочки. Сидорычев нравится больше всех и еще Фатеев)
     
  27. vilo

    vilo Новичок

    Кодзоев нормальком трицепс засинтолил.
     
  28. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Всё никак не определюсь со 2м курсом!)У кого есть советы?)Суст+стан?дека+стан?дека+турик?Суст+метан?Что будет лучше?Получше мясо и т.д)
     
  29. raiden

    raiden -

    Хорошее мясо с болдой будет. имхо
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    я бы взял дека+стан... но по большому счету пока сам все не перепробуешь - не решишь