Второй курс | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Dronio

    Dronio Новичок

    Собираюсь на второй курс 40мг стана+100 пропика на 6 недель. Что можно на пкт попить?)
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тамокс по 20 мг на 3-4 недели,трибулус или д-аспаргиновую кислоту,креатин,бсаа,аминки,аргинин(пизд* тебе катаболизм ебанн*й), соблюдай высокобелковую диету(у тебя может быть пониженные аппетит,для этого я бы взял китайских капсул для поднятие аппетита , ну или голимо хотя бы рибоксина). впринципе это все. может что-нибудь надо будет добавить,в зависимости от побочек на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не соглашусь с тобой насчет гонады. Все зависит от состояния яиц, а вернее от их размера. У меня с деки через месяц как горошины становяться, так что ставить приходиться.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    я просто невнимательно прочел, посмотри что ниже написано
    курс короткий, я гонаду ставлю только когда длина тесто-курса переваливает за 10 недель, или если фигурирует преп, сильно угнетающий эндогенный тест, вроде деки или трена
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    у меня от деки яйца в норме всегда.


    ты уверен что именно от деки? что то еще в замесе с декой было?
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Уверен. Дека с тестом само собой. Вот только тесто + анапа, далее трен ацететатом яйца почти не скукожили, при равной почти продолжительности. Но дека по уму и должна сильнее морщить.
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок


    :avtorklif: а ну тогда точно дека яйки морщит:xdnew:
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    "сначала мы пили вино, потом коньяк, потом водку, потом пиво, а потом я отравился сухариками"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    И в чем веселье?
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я говорю про несколько разных курсов, в основе всех было тесто энантат или суст(омна) + всякое разное далее. Но только на деке яйца усыхали сильнее всего.
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в том что на деке айца не сохнут. вот на тесте усыхают.
    если ты на курсе дека + тесто , то это не значит что всему виной дека.

    а раз у тебя от теста с яйцами все впоряде, то ты друг уникум.
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот мне не понятна твоя логика. как могут не усыхать яйца от теста, когда спрмогенеза нет и свой тест не выробатывается? просвети пожалста!
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Могут, почему не могут. Я говорю на своем примере. Как я понимаю с тестом сперматогенез возможен хотя бы по причине конвертации последнего в ДГТ. Провирон - производное дгт, сперматогенезу как-раз помогает например. Дека же андрогенной активностью практически не обладает, а давит свою выработку даже похлеще.
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кто тебе сказал? где ты это вычитал?
    спермотогинез та есть, но он минимален. если его совсем не будет, то пиндоз. гонада нужна как раз для стимуляции спермотагинез на завышенных дозировках теста и долгих курсах этого теста.
    че та я не слышал что бы гонаду ставили на курсе деки:hmm:
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так я вроде о том же. Как яйца начали сохнуть так и ставь.
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    моя твоя не понимать! ты хочешь сказать что на деке нужно гонаду ставить?
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    на курсах 8 недель +
    или на дозровках 400+

    (простите что влез в ваш спор)
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Когда яйца усыхать начали ставить только, а не просто потому-что кто-то сказал. На деке или тесте пох.
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок



    пацаны вы мне сейчас говорите что нужно ставить гонаду на курсе деки?
    завязывайте. или дайте почитать где так написано или объясните почему.
    я 10 лет ставлю деку по 8-12 недель и не знал таких вещей как гонада на курсе деки. и что яйки усыхают то же не знал. ставил деку соло и не соло и реально не замечал что яйца уменьшаются.
    просвентите
     
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    В литературе много упоминаний о том, что такое имеет место быть. Я вот первый раз декой закурсил и тоже нифига подобного не заметил. Следовательно вывод - дека, которую юзал, - фейк
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Связываясь с прогестиновыми рецепторами гипофиза, нандролон вызывает усиление продукции пролактина. Пролактин во многом схож с эстрогенами, его эффект проявляется снижением продукции собственного тестостерона, незначительном увеличении жировой массы и в редких случаях гинекомастией.

    Уменьшение концентрации тестостерона в крови и активация прогестероновых рецепторов может привести к снижению либидо.

    Многие колят деку без теста и не знают про дека-дик и прочие неприятные побочки.
    У кого-то на 400 мг начинается спад либидо. Каждый организм индивидуально откликается на изменения в гормональном фоне. Есть люди которые на энантат+метан умудряются набирать сухую массу, а кого-то от турика заливает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Извини, фоток нет до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ага я 10 лет фэйк юзаю :avtorklif:


    это все понятно. но зачем мне гонада на курсе деки? спермотогинез уменьшается?


    спасибо не надо :xdnew:
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    из-за чего уменьшаются яйки на курсе?)
    потому что понижается уровень эндогенного тестостерона сильно. тем самым чтобы похлестнуть свой тест и не дать спать ему, мы начинаем делать инъекции гонадотропина на курсе,то не даст упасть эндогенному тесту сильно. восстонавление будет быстрее,легче = больше массы сохраниться. да и спада либидо не будет,что не менее важно
     
  25. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    Народ,подскажите пожалуйста,если у меня был 1й курс балканский турик соло,набрал с него около 7-8 кг ,вешу около 88,рост 186 .Пил его 40 дней 50 мг в день ровным фоном с первого до последнего дня.
    сейчас думаю почистить печень и сделать еще один точно такой же курс неделек через 5-6 после окончания первого.Только при условии более четкого распорядка дня,большего питания и приема витаминов.Как думаете будет ли эффект?Или что сделать,чтобы он был.Простите,если вопрос кажется глупым,просто очень сильно влюбился в турик)))))
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    подкинь к нему пропионат или болденон )
     
  27. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    просто хочу вообще только на соло препах сидеть.
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    смысл?
     
  29. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    дешево,и + потом удержать легче
    (могу ошибаться,прошу не обсирать)
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну смотря с какой стороны смотреть и смотря на чем курсить)
    если хочешь соло,бери метан соло на второй курс.
    потом можешь тест соло взять....
    только дрочка все это имхо...