Второй курс | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    а ты думал, будешь раз за разом набирать на метане по 8кг?) такой большой мальчик, а в сказки веришь.
    кстати, какой перерыв между этим и прошлым метановым курсом?
     
  2. heruvim

    heruvim Новичок

    Верю)
    Прошлый был чуть меньше года назад, набрал 10 (вообще набрал 7, но спустя месяц после курса откуда то вылезли еще 3кг, после 3 месяцев слил 2кг, остальное на мне)

    Насчет длительности между курсов - не преследую цели набирать и набирать и набирать. Так, потихоньку, перемежая натураху с таблеточками. Второй курс, а вот что-то не особо доволен :\ Но вы успокоили :)
     
  3. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    У сайта глюки чтоли по 50 сообщений за раз кудато пропадают ,:subj:или это местные партизаны жёсткую чистку замутили:xdnew:
     
  4. total

    total Бывалый

    Снова в раздумьях. что лучше энка плюс стан или суст плюс стан? а если вместо стана метан? основная цель масса. пока 77 при росте 180.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    суст+стан оченно карашо
     
  6. raiden

    raiden -

    Квози, а может стоит ему на второй курс оставить энку вместо суста? Компот эфиров успеет поколоть?
     
  7. total

    total Бывалый

    Да еще и метан надоб докушать или на потом его оставить?
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    я всегда за энку. а станаза с тестом вообще шикарно сочетается. но если человек ищет качество набора, а иначе зачем ему полноценный курс с участием станазы, то наверное ему суст подойдет больше.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    энку с метаном я не очень люблю. заливает сильно и прыщи лезут
     
  10. raiden

    raiden -

    Его основная цель масса, никаких других уточнений не было.
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    тогда нахрена станазка тут? энка + метан/окси = МАССА
     
  12. raiden

    raiden -

    Он не сказал, что будет пить точно стан. Он спрашивает - может лучше будет заменить метаном?
     
  13. total

    total Бывалый

    Просто метаном очкую что зальет сильно и гино нападет
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    в сочетании с энкой - зальет, будь спок. Но это не обязательно плохо, сейчас зима, нахрена тебе кубики?
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кстати, гино от метана и энки легче всего купировать. Тамокс под рукой и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сано

    Сано Гость

    Так и будет,а ещё печень отвалится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сано

    Сано Гость

    Нахуй эти кубики вообще нужны,при весе 70кг....
     
  18. total

    total Бывалый

    Почти 80 кг :) а с чего печень отвалится если энка с метаном?
     
  19. raiden

    raiden -

    А с чего ей вообще отваливаться?
     
  20. total

    total Бывалый

    То вы ругаетесь что две оралки на курсе печени писец, то Сано вот написал про печень. а печень себя кстати отлично чувствует я вам скажу. не болит, не колит. сейчас еще карсила ей дам
     
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не парься и все будет хорошо. у некоторых в мозге кусок отвалился, возможно там печень у них.
    жуй 2 оралки если необходимо.

    а у Сано похоже депрессия, его энка от верки не цепляет =))) либо наоборот тесто зашкаливает и прет агрессия, мат во всех темах.:xdnew:
     
  22. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    С одного двух курсов конечно пиздец твоей печени не придёт с двух оралок ,при условии ,что она у тебя здоровая,но это долбоебизм по идеи ,если твоя жизнь не ограничиваетсятся двумя курсами.А то ,что печёночка твоя пока не болит это еще не говорит ,что она здоровая,а когда заболит тогда уже а.уеешь,
     
  23. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Ты ему ещё инсулин предложи ,ультрокороткий ,короткий и длительного действияи желательно разных фирм в один баян замешать и жахнуть ,а кули переть будет тока в путь целый день на пролёт и печень целёхонькая останится :xdnew:,можно разные варианты ему ещё прописать ,чтобы по хардкорнее было.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а у нас так всегда, если не болит значит здоров)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Сано

    Сано Гость

    Суть не в том...
    Волков бояться - в лес не ходить.Зальёт,прыщи,гино,хуино....
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот конкретно у тебя мозг заболит а не печень! возможно у тебя уже печень болит в голове!
    интернет зло. где вы всего этого начитываетесь я не понимаю. вот не было интернета и жили все спокойно без гино, дека диков и без болей в печенке.
    не болит печень и болеть не может. повредить здоровую печень нереально, а стероидными курсами почти невозможно. конечно, если какой то умник-наркоман метаху запивает водярой и тут же стан пивасиком шлмифует, то да. но не кажется вам что тут дело не в стероидух?
    все химики рано или поздно в курсе включают 2-3 и более препаратов 17 альфа, и что у всех печень болит? ни у кого не болит!



    причем тут инсулин? ты не в себе головажопа? я рад что ты знаешь о таких препаратов как инс. видимо врубаешься что не стоит его советовать в теме "второй курс". красавец.
    только вот если в тему не врубаешься, то свои неуместные подъебки при себе держи.
    вот если врубаешься, то аргумсентируй. интересно будет узнать что то новое и правильное. только я сомневаюсь в твоих возможностях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Я смотрю ты гоблин невъебатся шипко умный типа ,сам давно ли практикуешь2-3 и более оралки на курсах ,если нет то не выёбывайся ,а аргументировать тебе оленю таёжному смысла нет так как ты видишь в написанном посте только то ,что хочешь видеть.
     
  28. Rаfik

    Rаfik Новичок



    я вижу то что ты пишешь и улавливать тонкости твоих глупостей желания нет. ты в попытке подъебать меня, написал бред. будь любезен веди себя прилично и изучи вопрос, потом и спорь. оскорблять людей не хорошо!
    а вот ты сам на аву поставил головужопу =) да еще и ведешь себя соответственно.

    химичу давно, лет с 16, а сейчас 27. давно практикую по несколько 17 альфа на курсе. проблем нет. в начале кроме деки стана и метана во всевозможных вариациях, вообще ничего из фармы не принимал
    лучше веди себя хорошо и поясни тут всем, чем 2 оралки так плохи?
    к примеру, некоторые жрут по 100мг метана и живут. чем хуже для здоровья курсить на двух препах по 50мг каждого?
    реально просвети меня а то не врубаюсь.
     
  29. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Соплив ты парень ещё говорить мне как себя вести ,если уж на то пошло ,то где в моём посте ты увидел мною написанном ,что две оралки это плохо ,почитай внимательнее, я в своё время тоже кушал по 90мг митьки в замесе и мне тоже было похер на побочки ,у меня их небыло.Если до сих пор не въехал в тему поста, поясняю ,что сыпать в себя всего дохуя тем более орального не есть гуд ,так как не у всех реакция одинаковая на всё это говно ,и у нас кроме печёнки ещё есть жкт ,почки итд и тп ,короче мне самому сейчас смешно ,что я пишу тебе эту банальщину,на этом считаю этот бестолковый рамс с тобой закрытым .Давай удачи тебе.
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пацаны, вы как дети сейчас, завязывайте
    оба по своему правы, но для меня лично 2 оралки не есть гуд по простым причинам. если сейчас ничего "не болит", то потом заболит в будущем
    зачем 2 оралки если ты не про? есть отличные курсы и на одном оральном препарате и вы их знаете лучше меня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1