Второй курс | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. total

    total Бывалый

    Печень раньше тренировалась пивом, а потом уде какой год без нагрузки считай была. ваши советы? минимум уколов, максимум массы надо. желательно то что потом не сильно долго будет определяться на допиг тестах
     
  2. sаrk

    sаrk Новичок

    ты что-то много хочешь.
    обойтись малой кровью(не мучать жопу уколами), да еще и массушки набрать и на допинг-тесте не спалиться.
    стан убери до лучших времен, докупи энантат и курси энка+метан.
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    примерные сроки выведения фармакологических препаратов и их метаболитов из организма.
    Сроки выведения некоторых препаратов их организма
    Препарат Срок выведения
    Нандролона лаурат 26-28 месяцев
    Нандролона деканоат 22-24 месяцев
    Нандролона финилпропионат 16-18 месяцев
    Норэтандролон 11-12 месяцев
    Станозолол инъекционный 6-7 месяцев
    Болденона ундецилеат 4-5 месяцев
    Метенолона энантат 4-5 месяцев
    Тренболона энантат 4-5 месяцев
    Тренболона циклогексилметилкарбонат 4-5 месяцев
    Станазолол оральный 6-8 недель
    Тренболона ацетат 5-6 недель
    Метандростенолон 4-5 недель
    Оксиметолон 4-5 недель
    Оксандролон 20-22 суток
    Дростанолона пропионат 10-14 суток
    Кленбутерол, альбутерол 10-12 суток
    Дексаметазон 6 суток
    Триамтерен (диуретик) 48 часов
    Фуросемид (диуретик) 20-25 часов
     
  4. sаrk

    sаrk Новичок

    да я солидно затупил, посоветовав энантат, из головы вылетел пункт с допинг-контролем. с температурой из-за теста сижу сам.
    тогда станабол+проп ему подойдет, а метан пусть убирает. только я стан и врагу не посоветовал бы, мои суставы и связки до сих пор вспоминают настоящую балканку.
     
  5. total

    total Бывалый

    Спасибо, энка тоже подойдет. а пропик сильно часто надо ставить да и суставы от стана похрустывают. энку как часо ставитт? с метаном гино не полезет? уколы болючие?и можно ли не до конца иглу вгонять? не могу расслабить мышцу и боюсь игла какбе не сломалась
     
  6. sаrk

    sаrk Новичок

    игла не сломается. иглу до конца, иначе есть вероятность получить осложнения некоторые. энку ставить каждые 5-7 дней, уколы не болят. гино от такого курса вылезет только если есть аццкая предрасположенность.
     
  7. total

    total Бывалый

    Тогда прикуплю энки и шприцпулемет ;) спасибо
     
  8. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    какие осложнения будут если вгонять на 2/3 32 мм иглу?
     
  9. sаrk

    sаrk Новичок

    абсцесс, если глубина введения иглы будет недостаточна.
     
  10. total

    total Бывалый

    Чтото я прочитал у энки сильная ароматизация, не хочется получить вымя после курса
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    ну так подсоединяй провирон/станазу. или тамоксом запасись. Энка - это один из самых эффективных и мощных препаратов. Одних страшилок про вымя недостаточно, чтобы вычеркивать его из списка
     
  12. raiden

    raiden -

    Провирон нужен тебе.
    А если почитаешь ещё больше, то и не такое найдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Квози

    Квози Бывалый

    ты прям как мастер Йода заговорил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. total

    total Бывалый

    В итоге выкидываем метан и делаем курс энка и стан(и суставы целы и не зальет и печень жива), на всяк случай со второй неделе тамокс, правильно?
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    возьми тамокс, спрячь его в стол, и не доставай пока соски не зазудят. С тамоксом придется увеличить дозу энки вдвое, чтобы рост массы не остановился. совет конечно основывается на личном опыте
     
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    я конечно уже читал и спрашивал у людей, но на всяк случай еще раз :D а провирон в отличии от тамокса можно пить со 2й недели энки, провирон не сказывается на росте массы?
     
  17. raiden

    raiden -

    Сказывается, меньше воды наберешь.
     
  18. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Подскажите плз, если был курс метан 20 мг в день на 4 недели, сколько отдыхать до след курса? курс был с перебоями, начал курс, дня 4 пил: 10/10/20/20 и простыл, дня три не пил. потом продолжил и через 3 недели отравился по дням по сути вообще 3 недели, пол пачки съел.
    первый курс был. сколько надо ждать до след курса? метан по 30 хочу на 5 недель.
     
  19. wishme

    wishme Новичок

    Что-то почитал топик, на второй курс спецы рекомендуют сразу с турика на коктейли типа дека-суст прыгать.
    а как насчет на второй курс взять обычный метан соло? ну например по 40-50 мг в день.

    Первый курс был туринабол соло 50мг в день, 6 недель, сложно сказать сколько кг добавил. В пик курса было +4 кг, но там было много воды, потом вес вернулся к тому что было до курса, но обьемы не ушли. +2 см рука, +7 обхват груди и тд. Стал качественнее короче.

    Короче доволен, но не хочу торопится с солянками - смогу ли я набрать еще килограмма 3-4 чистой массы, если возьму на второй курс метан соло?
    Склонен к гино, так что сразу буду курсить с тамоксом или провироном.
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    если сразу с тамоксом, то можешь и не набрать ничего
     
  21. wishme

    wishme Новичок

    А провирон может спасти ситуацию?
    не хочу просто без этого, у меня даже от турика гино лезло - от метана точно сразу будет

    На первом курсе тамокс активно жрал бтв, чето там поднабрал.
    силовые конечно почти не выросли, ну да черт с ними
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    лучше провирон, он гасит ароматазу. а тамокс прибереги на черный день
     
  23. Androgennn

    Androgennn Новичок

    только зкончил курс дека, суст и метан. через сколько месяцов можно начать курс на сушку стан+клен?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    я бы рекомендовал начать в течении ближайших двух недель, а уж потом делать полноценный отдых
     
  25. heruvim

    heruvim Новичок

    блять! ответит кто?

    + идет вторая неделя курса, прибавка 2кг всего, (и то, с протеином и гейнером, бсаа, аминки и витаминки.) хавал по 30 мг, щас по 45мг - колом. чозахуйня? брал у Никиты препы, вроде жалоб никаких на его кач-во, но преп то не робит..
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    птицу видно по полету, а метан- по росту силовых.
    глотай его и не парься. Консистенция бывает разная, смотря что на заводе намешали. Но это совсем не показатель оригинальности препарата
     
  27. heruvim

    heruvim Новичок

    Лыжи не едут? Вроде метаха не силовой преп, не? Я там пост дополнил кста.
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Как это не силовой?! То есть по проходу двух недель ты набрал 2 кг. По 1 кг в неделю. И ты не доволен?)
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    еще какой силовой! от бд очень неровные препараты идут, иной раз откровенный мел, иной - такой силы, аж волосы дыбом.
    2 кг прибавка за пару недель - это неплохой в принципе результат, пока курс не закончишь, рано говорить о том, качественный преп, или нет
     
  30. heruvim

    heruvim Новичок

    Всегда в памяти было - турик - для силы, метан - для массы.
    Да, недоволен. Фулл спортпит, еда, химоза - 2 недели, 2кг. Это разве нормально? Т.е. еще 3-4 недели - еще 3-4кг? С откатом? Лол.

    upd:
    Ладно, парни, спасибо, понял вас. Я отпшусь по прошествию курса, если интересно.