Второй курс | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    не, я его использую не для фона, а для мягкой подводки к соревновательной форме - то есть на фоне безуглеродной диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну если токо для фона, так как примка то начнет работать как раз на 3-4й неделе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Квози

    Квози Бывалый

    как раз на выход с курса! все продумано, товариСЧ
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну тогда ок :3
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый


    садись на массу.
    можно сделать так :

    тест энантат или суст по 250 для первого раза в неделю + метан по 30 мг в неделю
    или
    тоже самое + болд.
    получиться хороший компот по мне.
    перед соревами можешь посохнуть на станазе и пропе , выйдешь относительно сухой,если все правильно сделаешь и водичку сольешь. но это очень врядли для первого раза. можешь конечно продолжать есть турик, но на сцену я бы не выходил при таком раскладе)
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    все равно мой компот круче))
     
  7. Богер

    Богер Новичок

    Опечатался ....... соглаен касяк.....
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну я не говорю,что мой круче)
    просто зачем анапа нужна ,если даже метан не пробывал он ?
    анапа имхо воду гоняет , да и все. я вижу ,что ты ее для старта поставил,ну имхо я бы сменил ее на метан с 5 недели и продолжил по 30-40 мг еще на 4 недели метана.
    А болд я бы наооборот в начала больше поставил, с загрузкой. И к чему переход на приму ? Болд и так мягкие преп, а приму на третьем курсе врядли распробует парень. ДА и куда ему галотестин на второй курс?
    Я уловил твои мысли, ибо конец курса подразумевает под собой подводку под соревы.
    НО! У парня только 3-ий курс. Пусть сядет щас в массонабор (конечно включая тест) , а если захочет показать достойную форму пусть берет перед соревами что-то вроде трен+болд (или прима или мастерон ) + оксандролон . гр по 5 едениц через день будут очень кстати.
     
  9. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Господа, совет требуется, хочу сесть на 2й курс(1й по стандарту метан), планирую суст+метан или энантат+метан, но также хочу как то подлючить кости, потому что дико болит голень и предплечья(почти с самого начала тренинга), такое ощущение что болят именно кости, особенно после нагрузки на них (предплечье просто дико ахуевают после тяжелого подхода на бицепс), причем я думаю это не дефицит кальция или что то вроде, просто кости не готовы к таким тяжелым нагрузкам. Так вот думаю стоит ли добавлять деку, вроде как подлечивает косточки, но в то же время думаю рано мне еще деку использовать. Или может что то еще для косточек посоветуете.
     
  10. heruvim

    heruvim Новичок

    Парни, даровте :) Короче вопросец, касательно курса, но не совсем. Препарат интересует, анабол от бритиш диспенсари (розовые ромбовидные табы по 5мг)- как он у вас под языком расворяется? Пиздец, я его пару табов с утреца цап под язык - он через секунд 20-25 в кашу превращается, слегка горчащуюю. Так должно быть, или преп паленый?

    upd.:
    просто был у меня преп от балкана до этого, так там надо было подождать основательно, прежде чем табы "рассасывались"
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    ребят очень нужна помощь :prayy: . в общем сейчас будет второй курс после полугодовалого перерыва между первый где было так сказать почти соло метан и пропика немного. весил 74, дошел до 82 при росте 180. сейчас 75 вешу. сейчас такой буду делать

    1 неделя метан 40мг/день суст 900мг
    2 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    3 неделя метан 40мг/день суст 600мг +проверон 25мг
    4 неделя метан 40мг/день суст 600мг +проверон 25мг
    5 неделя метан 40мг/день суст 600мг + 500ме ганады+ 25мг проверон
    6 неделя метан 40мг/день суст 600мг + 500ме ганады + 25мг проверон
    7 неделя станаза 40мг/день проп через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю + 25мг проверон
    8 неделя станаза 40мг/день проп через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю +25 мг проверон

    потом хочу месяц отдыха и сразу сесть на третий. пока есть деньги хочу сразу закупиться препаратами,пока акции еще есть ) а то потом может и не быть ))) что посоветуете для этого курса курса ? деку пока трогать не хочу... про пептиды и гормон роста не писать.
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    ИМХО
    1) суста черезчур дохрена.... 500 и не надо более на все 8 недель и никаких загрузок.
    2) метан можно и по 30 мг, если не возьмет то 40 мг.
    3) провирон хошь пей, хошь нет)))) количество спермотазоидов увеличит да и все)))))) я при тесте никогда не пью....
    4)гонада та нахера на 8 недельный курс?
    5) да и выходы какие то...... у тебя только длинные эфиры раскочегарятся в сусте и будут по полной работать, а ты еще и пропом их будешь подкармливать.....
    можно просто сделать 1-4 неделя суст 500+метан 30-40, 5-8 неделя суст 500+станазалол 40 мг-50 мг и все))))
    а дальше от целей)))))
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    1)ну 500 никак не получится. только по 300 600 900 )) у меня андробол трехсотый.
    2) да мне не жалко сожрать побольше )
    3) на том курсе сисечки побаливали хочу это предотвратить!
    4) что бы свой начал вырабатываться под конец курса
    5) дальше... мне нужна только масса, по вашему мнению какие дальнейшие действия? как понять дальше от целей ? типа сушиться или нет ?

    но а так меня не это щас волнует. а ЧТО ВЗЯТЬ НА СЛЕД КУРС ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЭТОГО
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    1) ну тогда по 600, сомневаюсь я что в луке 300)))))
    2)больше-не значит лучше))))
    3)вот начнуть зудеть, тогда тамокс подключи пока не пройдт зуд)))))
    4)гонада свой тест убивает еще сильнее, чем тест с декой))))) считаю ее применение оправдано на дооолгих курсах..... по 12-18 месяцев.......
    5)ну и набирай массу..... болд+тест))))) 12 недель... .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоесть на след курс болд с тестом? какие дозировки что и как вообще? ни я не мои друзья еще не сталкивались с данным препаратом
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    тест 500-болд 600.... можно чего-нибудь быстрого подключить на первое время, того же метана на 4 недельки......
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    1 неделя метан 40мг/день болд 600+энантат 500
    2 неделя метан 40мг/день болд 600+энантат 500
    3 неделя метан 40мг/день болд 600+энантат 500
    4 неделя метан 40мг/день болд 600+энантат 500
    5 неделя болд 600+энантат 500
    6 неделя болд 600+энантат 500
    7 неделя энантат 500
    8 неделя энантат 500
    так нормально ? мне кажется на 12 недель это мноовато будет
     
  18. sport

    sport Old School Guru

    Болда всё-таки больше надо.
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    мне 20 лет ::
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    болд чем дольше ставишь, тем лучше...... вообще его можно фоном пускать недель на 18)))))):metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    у него всего 75 кг))))) я думаю хватит ему))))
     
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    и болд ставь от начала и до конца)))))))))))))) 6 недель ниочем)))))
     
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    какой болд посоветуете ? и что ждать после окончания курса с ним ? что на пкт брать ?
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    после того курса который я написал выше, меньше 90 я не буду думаю :- -:
     
  25. sport

    sport Old School Guru

    У меня 89, вообще не чувствую 600 болда, хотя слышал что некоторых и с 400 прет не подедски.
     
  26. Богер

    Богер Новичок

    у меня вес 94 с 400 начинаю чувствовать!
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахахахахахах
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    суст кто загрузкой ставит???ты чего??)))))))))))))
    читал хотя бы его состав?
    у тебя видимо андробол ,если ставишь по 300-600-900.
    вообще с первой по 8 неделю ставишь суст свой по 600 в неделю (по 300 2 раза в неделю)
    метан на 6 недель хватит. потом меняй на турик или станазалол по 40-50 мг (станазы 40 норм будет,турика 50 - имхо, а еще лучше взять инъекционную станазу)
    гонаду ставь с 3-4 недели.
    провирон со второй недели можно,ну и с третей тоже пойдет...
    пропа ставь по 100 через день примерно)

    После такого курса месяц отдыха - имхо очень мало . можешь сделать мост на пептидах и к примеру оксандролоне+ примаболане , или на одном из них,если боишься слить. а еше лучше просто на пептидах.
    через 2 месяца отдохнешь и сядешь на следующий.
    можно сделать что-то вроде тренболон или мастерон + оксандролон или станазалол + пропионат неделек на 6 , оформишь свою тушку
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    Весил и 95 , особой разницы не заметл.
     
  30. Богер

    Богер Новичок

    тоже саме ему написал )