Второй курс | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Богер

    Богер Новичок

    Не увидел , личку бомбят путаюсь!
    250 самое оно , ну или да 300! 100 ниочем!
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    там написанно станаза , ЛИБО туринабол.
    100 нормально через день,тем более для выхода
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Помогаю писать тренеровочные программы,состовляю массанаборный рациони курсы ААС (для новичков )! На вопросы типо" что лучше взять Гейнер или BCAA?" не отвечаю! База наше ВСЁ !

    ПОСОНЫ!
    АХТУНГ!
    ПОРА ЕБАШИТЬ ПАТЕНТЫ))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Богер

    Богер Новичок

    Ты исправил инфа 100%
    Любишь ты занижать))
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я отвечаю ,что не исправлял
    я же не дибил советовать одновременно есть турик и станазу)))
    читай ветку)))))
     
  6. Богер

    Богер Новичок

    Фак ю Хэйтэрс!
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Бочёнок болда вообще не очём, ты его не почувствуешь! Чтоб болд распробывать по настоящему бочёнок на неделю. Если хочешь так болд попробывать, то надо делать на нём нормальный курс в среднем на 10 недель в дозеровке не меньше 600 мг. К нему можешь подключать: на массу тесто, на качество стан, мастерон,трен.
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да мне уж разъяснили
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    бочонок болда в день, вот это норма
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    100 через день = 300 в неделю
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    а ты что хотел, болд -ветеринарный наркотик, вот и эффективные дозняки лошадиные. Я считал, что 600 в неделю будет в самый раз, но старшие товарищи кричат что меньше 1500 в неделю это вообще детские игры))
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    Убеждаюсь в сказанном на личном опыте начал ставить болд с загрузкой 800 мг, перешёл на 600 мг, уже пошёл четвёрый боченок, чувствую что маловато(((
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    но на третьей недели после загрузки чувствовалось хоть?
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Нет, кроме жора ничего не чувствовалось.
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    придется значит 3 боченка брать :( , плюс еще табы, плюс пкт .... дааа, недешевый курсец получится
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    овес нонче дорог. Если будешь при составлении курса руководствоваться бюджетной составляющей, лучше вообще не курсить.
     
  17. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну ладно, тогда не буду ))
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    ну вот и молодесс
     
  19. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    кстати, может еще немного мне подскажете? тут уже конкретно насчет 2го курса.. 1 курс был турик соло по 40мг на 7 недель, ПКТ вроде нормальное провел.. вопрос в том сколько минимум надо выждать перед 2м курсом? изначально спешить не собирался, планировал месяца 3, но при таком раскладе курс попадает на Новый год, и что-то я неуверен в своей силе воли)) так что подумываю пораньше начать (и соответственно пораньше закончить).. да и если честно уже нетерпится метана вкусить))
     
  20. Богер

    Богер Новичок

    Пкт прошло , месяцок подожди и вперед _) Че меташу пробовать то , он горький, наслаждайся сладким туриком)
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    Спасибо... турик позже доем, еще пачка валяется.. может на сушку оставлю
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ты хоть перечитываешь то что пишешь? а то вдруг ведь и правда сожрет 800мг туринабола
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Эх Богер, Богер... неудачно стартанул пацан :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Квози

    Квози Бывалый

    поскольку речь идет о подготовке к соревнованиям,я бы посоветовал нечто такое:
    1. анадрол 50мг/день
    2. анадрол 50мг/день + болденон 400 мг/нед.
    3. анадрол 50мг/день + болденон 400 мг/нед.
    4. анадрол 100мг/день + болденон 600 мг/нед.
    5. болденон 800мг/нед
    6. болденон 800мг/нед
    7. галотестин 20 мг/день + винстрол инж. 50/день
    8. галотестин 20 мг/день + винстрол инж. 50/день
    9. примоболан 400 мг/нед. + винстрол инж. 50/день
    10. примоболан 400 мг/нед. + винстрол инж. 50/день
    11. непосредственно перед соревнованиями можно повысить винс до 100 в день - две инъекции по 50 утром и вечером и взять за сутки до шоу 200мг анадрола
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    я сказал свое мнение. оно основано на моих знаниях и опыте подготовки людей к соревнованиям. по мне - можешь продолжать кушать турик, выйти на сцену "для галочки" и взять свое почетное 13 место. Я никому ничего не навязываю
     
  26. raiden

    raiden -

    А болд 800 + винстра 50 - подойдет такой курс для сухой?
    Подумываю брать себе такой.
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    да, подойдет. вены будут с палец толщиной, а если сможешь грамотно держать диету, то даже внизу живота вылезут - будешь с утра заглядывать под одеяло и тихо о*уевать
     
  28. raiden

    raiden -

    Да вот в раздумьях, что брать на второй болд+винстра или проп+винстра.
    Думаю же лучше взять первый вариант? Изменить слегка диету, добавить может быть немного кардио и получится слить 3-4кг жира?
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну болдика до 600 можно поднять все таки в начале, оксик хз, если ему нравится турик, пускай его жует :3
    а примаболан думаешь целесообразно на 2 недели? может его с 5й начать ставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я так понимаю он для галочки хочет поучаствовать, я бы тоже попробовал если бы форма была достойная, так что его понять можно)
    да ваще обычный курс можно замутить типа тест+болд например... и пропик со станом в конце
     
    • Нравится! Нравится! x 1