Второй курс | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    мне пох.....
     
  2. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Действительно, нахер эти угадалки.. 85 кг, это норм? Хотелось конечн 90, но к этой цифре я так и не приблизился
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    нормально. а что тут не нормального!
     
  4. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Изначально с такого курса планировал набрать не менее 10 кг, но вышло всего 7-8. Возможно конечно были ошибки, куда-же без них, за что ручаюсь это за диету, тренировки тоже были на все 100%, а вот со сном иногда косяк, работа и дела выбивают периодически из графика.
    Кстати хотел спросить тех кто курсит не первый раз, возможно ли удержать этот вес полгода, или это на грани фантастики? :)
     
  5. Exclusive

    Exclusive В бане

    не возможно. что то точно уйдет если эти пол года больше курсить не будешь.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    омг, 8кг это мало?
    лучше набирать по 15кг говна и сливать половину сразу, а потом через время все остальное ... хули
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    А 8 кг это не говно?) мышц там из этих 8 кг 1-1.5 не больше, мясо так быстро не растет
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    в первую неделю на чистые рецепторы надо вообще лесенку делать на первые 5-6 дней с 5мг до 30-40, подымая каждый день по 5-10мг. чисто из практики совет.
     
  9. Androgennn

    Androgennn Новичок

    Вообщем такой вопрос последний укол делал ровно 3 недели назад, сейчас 3 неделя станазолола(последняя), вот тудаю тренироваться в пятницу или последнюю треню сделать в среду или четверг? Просто с субботы буду снижать стан и во вторник наверное начну пкт?
     
  10. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Начал второй курс с суста соло. Вот думаю как лучше ставить на 9 недель ровным фоном по 250 или на 6ть горкой ( 250/250/500/500/250/250). Первый был метан +дека. И не чего страшного что первый курс был 1.5 месяца назад?)
     
  11. Sann

    Sann Бывалый

    страшного то ничего, оба варианта бред ставь 500мг на 10 недель+
     
  12. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    ты турникмен?
     
  13. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Я тоже этого придерживаюсь, да и растяжек возможно не будет, торопиться некуда.
    Сейчас передомной стоит вопрос сушиться ли..
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, извиняюсь что немного не по теме, вопрос насчет будущего курса, но не 2го а 3го ...

    1курс был турик соло (40мг в день, на 8 недель), 2й уже скоро будет метан соло (30мг в день, на 6 недель)... и сразу хочу на 3й затариться. уже хочу что-нибудь поколоть,.. сначала собирался взять деку и параллельно пустить станазу,. но теперь подумываю насчет болденона (я так понял он помягче, меньше подавляет свое тесто и больше подходит для новичка,.. да и повышение аппетита мне бы очень не помешало),. вопрос собственно вот в чем: так ли обязательно колоть именно 8 недель? (просто где не читал, везде написано для болды продолжительность курса 8 недель)... просто хочу чутка сэкономить и обойтись одним боченком,.. как я понял мне как новичку (к тому же после таких слабеньких предыдущих курсов) можно обойтись меньшими дозняками (300-400мг в неделю) и тогда одного боченка на 6 недель хватит.. собственно планирую такой 3й курс: Болденон (6 недель, 1я и 2я по 400мг, остальные по 300мг), Метан (1-4 недели, по 30мг), Станаза (5-8 недели, 30-50мг, пока не знаю, смотря как суставы отзовутся) ,. т.е. в целом курс на 8 недель.. Нормально? или все-таки обязательно брать 2й боченок болда (просто с такими дозами еще много останется, и можно ли будет его потом хранить? плюс к тому я почти наверняка не удержусь и дозы увеличу,. так что все-таки хотелось бы обойтись одним) ?? есть так же возможность одни из таблов заменить на турик (так как имеется всех по 1й пачке - метана, станазы и турика)

    В общем, кто что посоветует?
     
  15. nero drago

    nero drago bench press мастер

    болд включается очень поздно...недели через 3-4...так что меньше 8-9 недель нет смысла его ставить..
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    или дозы пусть задерет. что такое болд по 300? курам на смех
     
  17. nero drago

    nero drago bench press мастер

    да даже по 600 если..на 6 недель это ниочем..имхо
     
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    блииин (( вот вы меня расстроили.. тоесть даже для 1го знакомства мало? даже если вместе с метаном?
     
  19. nero drago

    nero drago bench press мастер

    метан же не заставит болд включиться быстрее) поэтому даже с метаном болд на 6 недель оч мало
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    эт я понимаю, просто неужели если он немного меньше поработает толку вообще не будет? ведь врятли он включится неделели через 4, потом еще три разгоняется и только на последней неделе прирот массы идет?
     
  21. nero drago

    nero drago bench press мастер

    толк то будет..но не значительный..а оно нам надо? лучше уж докупить и сделать нормальный про продолжительности для болда курсец..я считаю так..зайдет кто поумнее, поправит ежели не прав)
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ладно, убедили))
     
  23. Богер

    Богер Новичок

    Ребят , если есть какие вопросы у новичков (1-2 курс) пишите в личку! с радостью помогу чем с могу и сам может чтото нового для себя открою!
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый


    скажу тебе так, болденона ставить менее 600мг в неделю - потратишь деньги на воздух.
    хочешь поколоть ? уже 3-й курс? бери тест!
    тестостерона пропионат по 100 через день + метан по 40 мг в день. продолжительность 6 недель.
    сустанон по 250 на 8 недель + метан по 40 мг в день(метан на 6). с 7 недели переход на туринабол или станазалол по 40-50 мг и 9-ую неделю можно сделать выход на пропионате по 100 через день.
    тестостерона энатат + метан . первые 2 недели по 500 энантата в неделю,потом по 250 еще на 6 недель.это единственое отличие он второго варианта.

    ЕСЛИ , хочешь ставить болд, можешь сделать так :

    тест энантат или сустанон (писал уже выше как их принимать ) + болденон по 600 в неделю (первые 2 недели было бы хорошо по 800 погрузить) + метан по 40 . с начала 9 недели , убираем тест или суст и выходим на тестостероне пропионате 1-2 недели + станазалол или туринабол идет так же с 7 недели до выхода из курса. болденон колишь до самой последней недели ,включая выход. по деньгам накладно,зато масса будет лучше,нежели во всех 3 вариантах выше.

    Не забывай про провирон на курсе,чтобы не получить гино.
    Гонадотропин на курсе для профилактики можно взять с 3 недели.
    Ну и ПКТ )
    Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Богер

    Богер Новичок

    Со всем согласен!но 1 НО
    Нафига станазу вместе с туринаболом?? Нужно что-то одно ( станаза бодрее будет )
    100 пропа через день не мало?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    болд с метаном - это практически дублирование. Хоть и эффект у них различается, молекула почти идентичная у обоих, поэтому вместе никакого синергического эффекта не жди - масло маслянное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Квози

    Квози Бывалый

    нормуль, уж на второй-третий курс 300 в неделю будет в самый раз, нефиг завышать на ровном месте дозняки. успеет еще
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    кстати богер, а почему у тебя статус - копия Арчиного?
     
  29. Богер

    Богер Новичок

    потомучто правду глаголим! Штанга наше все!!!!
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    300 пропа, ты чем читаешь