Второй курс | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    обращайся к Владу
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый


    Я не в коем случае,не сомневаюсь в компетентности Влада в вопросах о ААС.
    Но так же я читал не одну статью,где не советуют гонаду ставить на пкт,так как естесственное восстонавление организма не идет. На курсе - чтобы яйца не засохли . В первый день пкт можно 5000 бахнуть и потом кломид поесть две недели. Провирон,тамокс. Все будет ок , если ты не 2грамма деки соло ставил
     
  3. Androgennn

    Androgennn Новичок

    пацаны как думаете йохимбин после курса с декой нужен?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    да ну его - плацебо имхо. лучше провирончик
     
  5. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Блин ну вот как вас может не переть с метана на первом курсе? То ли преп палёный, то ли у тебя организм очень невосприимчив...
     
  6. Andrej

    Andrej Новичок

    метан не полёный был жрал с другом на пару, друг прибавил 6 кг я 0! метан балкановкий. енка иметан станза тоже вся болкановская будет, хочется силушки богатырской скорее!!
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    меня тоже 2 метана не взяли, буду последний раз пробовать от верки, если не возьмет, то очевидно что "не мой преп"
     
  8. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Может проблема с питанием/сном/тренировками? Мало углеводов или банально ВОДЫ :lol:
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ага, именно на курсе с метаном у меня начинаются проблемы с тренировками, питанием и сном...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А дозировки какие?
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    доходили до 60мг
    возможно и пустые, голубые сердца раз на раз как говорят, а пронабол друг сейчас жрет с пропом, вообще ничего, жир с живота ушел благодаря пропику, никакого залива и прочего
     
  12. Exclusive

    Exclusive В бане

    такой вопрос. первый курс был
    1 неделя метан 10мг/день
    2 неделя метан 20мг/день
    3 неделя метан 30мг/день
    4 неделя метан 40мг/день проп через день
    5 неделя метан 40мг/день проп через день
    6 неделя метан 30мг/день проп через день
    7 неделя метан 20мг/день

    набрал 8 кг

    пол года не курсил вообще .сейчас сделаю такой

    1 неделя метан 30мг/день суст 500мг
    2 неделя метан 40мг/день суст 500мг
    3 неделя метан 40мг/день суст 500мг
    4 неделя метан 40мг/день суст 500мг
    5 неделя метан 40мг/день суст 500мг
    6 неделя метан 40мг/день суст 500мг
    7 неделя метан 40мг/день проп через день
    8 неделя метан 40мг/день проп через день


    метаха- пронабол и напс. суст- андробол 300. проп - иран
    нормально составлен ?
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    метан на 6 недель.
    с 7 недели добавь турик по 50 или станазу по 40
    так впринципе все норм)
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    тоесть турик или станазу только 2 недели ? и что на пкт лучше взять ? тамокс и ганада сойдет ?
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да. 7 и 8
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пкт,тамокс,лив 52,эссенциале форте или карсил, креатин + полный набор спортпита,особенно бсаа и аминки,чтобы дать бой татаболизму.можешь пептидов взять
     
  17. raiden

    raiden -

    ПКТ надо мужское устраивать - ГР+инс.:metal:
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    эх...были бы деньги....
     
  19. Mavic

    Mavic Бывалый

    Всем дрям. Думаю как бы расписать свой второй курс. в наличии Ретаболил и Суст аптечные. Курс хочу подольше, 10-12 недель. цель подсогнать чуть жирка и приоритет - увеличение силовых.
    примерно курс вижу так:
    1-6 неделя 250 суста + 200 ретаболила + 20 оксаны
    7-10 неделя 250 суст + 200 ретаболил + 40 станаза
    по финансам попробую пустить еще недели с 4й гормоху ровным фоном хотяб по 5 - 10 в день, даж не ради жирогона, а для предохранения суставов и связок.
    вопрос в том, имеет ли смысл неделе на 8й отменить суст с декой, сделав своеобразный выход на пропе вместо них, с какой недели ставить гонаду, и не поднять ли дозировки?
    первый курс турик + стан + клен + метилдрен + гармонь щас в процессе, результатами доволен, еще 4 недели, посмотрим что выйдет в этоге.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    суст по 500, почему!? юзай поиск
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    как и написал UNCI выше, суста тут надо 500,чтобы висяк не поймать от нандролона
    по мне,дозировка самого нандролона минимальная и врядли поймаешь с такой дека дик, а херачить 500 суста я бы лично не стал на второй курс. и почему суст , а не энантат?
    1) на 10 недель - че так долго?
    2) оксана на 20мг работает только на девочках фитнесистах
    3) тебе зальет водой суставы от теста и нандролон лечит связки и кости (от переломов назначают сильных) , поэтому если есть возможность ставить ГР , оставь на ПКТ.
    4) лучше сделай так :
    энантат 1-8 неделя 500
    ретаболил 1-8 неделя 200 (первые 2 недели по 400 можешь ставить)
    станазалол 1-8 неделя по 40 мг
    выход:
    пропионат 9-10 неделя 100 через день + оксандролон по 40 мг.
     
  22. Mavic

    Mavic Бывалый

    на 10 недель, потому что впереди 3й курс мед вуза и там курсануть не удасться чисто по времени
    да, по 500 в неделю не хочу тк это именно второй курс. к тому же эффект дека-дики является прогестиновым, что должно компенсироваться станазой.
    Думал между энтанатом и сустом, юзавшие сказали что суст чуть помягче будет, да и взять его можно в аптеке ес что.
    Провел два месяца практики в одной из лучших клинник москвы, отделение экстренной травмы, нандролона вобще не видел. Знаю что его больным спидом выписывают по 50 в неделю.
    остался открытым вопрос о гонаде
     
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    значит полностью курс такой.

    1 неделя метан 30мг/день суст 600мг
    2 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    3 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    4 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    5 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    6 неделя метан 40мг/день суст 600мг
    7 неделя станаза 40мг/день проп через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю
    8 неделя станаза 40мг/день проп через день + ганада по 1000 МЕ 2 раза в неделю

    потом лив52 по инструкции и тамокс по 20 мг в сутки две недели. ) ну и спорт пит. все верно ? ))) и еще вопрос зачем мне турик или станаза . если я хочу массу ,потом месяц отдохнуть и опять на курс. ли так надо ?
     
  24. Mavic

    Mavic Бывалый

    первую неделю можно и по 40 сраз жрать, чего мудрить
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    почему суст 600 а не 500? с чем связано? против системы?
    на счет гонады ничего не скажу, ибо сам никогда не ставил, но бывалые говорят что если ее и ставить, то в середине курса по состоянию яиц (т.к. гонада так же не дает своему тесту начинать восстанавливаться, а не наоборот)
    а проп со станом для того, чтобы выйти из курса на более коротких препаратах
    все есть не только на форуме, но и во всем рунете
     
  26. Exclusive

    Exclusive В бане

  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    лук, фу фу фу
    значит по 600 лупи, а почему именно луку (лику) взял? Оо
     
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    в нале на тот момент ничего больше не было, да и друг говорит прет от него отлично
    а почему фуфуфу ? вроте тотже суст только дозняк поболее, да и отзывы норм в нете ((( вы меня что то растроили
     
  29. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Предлагаю угадать сколько я набрал со второго курса (1-4 недели метан 40 + энантат, 5-6 неделя энантат, 7-8 неделя пропик по 50 в день). На данный момент идет 7 неделя, до курса весил 77-78 кг.
     
  30. Exclusive

    Exclusive В бане

    давай говори сколько. никто с тобой в угадалки играть не будет тут!