Второй курс | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Парни привет. У меня такой вопросик. Сейчас первая неделя курса тест э, деки и метана. Курс на 10 недель. Интересует когда нужно начинать пить тамокс? Для профилактики или уже когда полезут признаки гино? И еще вопрос на какой неделе нужно будет прокалывать гонаду и сколько раз?
     
  2. 12 недель= 3 месяца!
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    курс диллером наверное прописан
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    Ага, забыли тренболон добавить перед мастероном.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Для себя я бы сменил оксик на метан, а с 5 недели вместо тапок инсулин после тренировок по 6-10ед ультры.
     
  6. Vargo

    Vargo Новичок

    Всем привет.
    Можете высказать свое мнение на счет курса метан 30 + проп (100 через день) на 6 недель, не слишком зальет и на 6 недель хватит или лучше на 8 сделать? И как лучше выйти потом из такого курса, пока планирую клен + кетотифен на 4 недели, и что брать в качестве пкт ?
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    углеводы держи в норме, тогда не заплывешь...... 6 недель нормально.....не надо клен, просто начни пить пить креатин, адаптогены, можешь трибулус, что-нибудь для печени.... все.....
     
  8. Vargo

    Vargo Новичок

    Почему клен не надо ? Просто я планирую потом просушиться, а креатин думаю не даст такого эффекта. Тамоксифен пойдет вместо трибулуса ?

    Может растянуть курс на 8 недель, например метан 30 + проп 50 через день.
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    попробуй просушиться на клёне, потом нам расскажешь
    тамокс кстати пойдёт, только принимай его минимум 4 недели
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    тамоксифен-антиэстроген, трибулус БАД, тупо может свой тесто приподнять, и все!!!! если с эстрадиолом не в порядке будет, а узнать это можно, сдав анализы или поймав гино))))) вот только тогда и пей тамокс.... бля вместо трибулуса.... пипец.... сам то по телосложению как?
     
  11. Vargo

    Vargo Новичок

    Что ты имеешь ввиду ?
     
  12. Vargo

    Vargo Новичок

    Вес 83. Рост 184. Склонен к полноте.
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    бля у меня 175 вес 90, жир есть но и мясо есть..... если бока и пузень начнут активно расти, добавь во время курса тамокс по 20 мг с утра..... это если склонен к полноте.... возможно с эстрогенами проблема и проп с метаном могут дать излишки эстро..... но если вес будет расти, а талия нет, то не надо..... после курса можешь тамокс, но если почуешь, что начинаешь жир набирать...... т.к. после отмены стероидов, уровень зстрогенов и кортизола взлетит..... но если у тебя ароматизация не высокая, то не стоит.......
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    реакция оррганизма на тест
    припухлостей,покраснений нету на месте инжектов?
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    пздц,где вы такие беретесь
    энка+суст+анапа на ВТОРОЙ КУРС.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :avtorklif:
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да из-за теста это
    у самого было
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не ссы тогда.
    проста реакция организма на тест
     
  19. Andrej

    Andrej Новичок

    помогите с ПКТ!
    по такому курсу

    1Тестостерон энантат 500 + Метан 30
    2Тестостерон энантат 500 + Метан 40
    3Тестостерон энантат 500 + Метан 40
    4Тестостерон энантат 500 + Метан 40
    5Тестостерон энантат 500 + Метан 40
    6Тестостерон энантат 500 + Метан 40
    7Тестостерон энантат 500 + Станозолол 50 через день
    8Тестостерон энантат 500 + Станозолол 50 через день

    На ПКТ имеется провирон 20 табов, Кломида 20 табов, Тамоксафена 80 табов, и гонадотропин 1 фл x 5000 МЕ/фл.

    буду очень болгарин за ваш ответ.
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый


    в целом,адекватный курс.
    только если энку уже раньше использовал,можно хотя бы недельку 750 грузануть.
    я бы добавил НА курс провирон по 25 мг... ибо оба препа сильно поддаются ароматизации.
    гонаду колоть надо не на пкт,а во время курса.
    с 3-4 недели по 1000 едениц в вашем случае - будет норм.

    ПКТ.
    из того что есть, тамокс по 20 мг на 4 недели. Кломид (если табы по 50мг) , 2 табы первые 4 дня примерно,потом по табе пока не закончиться.
     
  21. Andrej

    Andrej Новичок

    энку не разу ещё не ставил втрой курс будет, с первого нечего набрал был метан соло по 30 мг, прибавил только в силовых.

    про гонаду: 1000 едениц это раз в неделю или как её ставить?
    что ещё посоветовать после курса, витамин Е ,компливит что ещё можно?

    спасибо тебе дружище. расписал как в учебники.
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый


    1)если с метана не набрал,значит тренеровался/питался/отдыхал неправильно.
    2)на первый раз энантата хватит первые 2 недели по 500 в неделю, а потом каждый 5 день по 250. С метаном вообще разорвет. А вот станазу я бы понизил до 40 , одназначно.
    3)1000 едениц за раз,именно так!
    4)после курса как уже говорили тамокс,кломид. потом креатин, д-аспаргиновую кислоту или трибулус(можно и вместе) . Можно пептидов взять,если финансы позволяют. Взять китайские капуслы,для поднятия инсулина GINSENG KIANPI PIL. Все зависит от финансов)
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    скажи ему еще что энка+метан - курс заплывной и прыщеопасный. Хотя и довольно эффективный в плане силовых и массы.
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ты это уже сказал))))))
     
  25. Andrej

    Andrej Новичок

    нет уж с питанием, с тренировками у меня всё было отлично, грудки, стейк , творог, яйца, спорт пит сон 8-9 часов.

    можно подробней про пиптиды? кокие и в каких дозировках? вял бы попробовал за много весего не будет?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    зачетные труселя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Andrej

    Andrej Новичок

    Я в труселях и в одном соксе
    Вот это именины бля, епсель-мопсель, надо семейки скоро одевать зима на насу
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый


    хорошая форма у друга)
    на пятерочку для натурала,хоть и фотка на горячую.
    про пептиды - личка
     
  29. Andrej

    Andrej Новичок

    Archi вычитал у Влада в консультациях, почему у него Гонадотропин идёт после курса?

    Послекурсовая - это последовательно Гонадотропин (1000 МЕ 1 раз в 3 дня в течении 4 недель, первая инъекция где-то на 3-4 день после поледней инъекции на курсе), затем второй этап:
    - Тамоксифен по 20 мг в день на 4 недели.
    - Провирон в случае уменьшения либидо (обычно бывает через 2-3 недели после последней инъекции Сустанона), хотя я рекомендую его в любом случае. Начальная дозировка 50мг в день (Общая длительность приема 3-4 недели). Виагру и подобные препараты лучше использовать в комплексе с Провироном, т.е. мы получим адекватный уровень мужских гормонов и улучшение кровобращения органов малого таза. А еще лучше провести курсовой прием Йохимбина гидрохлорида (ты же не будешь пить виагру ежедневно или через день, она для отдельных моментов, типа отдыха на море или ДР девушки:^^:)
    - Желательно ставить В6 внутремышечно. Всего 15-20 инъекций через день. (снижает уровень пролактина).
    Так же можешь добавить цинктерал (1 табл. в день на 4 недели) и адаптогены (тут есть моя заметка о них). Витаминно-минеральный комплекс обязателен.
    Остальное по симптомам, по анализам.
    Если хочется сохранить результаты по максимуму, то можно использовать такие АС, как Оксандролон, Примоболан с антикатаболической целью. Но идеальный препарат в этом плане - это ГР, но он и самый дорогой. На гормональный фон они практически не влияют, и могут использоваться в восстановительном периоде с антикатаболической целью. Есть еще инсулин, но я его не советую к применению.
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Скинь вопрос на который Влад так ответил, тогда станет ясно.