Второй курс | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    первый курс - турик соло.
    второй курс - метан соло
    3 курс - дека+метан или проп+метан
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Это с учетом что курс будет вообще первый в жизни
     
  3. это ты про меня?
     
  4. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    А что если тест 500 мг и деку 200 мг заменить на пропик 100 vu через день и стану 50 мг
     
  5. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    НУ вот и надо обсудить компотик !
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    это я и хотел посоветовать
     
  7. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Может к этому еще и трен добавить !
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    курсы будут первыеее???
    или просто по счету тебе первый,второй,третий
     
  9. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Он мне сказал составь мне прогу и курсы , прогга готова, курсы в разработке, первые,первые !
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Ну зачем на певый курс иму суст нужен? Норм ты советчик...
    Пацан же как я понял,занимаеться этим всем в косметических целях...
    Если уж прям так спешит пусть беред турик соло сейчас , а на второй в начале след года пусть возьмет или нандролон фенил+метан или болд+метан.
    к лету можно будет подсохнуть на мастерон или проп+оксандролон или станаза

    ТРЕН ЕМУ ЯВНО НЕНАДО СОВЕТОВАТЬ)
     
  11. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Я ему не советовал еще пока не чего ,Арчи ты у нас всем советуешь турик соло ,а сам то тесто херачишь ,соперникам не даешь проходу XDDDDDDD нет трен внатуре не буду советовать ,но все то оставлю без изменения !
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    я тоже был уверен что это просто нумерация, а не по-настоящему первые курсы человека... мда, добавить тут нечего
     
  13. raiden

    raiden -

    Он тоже брал турик соло.
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    где я писал,что тест фигачу?)))
    турик или оксана или станазалол - знакомство с ААС.
    далее можно нандролоны или болд подключить + метан к примеру (можно и метан соло)
    а потом уже либо нандролоны+тест или как уже по-кайфу)
    но в твоем случае третий курс будет к лету,поэтому нужен рельеф.
    вот я и посоветовал выше эти 3 курса)
     
  15. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Парень сказал нормальные вот и советуем ! У людей разные запросы ! турик соло слабо ,давай те подумаем только не турик соло и метан соло !
     
  16. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Смотри осень курс турик и тест 8 недель это какраз октябрь ноябрь 1-2 отдых потом дека метан где то также 2 месяца чуть меньше и через месяц пропик о стану
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну на первый курс можно и деку+суст+метан взять
    только это оправданно не будет. ты наверно видимо рановато за советы по курсам взялся...без обид...
    но советовать СУСТ на первый курс,человеку,кто использует ААС в косметических целях...хз...

    я свое мнение высказал выше,твои курсы - имхо бред...
     
  18. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    да? кто сказал что в коммерческих ?XDDDDDDD
     
  19. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    У меня ребята ставили с спорт зале энку и суст на первый курсXDDDDDDD есть такие индивиды которые не любят сопли
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ЭНКУ + СУСТ???
    хахахахахахахахахах
     
  21. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Вот такие даже есть предвтавь себе !
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нандролна фенлипропионат + нандролона деканоат не ставили твои монстры массы????)))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну мне нечего добавить...уходи из этого зала.....
    и кстати - я сказал в косметических ,А не в коммерческих)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    XDDDDDDD блять ты думал есть и такие наверное ,я тебе конкретный пример привел и все!
     
  25. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Причем тут зал есть просто идиоты у него давление под 180 нос заткнул ватой и преседает а потом уборщица оттерает кровь от всего ,вот такие монстры у меня в спорт зале есть ,щас чет их не видать
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    видиму к гуфу отправились после суст+энка :bayan:
     
  27. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Нет живые , тогда пощел в баньку попарится они на курсе как раз были и пивко в баньке попивали XDDDDDDD вот так вот =)
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    да ладно тебе, у меня тоже в зале есть несколько таких ушибленных индивида, которые как сели когда-то первым курсом по чьему-то доброму совету на энку+окси, так с них практически и не слезают- психика не выдерживает отката. Так и ходят гигантскими залитыми уебищами с несгибающимися конечностями и фиолетовым цветом лица, дергают 10и-килограммовые гантельки и тащаться от себя перед зеркалом.

    Курсы которые ты, Гуру, накидал, подошли бы какому-нибудь рестлеру или голливудскому актеру, которому по сценарию надо к съемкам фильма наростить 15 кило мышц. И в этом они ему помогут . Проблема в том, что когда актер идет на это, он знает о том, что масса с ним будет на время съемок фильма, и он потом под руководством врачей аккуратно схуднет обратно в свою естесственную форму. А вот для твоего другана после полугодовой фарм-подпитки это будет как гром среди ясного неба. Я таких деятелей встречал не раз. Очень многие вообще после таких экспериментов в зал перестали ходить - стесняются
     
  29. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    он не собирается уходить не куда кто его отпустит он решил серьезно занятся! ну что вы мне посоветуете ему сказать давайте придумайте курсы на 3 года вперед ! и тогда можно советовать
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я ТЕБЕ НАПИСАЛ УЖЕ,ЧТО ЕМУ НАПИСАТЬ)!
    3 КУРСА , ЧИТАЙ ВЫШЕ)