Второй курс | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. sport

    sport Old School Guru

    :avtorklif:
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Туринабол долго опредедяется по анализу крови.
    Проп не должен дать станазе особо подсушить связки,но если не хочешь рисковать - проп+оксандролон .
    Это будет отличная свяка,в твоем случае. Курс 6-8 недель(зависит от кошелька и нужд)

    P.S. чтобы не начать гореть перед соревами можешь поставить пептидов на пкт. так сказать дать бой катаболизму!
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    возьми GHRP-2(или Gexarelin) + CJC1295.
    дозировка зависит от веса. напиши свой вес.
    так же , так как у тебя на курсе будет тест,можно взять еще Gonadorelin.
     
  4. Dirol

    Dirol Новичок

    Насчёт трена... можите посоветовать в каких озировках его можно ставить? И продолжительность? И с чем его можно комбенировать? Заранее спасибо)
     
  5. Dirol

    Dirol Новичок

    Извеняюсь за спам... забыл перелестнуть страничку)

    Вес 81 кг
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не ко мне
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    я просто не верю, что ты на полном серьезе спрашиваешь такие вопросы в триде "Второй курс". Тренаболон - это совсем не шутки, ошибок в дозировках и комбинациях он не прощает, почитай литературу посерьезней чем форум, не советую слепо верить всему, что здесь люди пишут.
     
  8. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Добрый день господа !
    Подскажите плиз. Взял себе на второй курс Метан от Genesis и Деку Organon. Пошла вторая неделя, но ничего понять не могу. Метан ем 30 мг/день в 8-00, 15-00 и 21-00 по одной табл. Деку колю раз в неделю по воскресеньям. Жру по 5-6 раз в день, белка закидываю тоннами, ем аминки, витаминки и т.д. и т.п., а результатов почти 0.
    Набрал 2 кг, но это реально чувствую из-за увелечения количества жрачки. У меня до курса вес гулял +-2 кг. Сейчас вес 94,5 кг. На треньках чувствую только небольшое увеличение пампинга и повысилась выносливость. В силовых почти не прибавил. Немного залило водой, но это подозреваю от креатинки - немного закидываю.
    Может хрень поддельная, или организм не воспринимает, или не разогнались препы в организме, а может дозировка метана маловата ? Кто что думает ???
    Первый курсец была ретуха по 150 в нед (теща достала, в аптеке работает - больше достать нет возможности). От него поперло, но где-то с 3-й недели.
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    дека может и 14 дней не включаться - не ссы
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сам на свой вопрос ответил
    если через 4 недели будет так же, тогда уже бей тревогу
     
  11. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Ну метанчик же должен был включиться (
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    всякое бывает
    жди 4 недели
    если брал у Никиты генезис, то он рабочий 100%
     
  13. Dirol

    Dirol Новичок


    Спасибо))) я уже начитался... да и люди с большим стажем рассказали))) Этот вопрос отвалился как дурацкий) Спасибо за консултацию)
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Рабочие дозировки от 300 мг, продолжительность не более 6 нед.
    Для начала дозеровку можешь уменьшить, если а цетатная форма трена то по 50 через день вполне достаточно, если там трен , то ты его почувствуешь.
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    я ем метан его не соло канеш, но за первую неделю воды насосало около 2.5 кг)))))))) мой вес до начала был 82, ел по 30 мг потом, набрав 4кг, вес встал... я добавил еще 10 мг, сейчас 90 кг)))) НО там еще тесто и дека))))) 8-я неделя пошла....
    Метан 100% рабочий!!!!!
    Это я к ОХИМИКУ....
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Я думал ты уже давно за 90 перевалил:xdnew:
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    неа, все никак!!!! можно было давно бы... но.... говоножира и так не мало. угли держу как только могу..... вот и потяхоньку-помаленьку...набираю)))))))
     
  18. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Почему?
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    да да да, почему? ))))))
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а какая фарма "шутки" ?)
     
  21. sport

    sport Old School Guru

    Просто он пока его не пробовал, а в описаниях это сташный зверюга и пользуют его профи, новичкам лучше с ним не связываться.
    Многие пользователи , кто практикуют курсы с треном, говорят, что страшилки касающиеся трена сильно преувеличины.
     
  22. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    вот именно,чем он страшнее деки я лично не понимаю,любой препарат надо ставить тогда когда ты качаться научился и кушать,а не ждать что кубик масла вместо тебя всё сделает,а это основная проблема неофитов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Брацы! Помогите второй курсец составить. Первый был метан+дека на 6ть недель(дека 200 раз в неделю метаха 30мг).Вот думаю мб теста поставить энку+проп, проп взять на вход и на выход. Что посоветуете?
     
  24. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    к тому что было добавь 500 теста в неделю да и всё
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Ну только не на 6 недель наверное)
     
  26. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    канешь,на 10-12 минимум,чего пизду смешить то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Прост курсил 2 мясяца назад и вот думаю стоит ли опять метан брать?
     
  28. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    хлеб всему голова!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. GURU XDDDDDD

    GURU XDDDDDD Новичок

    Пацан спрашивал что ему на 3 курса поставить ,Давайте ОБСУДИМ,
    Думаю первый курс турик 40- 50 мг и суст 250мг,потом дека 200 мг каждый 5 день и меташечку ! на 3 курс думаю Тест 500 мг и деку 200 мг !
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    хорошая программа действий, только вот лучше подогнать ее под реальную жизнь - первый и второй курсы он сделает за зиму, а дальше ему бы надо срочно превращаться из супер-свинки обратно в прекрасного принца, а ты снова посадишь его на хардкорный мясонабор энка-дека... да и вообще деку подряд два курса не рекомендую...