Второй курс | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    какие были дозировки болды на прошлом курсе?
    по мне ,рабочие дозивроки начинаются с 600-800мг.

    нандролона фенилпропионат + проп+винстрол - очень часто жопу дырявить(тоесть каждый день станаза+через день проп+каждый 3-ий фенил....ну хз.....). думаю нандролона фенилпропионат + энка лучше будет.
    А зачем тебя опять вообще станаза?
    Возьми турик к примеру или метан.Получиться норм замес
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    для силовиков - супер.
    хороший прирост силы и из категории особо не вылезешь.
    а вот для ББ - связка имхо ненужная. Лучше метан или станаза соло.
    Ибо вместе они будут гонять воду(метан накапливает-станаза гоняет). А сухого мяса с этой связки,как многие хотят - почти никто не добивается)
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    имхо моё имхо перед имхо имхо имхо!
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    извини что отвечаю вопросом на вопрос, но лучше ты мне скажи чем такая связка заслуживает оценки аж "отлично" !?
    для меня наверно главная проблема будет 2 оральных препарата сразу и какой результат хочется получить от такой связки? метан на набор, стан больше на сушку (если не брать в пример силовые виды спорта и не мешать с другими АС)
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    все нормально. я бы все равно ответил тебе своим мнением.
    не вижу проблемы в наборе массы на метане и стане. зато я вижу меньше воды в организме и выше анаболизм. стан на сушку хорош, но при диете на массу нет сушки, а есть масса.
    это все мое мнение и не факт что оно на 100% верное. но я больше чем уверен, что ты возмущен данным курсом лишь потому что метан заливает, а стан воду выводит.

    P.S. лично для меня уже давно большое скопление воды в организме - это побочка.
     
  6. raiden

    raiden -

    Арнольд вроде как юзал метан+приму, но никто почему-то его не критикует.
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    только вопрос когда он юзал приму, на сушке или на массе?
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    причем тут метан+прима?
    абсолютно другая связка....
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    под*еб засчитан!
    еще один троль) пошути еще!!!
    ПРОСИМ ПРОСИМ ПРОСИМ!!!!
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    приму можно и на сушке , и на массе.
    сушка - для того чтобы не слить массу,проявляется венозность , ну и пару кг сухого мяса можно набрать(зависит от того в связки с чем юзать)
    масса - набирается более сухая масса, ну и все остальные бонусы примы(лень перечислять)
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    круто! а что со станом не так?
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    причем тут прима? :avtorklif:
    если бы он сидел на стане с метаном, это было бы уместно, а так можно считать за высер :po weke:
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    твое имхо имеет место быть, но как я уже писал, для меня 2 оральных препа на курсе в одно время уже не есть гуд
    клен конечно же в расчет не берем

    на мой взгляд проще сделать 1й курс метан соло, а второй уже стан+проп к примеру
    классический дростенолон попробуешь и следующий курс можешь хоть сушить, хоть набирать
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок


    2 оралки реально тяжко принимать. дак есть инжекты обоих препов.
    причем тут работоспособность этих препаратов?
     
  15. минихимик

    минихимик Новичок

    к сожалению я тогда не знал про ровный фон и поэтому начал с 200,неделя,потом 400,потом три по 600 и 400 и 200...
    то что жопу дырявить,это да...есть предложения?

    с опасением отношусь к метану,турик как вариант.
     
  16. total

    total Бывалый

    Все равно после метана часть воды уйдет, а стан поможет чуток нарастить силовые и придать форму оставшимся мышцам поидее. а две оралки потому что уколы по политическим мотивам неприменимы например.
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а где я о работоспособности говорил? я сказал для меня это дерьмовый курс, не более :) нравится, пробуйте, но я уже выразился как считаю нужным поступать в такой ситуации (2 курса: 1й метан соло, 2й проп+стан)
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    загрузку длинными эфирами наоборот в начале делают
    а что за опасения с метаном? проблемы с печенью? тогда вообще оралки не стоит юзать
    попробовал бы тогда болд+тест эн и можно турик недель 6 поесть пока это все будет разгоняться, если конечно же с печенью все же все в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Квози

    Квози Бывалый

    пусть возьмет болд с оксой - вот тебе и нечастые инъекции, и довольно чистый набор, и нетоксичность для печени
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    как вариант
     
  21. sanyak55

    sanyak55 Новичок

    здраствуйте,хочу начать второй курс(вес 78 кг,28 лет) 1 курс был туринабол соло,набрал где то 4-5 кг
    хочу попробовать дека+винстрол,подскажите какой винстрол,таблетки или уколы,и требуется ли после ПКТ??
    заранее благодарен
     
  22. sanyak55

    sanyak55 Новичок

    и ещевопрос какую деку лучше взять Нандролон фенилпропионат или Нандролон
    а может что нибудь бругое посоветуете
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    совет - почитать нужную литературу и понять почему вопрос вышел таким глупым
     
  24. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Глицина попей сначала,или что-нибудь в этом роде.
     
  25. минихимик

    минихимик Новичок

    C печенью все четко)Просто метан,не знаю....Оксана разве не слабая,мне не нравится соотношение цена\результат
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    ну не все любят рестораны, некоторым и гамбургер в макдаке - отличный обед.
    для любителей побольше и подешевле как ты, придумали оксиметалон и метилтестостерон. Приятного аппетита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и рыбку съесть и на ху*к сесть? нет уж, здесь не получится так)
     
  28. минихимик

    минихимик Новичок

    C деньгами проблем нет абсолютно никаких,то есть окса хороший преп который стоит включить в курс?
    или это лайт для новичков?
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это лайт из лайтов, ну еще приму можно отнести к так называемым "женским" стероидам

    если все норм со здоровьем, то попробуй метан с тестом, не надо много препов собирать сразу
    зы: ты что под Зиза косишь что-ли? плагиат с тату заметил и стиль как у солиста группы Токио Хотел)
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    ну тогда точно окса и прима - то что доктор прописал