Второй курс | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. heruvim

    heruvim Новичок

    Парни, хай
    Какой из фирм, производящих фармакологию, вы доверяете больше?
    Интересуют фирмы, производящие метан, т. пропионат и станазу.
     
  2. DmitriyM

    DmitriyM Новичок

    Говорят Vermodje сейчас хорош.сам не пробовал.Из того что сам брал,были рабочие,русский мет(белые таблы)и бритиш драгогн.
     
  3. DmitriyM

    DmitriyM Новичок

  4. Квози

    Квози Бывалый

    фирм много, и хорошего делают тоже много. Я уже говорил, что из личных предпочтений:
    Метан - March/BodyResearch и, видимо, Vermodje
    Пропик- CentrinoLabs, SP Laboratories
    Станаза- LAPharma, Bayer, и очень порадовала последняя от тех же Центрино
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    SP Laboratories уже и пропионат начал выпускать? Я что-то пропустил??
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    ты прав, я с их болдом перепутал
     
  7. DmitriyM

    DmitriyM Новичок

    ответе на мое сообщение пожалуйста
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    какой курс по счету?
    цель употребления инсулина?
     
  9. wowan

    wowan Persona Grata

    посоветуйте что-то для 2 курса
    1 курс был такой: (знаю с тестом сглупил что поставил по 750)
    1 неделя Суст 750мг/нд, метан 40мг/д
    2 неделя Суст 750мг/нд, метан 30мг/д
    3 неделя пропик по 100 через день, стамбофорт по 30мг/д
    4 неделя пропик по 100 через день, стамбофорт по 30мг/д
    5 неделя пропик по 100 через день, стамбофорт по 30мг/д
    6 неделя пропик по 100 через день, стамбофорт по 30мг/д
    Пкт
    гонада
    провирон
    кломид
    трибулус

    набрал 11кг скинул 5
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    750 суста на 2 недели это конечно интересно... кто ж это тебе такое придумал?
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а че это за курс?
    надо было уже тогда наооборот хотя-бы
    энку на 6 недель(хотя бы немного почувствовал ее) а пропик на 2 недели.
    метан 2 недели........что это вообще такое?...........

    Запомни,есть препараты с коротким периодом полураспада - все оральные,период полураспада около 2-6(мб есть и больше или меньше), тестостерона пропионат, нандролона,тестостерона фенилпропионат и т.п. Включаются эти препараты быстрее,соответственно эффект можно ждать в течении первых 2 - 5 дней.
    И есть с длинным периодом полураспада - вроде декаоната(тестостерона или того же нандролона),тестостерона энантата или болденона,примаболана и т.п. Это означает,что для того чтобы почувствовать препарат,должно пройти определенное время для его разгонки в организме. От 7 до 14 дней.(+- 2-3 дня) Смысл такие эфиры ставить менее чем на 6,а лучше на 8 недель нет. (в случае с тестом 8 недель длинный и 2 недели короткий,а к примеру болденон или приму можн и 10-12 недель ставить,эффект будет отличный,только не забываем про гонаду и провирошку )

    Поддерживаю Квози, в вопросе кто тебе такой курс посоветовал????
    Что это за профи ББ????

    Метан и суст должны были быть в твоем случае ОСНОВОЙ КУРСА. Их надо было ставить на 8 недель.К примеру суст по 500 две недели,а потом 250 ровным фоном на 6 недель+метан по 30мг ровным фоном на 8 недель ,можно и без выхода с пропиком и станазой(хотя недельку можно было)
    ЭТОТ КУРС БЫ РАЗОРВАЛ ТЕБЯ К ЕБЕНЯМ!!!!!!!(простите за мой французкий)

    Не понимаю людей,которые хотят на первый курс херачить в себя тонну химки,оставаться здоровым(как визуально,там и не иметь проблемы с внутренними органами),СУХО НАБРАТЬ и не слить.Херачат компот из 4-х препов на первый курс и слушаю бесталочей.

    Ладно,по делу.
    Когда был курс?
    Сколько вес,стаж,рост?
    Придумаем че-нибудь.

    P.S.
    тест ставить раньше 3-4го курса - БРЕД ИМХО)
    тот же самый метан соло по 30 на 8 недель(можно было фоном болденон или приму)сотворили бы для тебя чудо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. wowan

    wowan Persona Grata

    Курс был 4 месяца назад.
    Вес сейчас 89
    рост 181
    стаж был больше 2-х лет


    З.Ы. я то понял свою ошибку,
    думал начать 2 курс турик соло на 8 недель
    как думаешь результат будет с него?
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый


    поидее будет.я незнаю в каком состоянии у тебя печень,щитовитная железа и рецепторы)
    бери либо турик по 50 мг на 8 недель , либо метан по 30 на 8 (либо на 6 по 40)
     
  14. wowan

    wowan Persona Grata

    Сдавал результат на Тестостерон то выше нормы.
    Значит ПКТ восстановило дугу
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я не он-лайн рентген-хируруг-эндокринолог-консультант по фармакалогии
    пробуй,узнаешь. Поидее за 4 месяца должно было все придти в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Квози

    Квози Бывалый

    мне понравилось как резко Арчи вправил тебе мозги, раз тебя метнуло от компота из 4-х препов в сторону турика соло. Человек тебе яйца и печень здоровье спас одним постом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    так и живем)
    во имя здоровья и мИтана!
     
  18. кент

    кент Новичок

    Ребят всем привет
    возраст 23
    рост 175
    вес 84
    стаж 3 года
    до этого был курс дека 200 метан 30 на 6 недель и второй дека 200, суст 250, метан 30 на 6 недель
    с двух курсов набрал примерно 20 кг силовые увеличил в жиме на 30, в присяде на 60, в тяге 70.
    силовые сейчас жим 150 присед 180 тяга 200

    Сейчас на третий курс планирую либо
    Дека 300-400, метан 30
    либо
    Энтантат 250, метан 30 и пропик по 100 через день первые две недели и последние две
    либо
    Энтантат 250 дека 200 метан 30 и так же пропик по 100 на входе и выходе.

    на 6-8 недель

    Подскажите , что целесообразнее прининимать ? цель: масса
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    я склоняюсь к третьему варианту, но с небольшими изменениями...

    теста должно быть в полтора-два раза больше чем деки, да и вообще, ты уже большой мальчик, тяжелее на 20 кило чем когда начинал курсить, возможно что 200 деки ты не ощутишь. Но дозы задирать сходу не надо, посмотришь уже на курсе по ощущениям. Мне видится целесообразным вместо метана на 6 недель пустить недели на 4-5 оксиметалон по одной таблетке, как раз для быстрого набора массы пока включатся долгие эфиры. Еще посоветовал бы сменить проп на станазу , чтобы оценить реакцию организма и насладиться ростом силовых.
    Короче выходит что=то в таком духе
    1-5.энантат 500 - дека 300 - анадрол 50(в день)
    6-энантат 500- дека-300-винстрол 50(в день)
    7-винстрол 50
    8-винстрол 50
    9-12 ПКТ

    вообще в случае с энкой я бы растянул курс чуть больше, но видимо что ты и так хорошо на нее реагируешь, следовательно 6и недель в твоем случае хватит
     
  20. total

    total Бывалый

    Хочу на второй курс метан и добавить винстрола. первый бы на метане, набрал пять кило, траванулся, простыл, осталось 3,5 кило. цель нового курса набрать сухой массы
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    тогда убери метаху, кушай оксанку, я тут в соседней ветке еще не дале как вчера все товарищу расписал
     
  22. total

    total Бывалый

    Так хочется много массы.
     
  23. Montano90

    Montano90 Новичок

    Хочу спросить совета, прочитал всю ветку но так и не выбрал что применить лучше, первый курс кидал тока табло 1 месяц Динабол дс ( тайский) сразу потом начал кидать Напосим от vermodje, вот думаю как закончу первый курс и почищусь что принимать, основная задача набор массы и силовых показателей, и максимально все это сохранить после курса, что посоветуете? и на какие сроки растянуть курс?, сам думал колоть деку + сустанон
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    вы уже определитесь, молодой человек, чего вам хочется. Хоцца массы? Их есть у меня! Бери 500 энки 250 деки и 50 анадрола и тебя просто разорвет на куски от массы
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    дека и суст тебя может сильно откатить, тестостерон - он такой... разве что можно сделать выход на винстроле и пропе - тогда скорее всего сохранишь нажитую массу и силовые несильно упадут (но все равно упадут, будь спок).
    а если есть деньги и любишь свой организм, сделай лучше анавар+примоболан на 10 недель - чистая как слеза младенца комбинация, почти без побочек и ароматазы, дающая небольшой но сухой и крайне качественный прирост массы, который останется с тобой
     
  26. total

    total Бывалый

    По политическим мотивам уколы нельзя
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    я, как большой фанат именно инъекционных препаратов, умываю руки.
    а если серьезно, то здесь на форума приводится довольно дельный курс туринабол+станазалол (оральный) с кленбутеролем на выходе. Мне кажется он тебе подойдет, поюзай поиск
     
  28. total

    total Бывалый

    Спасибо
     
  29. lena4

    lena4 Новичок

    Здравствуйте форумчане, посоветовали курс дека проп метан, кто что может сказать о курсе?
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    в каком порядке и в каких дозах? или сказали смешать все в кастрюле на медленном огне и выпить залпом?