Второй курс | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    курс жесткий, береги пипиську) кста, дозировки-то помнишь? дека:суст = 1:1.5
    и метаху на разгон - как грицца, таблы с курса- печени легче)
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    Я с таким не сталкивался, курс планируется и готовится заранее.
    Я к тому что 126 шт и 100 разница несущественная, курс от этого сильно не изменится.
     
  3. sport

    sport Old School Guru

    это ты уже смотри сам, можешь добавить метан при желании,можешь оставить как есть так как и этого достаточно, не надо торопиться.
     
  4. budist

    budist Новичок

    про пипиську порадовал:huyase:))) подскажи может что то подкорректировать стоит в этой связке? мне просто опытный тип сказал что деку меньше 8 недель нет смысла ставить, я конечно понимаю что он профи, а значит жёстер))
     
  5. budist

    budist Новичок

    пожалуй метанчик я приберегу на след курс, посмотрим какой результат будет без него)
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    метан очень неплох как бустер, но поскольку в сустике итак есть короткие эфиры, он должен включится буквально за пару дней, так что не успеешь заскучать)
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну вот и хорошо.
    у меня притензий вообще ни к кому нету.
    ошибки по моим советам,всегда буду рад приннять,послушать и проанализировать.
    ни с кем тут не собираюсь ругаться,просто накипает иногда,ппц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sport

    sport Old School Guru

    гормоны, что поделаешь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Квози

    Квози Бывалый

    вот она, стероидная ярость:opasnoste:
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тесто зашкаливает тут у всех:metal:
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    он прав..... хули меньше то? если только на 3 неделе врубается.....
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    1 мл/100 мг пропионата. если ампула 1 мл, то целую, если боченок 10 мл, то набираешь в шприц 1 мл.
    производитель кто?
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    если по 100 через день то можно 2-х кубовым колоть)
    иголку надо вводить до конца. чтобы попасть в МЫШЦУ)
    если очкуешь - потренеруйся на витаминках не болючих. резким движением вводи шприц и медленно само масло. Прокол не почувствуешь,а вот масло..зависит от производителя и от воспреимчивости организма)
    P.S.
    лучшим пропом на территори СНГ считается украинский укроп)
    ну вермодже,балкан и т.п. никто не отменял.
    но имхо если есть возможность бери украинский
     
  14. demy

    demy Бывалый

    Тогда какой из тебя советчик после таких слов? и зачем тогда ребят обвинять, что они плохие советы дают, тогда как ты не можешь воообще ничего написать... ИМХО бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    да, вермодж 10 мл балон!!!!!! смотри не вьеби весь) )))))))) а то был один доказывал, что он заказал деки 10 ампул, а ему прислали только одну, кпк оказалось он не знал, что в этой "ампуле " 10 мл!!!!!!!!!!
    берешь спирт, молчишь ватный диск, протираешь резинку на крышке боченка, прокалываешь шприцем, набираешь 1 мл!!!!!!!! и потом втыкаешь полностью в жопу, приям до конца!! и медлено вводишь масло ......потом протрешь место укола ваткой со спиртоми потом немного помассируй....всё!
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

  17. Квози

    Квози Бывалый

    место укола на жопе тоже протереть не забудь. И когда ты ему советуешь протыкать до конца, поинтересуйся сперва, какой длинны у него игла, может это "витаминная" на 16-20 см.

    Короче в идеальном мире схема такая-
    смазываешь спиртом место будущего укола
    открываешь пластиковую крышечку на боченке (осторожно не сорви ее совсем, потом на место хрен вернешь)
    смазываешь ваткой со спиртом резиновую менбрану
    открываешь пакетик со шприцом.
    набираешь в шприц 1.5 мл воздуха
    засовываешь шприц в баночку и выпускаешь туда воздух чтобы создать разницу давлений.
    переворачиваешь баночку вверх ногами, набираешь примерно 1.5мл масла
    выпускаешь лишние 0.5мл обратно постукивая по шприцу чтобы избавится от излишек воздуха в виде пузырьков
    вынимаешь иглу, и нажимаешь на помпу чуть-чуть, так чтобы жидкость начала выходить из шприца и смазала иглу
    резким движением вгоняешь иглу в мышцу под прямым углом.
    неспеша жмешь на помпу пока все масло не перейдет в мышцу- если сделаешь это резко, может быть больно
    вынимаешь иглу и прижимаешь ватку к месту укола массируя его.

    вот и все, очень просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ancli

    ancli Бывалый

    Привет всем ! Курс готовлю,совет нужен. Дека+ ципионат в равных на 8 недель, + станза с 5 недели до 10 й. Провирон нужен по хорошему ? Если да, то когда подключать,на сколько и по сколько ?
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    а зачем 1.5 мл воздуха набирать?
    че за прикол?
    а то я не в теме

    P.S. квози,ты когда на свой курс садишься?
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сколько ципионата,деки станазы?
    сколько вес и рост?

    по хорошему - нужен во время курса со второй недели,если дозировка не 250.
    кидать надо по 50 мг в день.
    в течении всего курса (ну как и скзаал со второй недели)
    а на пкт перейдешь на тамокс по 20 в день
    про пролактиновое гино от деки не забывай) это так - к слову. хоть и явление это достаточно редкое,но очень мерзкое. тогда достинекс или бромкриптин понадобиться. но будем надеятся тебя пронесет с ним.
     
  21. ancli

    ancli Бывалый

    Деки 250 в 6 дней и ципионат так же. Станзы по 40 в день планирую.
     
  22. ancli

    ancli Бывалый

    Понял. те. не в конце курса, а на всем. Вес 79 рост 174. курс 3.
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    Вот думаю, решаю... Похоже что на сл. неделе
    Про воздух я объяснил там же - создается разница давлений и масло лучше набирается
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да, давление нужно создавать с маслеными растворами. с препами на лолеате необязательно.
    еще воздух можно оставлять в шпице, примерно 1-2 маленьких деления (один пузырик что бы плавал), перевернуть баян что бы пузырек оказался у поршня и вводить. таким образом воздух вытолкнет весь преп из шприца и конюли. но это уже мелочи.

    многие годы делаю уколы, но так и не научился колоться резким движением.
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если по хорошему, то добавь ципы. Провирон как и стан оставь на выход, на мясонаборе бестолковый выбор. Тамокс на ПКТ на советую, тк он пролактин не погасит, а может даже усилит его действие, сам напоролся на такую ситуацию приятного было мало. Во время выхода к стану и провику можешь добавить гонаду, но это от состояния яиц. После курса можешь пожрать витамин Б5 грамм по 5 в день на месяц - штука реально стоящая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Квози

    Квози Бывалый

    а мне даже нравится надавливать медленно и не спеша, чувствуя как игла входит в мышцу... Что-то в этом есть от древних ритуалов посвящения... Или просто мне пора к психиатору
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    химик ипанный)))
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    провирон оставить на пкт?
    ну пусть сидит на ципионате без антиэстрогенов,посмотрим что у него получится
    если гонаду он будет ставить(конечно на курсах с тестом лучше ставить хотя бы 500 раз в неделю,начиная со второй и до конца) то можно сделаь на выход тот же провирон с кломидом.

    просто если есть тамокс на курсе,то он точно негативно скажется на наборе мышечной массы.
    а вот провирон повлияет только на набор воды. плюс мышцы будут более жесткими смотреться и не заплывет как водяной. если цель курса - не силовые, а мышечная масса,то провирон имхо нужен на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Квози

    Квози Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    зае*ись!
    пойду фигану витаминку в жопу на такой ноте :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1