Второй курс | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    Арчи, а много ты перепробовал в свои то 19 лет?)))))))))))) Или ты начал с 15 лет или просто теоретик!!!!! ИМХО давать советы надо только основываясь на личных знаниях, а не на те пробовали..... или те говорили)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    имхо ничего нового от практиков я не узнаю,которые тут пишут.
    если я что-то не знаю,я просто не пишу или советую переспорсить у более знающих
    P.S.
    вопросом фармы увлекаюсь уже 2 года,химичу с весны.
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Именно поэтому когда просят посоветовать дозировки - это самая проблемная часть, потому что неясно что за преп у человека куплен, и какого он качества. Бодяжат все и вся, мой знакомый на голубом глазу продал несколько боченков энки пареньку который заикаясь спрашивал про болденон, сказав что "это тоже самое, только лучше". Когда парень ушел, он сказал - "А, что? Им вообще пофиг что колоть, хоть воду из-под крана, главное чтобы расперло как можно сильнее". Мне кажется что ситуация с декой и особенно с туриком такая же, туринабол вообще за пределами бывшего ссср непопулярен и практически неизвестен, кто хочет прибавки в силе и массе юзают метан, кто осторожничает и хочет чистого веса и минимум побочек- анавар. А тут волшебный турик, который 16и-летние детишки едят горстями как конфетки и набирают влегкую по 7-8 кг за курс... Вам это самим не кажется странным, друзья?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    будет в самый раз, если конечно суст у тебя не фирменный органоновский))
    из опыта на таком курсе ты поднимешь с 72х до 82-84 как пить дать, одно из наиболее железно работающих сочетаний
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    имхо провирон намного лучше на курсе. нолвадекс - пкт
     
  6. demy

    demy Бывалый

    То есть метан + суст? я правильно понял?
    Или метан + пропик?( вообще не вижу смысла в таком крусе, только дырявить себя и на жопе не сидеть)
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    а это смотря какой пропионат, я три месяца дырявил через день)))))) а был момент, когда на месяц подключал тренболон ацетат, вот и получалось каждый день и ни разу у меня попа не взбунтовалась)))))))
    А тесто можно и энантат, можно и сустанон!!!!!!
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    the SSV - man with the ass of steel
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. demy

    demy Бывалый

    И всё же, надо сойтись уже к определенному решению, что лучше на второй курс? Цель Сила+Масса
    1. Метан+ Дека( а может попробывать метан+ болд? болд говорят очень похож на деку, только мегче на много)
    2. Метан+ Энантат
    или 3. Метан + Суст ( как я понимаю, в сусте собранно сразу 4 тестостерона( Пропионат, фенилпропионат, Isocaproate, и дека. и походу это один из самых сильных препаратов)

    Что думаем по этому поводу, парни?
     
  10. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Я за 3 вариант. Единственная связка которая реально взорвала
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    все эти варианты имеют право на существование, но на силу-массу лучше всего на мой взгляд сочетание метан-энка
    соло-эфиры считаются предпочительнее комбинаций
    иначе почему такие ударные сочетания как МХ-197 ( nandrolone/trenbolone/testosterone ) от Макс-Про не пользуются популярностью?
     
  12. demy

    demy Бывалый

    Распиши по сколько принимал, что набрал, что прибавил, если не сложно
     
  13. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Вообще делал 2 таких курса, потому что остались хорошие впечатления от первого раза. Сначала брал 250 суста/нед + 30 мет/день. Примерно месяца 2 по времени ушло на него. + 6 кг в массе и рабочие веса выросли процентов на 30 в каждом упражнении. Второй раз начал с таких же дозировок и дошел до 1000 суста и 100 мета в неделю. Как итог еще + 6 кг. Само собой залило конкретно. Итого за оба эти курса (отдых между ними как таковой не делал , впринципе никогда не делаю , лишь меняю препы) набрал примерно 12 кг. Порадовало что буквально каждую тренировку брал вес на 5-7 кг больше чем на предыдущей трене.
     
  14. sport

    sport Old School Guru

    Если бы я конкретно что-то хотел тебе сказать или процетировать твои посты, указал бы что лично для тебя, а так не для тебя писалось!
    Не надо оскорблять, я тебе звания не присуждал, сбавь обороты!!!
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    Кушай таблетки! Тебе совет дай, обоснуй, и жопу свою подставь, чтоб твоя не болела.
     
  16. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Забудь пропик вообще. Самый бесполезный эфир который я когда либо видел. Мое мнение - если курсить , то курсить нормально , с использованием тяжелой артиллерии. А все эти турики и пропики , чисто забава для турникменов имхо
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    турик вообще был придуман в ГДР в конце 60х, и снят с производства через недолгий период. И его основной плюс заключался именно в том, что он быстрее выводился из организма и что было полезно для допинг-проб перед соревнованиями. причину любви к его новой реинкарнации силами молдавских лабораторий я не пойму, хоть убейте
     
  18. sport

    sport Old School Guru

     
  19. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Может быть это меня пропик не цепляет , мнение никому не навязываю ни в коем случае , просто высказал свою точку зрения.
     
  20. budist

    budist Новичок

    а меташку стоит покушать вместе с дека+суст и если да то сколько мг и на сколько недель, 100 табов хватит? заранее спасибо::
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    тесто по-идее всех цепляет, хотя...
    какую марку брал, расскажи
     
  22. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Балканка , привык как то к ней уже , больше доверяю. Может быть и зря
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    не хватит. бери еще
     
  24. sport

    sport Old School Guru

    Можно, по 30 мг достаточно , но это уже другой курс.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    лучший из мне известных - centrino labs prop 100 отзывы можно посмотреть здесь. вообще полезный ресурс для проверки брендов перед покупкой
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    метан 30 при наличии деки и суста хватит за глаза. вот и посчитай 3табл Х 7 дней Х 6 недель = 126.
    блин ребята, а сами не можете разок на бумажке посчитать?))
     
  27. Wade Wilson

    Wade Wilson Новичок

    Буду иметь ввиду:^^:
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Можно и без бумажки! Не надо так все утрировать, и 100 табов будет достаточно, последнии недели можно и по 20 мг закидывать, можно и в выходные дни уменьшить дозу.
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    просто неприятная ситуация - когда посередине курса понимаешь что препов довести его до конца не хватит
     
  30. budist

    budist Новичок

    да мне метанчик так для разгона нужен, так как дека на 3 неделю врубаеца а суст с первого. а вообще дека+суст у меня на 8 недель