Второй курс | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну хз, вот скажи, чем отличается курс метана, от курса анапа+суст+дека+инсулин+гр и на выходе проп+трен+стан+..+..хуян, м?
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    никто этих рецепторов еще в глаза не видел, так что вопрос остается открытым)
    обязательно скоро выложу, просто хотелось оформить как блог, с описанием процесса тренировок и т д )) сразу скажу, чтоб не переживал, твоя спина шире моей)
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    да вроде все норм. вес растет, силовые тоже... тренинг немного изменил..... руки за 5 недель +2 см да и вообще все растет, талия тоже((((((
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    как на твой вкус, ципа достойная замена энке или лучше не извращаться?
     
  5. sport

    sport Old School Guru

    Вот если честно, то и отвечать не хочется, читать надо внимательно , это и к твоим советчикам относится!
    Я не писал что можно уйти долеко без теста! Говорил о том, что люди (очень опытные) прогрессируют на небольших дозах и привел пример с пропиком, если не догоняешь, то пропик- это тестостерон пропионат!
    А началось все с того, что советуют не пойми что: ( Лучше деку на второй курс , а не тесто, что "вялый" это сказки, вот поймаешь тьфу-тьфу-тьфу, спасибо им скажи! После митана на выход стан, пропик, а лучше вобще все что знаешь!!! Гонаду еще забыл!!!) . Потом еще что-то им надо обосновать.
     
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    да не широкая она у меня.....(((((( просто интересно, кто дает советы, теоретик или практик??????
    имхо любое пкт только по побочкам и результатам анализов.... яйца целы-нахуя гонада? эстрадиол и пролактин в норме- нахуя тамокс и бромо или достинекс.....
    если перерыв между приемами фармы не больше 1 месяца , а потом снова на курс, то щачем восстанавливать тесто свое, если все равно его глушить будешь из вне.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Квози

    Квози Бывалый

    Я сразу проникаюсь доверием к человеку, который пишет слово метан через И
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    что лучше энантат или ципионат- не скажу,т.к. первое не ставил........ но как много слышал, что особенной разницы нет)))))))
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    меня в детстве мама научила, что врать нехорошо. Поэтому когда пишу что я что-то пробовал или наоборот - нет, это означает именно то, что я написал. На истину в последней инстанции не претендую, просто обмениваюсь опытом с другими людьми, мне казалось что для этого этот раздел форума и задуман
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Вот ты сказочник))). Это кто интересно грамм теста советовал, не надо искажать !
    Сам более 500 мг суста не ставил, чтоб еще комуто 1000мг советовать. Будь внимательней!!!
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    ну КАКБЕ и не должно, и то и другое тесто... Но на западных форумах все писают по нему кипятком, а в России матушке он как-то не прижился... говорят разница в задержке воды. Интересно было спросить ибо планирую как раз его на сл.курс
     
  12. sport

    sport Old School Guru

    М
    Молодец, внимательный!
     
  13. demy

    demy Бывалый

    Влад Спирин, знаешь такого врача? тут в шапке темы всё всем рассказывает.
    Ты можешь предложить что-то другое?
     
  14. demy

    demy Бывалый

    Ладно. хорошо
    Тогда, чтобы ты посоветовал на второй курс? первый курс был соло метан
    цель: масса+сила
     
  15. demy

    demy Бывалый

    Меня парни вообще умиляют тут, я как понимаю, именно поэтому Вадим закрыл и стену себе и коменты на Доче.
    Писать, что, блять неправильно, что хуёвые советы тут люди раздают, обсирать всех, ложить на всех хрен знает что-можно,
    а вот просто, по человечески, сказать, что человек не прав, ОБОСНОВАТЬ это, поделиться своим опытом( а не смотреть на всех с высока, типо ей, ты нихуя не пробовал, зачем пишешь), вступить в нормальную дискуссию, может поспорить, прийти к нормальному, обоснованному выводу, чтобы человек нихрена не знающий в этом( в фарме), хоть что то мог полезное извлечь из этой ветки, это хоть выглядит нормально.
    Я буквально месяц тут сижу, именно в этой ветке, и толку так и ничего не понял, один говорит одно, другой другое. А в итоге придётся пробовать всё на своей жопе, нахватать дофига побочек, понять, что есть хорошо, а что есть плохо. Хотя всё это я смог бы сделать и сам, без всяких просмотров на форумах и тп.
    НО, если бы всё было нормально, можно было бы хотя бы какие то побочки обойти, чего-то плохого избежать. Ведь, как я понимаю, именно для этого был создан этот форум. Помогать.
    P.s. Извините за такое кол-во мата. Накипело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. budist

    budist Новичок

    ребят подскажите как быть с продолжительностью курса и дозировками? хочу деку+суст ставить и на выход стан.
     
  17. Гомер

    Гомер Новичок

    Спасибо Квози за обоснованный ответ.С дозировками все понятно,но метан включаю сразу с пропом или на выходе лупить?
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    [устало] уже писали... деку и сустик в соотношении 1:1.5-2, другими словами дека 250, суст 500. восемь недель, станазу на последние две недели (9-10) по 50 в день. поюзай поиск
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    пропик не стоит ставить реже чем через день. дырявить в таком диком темпе жопу в течении 8 недель приема дианабола это уже мазохизм. Но он прекрасно подойдет для конца курса, чтобы улучшить качество набранной на метане массы. Сколько у тебя пропика в заначке?
     
  20. Гомер

    Гомер Новичок

    Пока строго 0 :nate: Мне надо понять сколько брать пропика и сколько брать метана из инфы про сам курс,как вижу ты имеешь ввиду,что сначала хаваем метан,допустим,по 50 ровным фоном,потом колим пропик? Если не прав - поправляй.
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    да, сделай так - метаха по полтинику на 7 первых недель, проп по полтиничку в день или 100 через день с 6ой по 9ую. Останешься доволен... хотя называть это "выходом" было бы глупо - курс-то метановый)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. budist

    budist Новичок

    а во время курса помимо нолвадекса надо чё нить? мне гонадотропин советовали. и ещё вопросик, 500 суста не будет много? это мой 3 курс, первый был метаха, второй метаха проп и станозолол, рост 180 вес 72
     
  23. sport

    sport Old School Guru

    Добавлю, после деки еще недельки три стан надо попринимать(20-30 мг). После пкт при необходимости.
     
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да вот не хаха, а вполне возможная правда. Неужели ты думаешь что деку люди ставят от того же Фармакома по "600-900" мг в неделю чтоб лучше перло? Ты попробуй тайскую деку или аптечную ретуху поставь в такой же дозе.
    Тот же турик от которого набирают по7-9кг ты думаешь настоящий? Я на окси 4кг набрал и то с водой, а тут мега турик под 10 дает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sport

    sport Old School Guru

    Ты очень не внимательно читал мои посты! На второй курс я посоветовал к метану добавить тесто.
    Если так хочется познакомиться с нандролоном( я бы начал с фенила), то на третий курс дека+тесто.
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я про то, что те же суст+дека+метан можно использовать как на 2 так и на 12 курсе. И дозы ты оставишь практически теми же, или даже не изменишь вовсе.
     
  27. sport

    sport Old School Guru

    Поддержу, не честные производители частенько добовляют не то вещество , что заявлено.
    Очень уважаемый человек, говорит ,что нормального болда у нас очень тяжело найти, часто вместо болда в лучшем случаи тест энка, только в какой концентрации не известно.
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    имхо! знакомство с тяжелой фармой лучше начинать с коротких фиров!!!!
    тест- пропионат;
    нандролон-фенилпропионат;
    тренболон-ацетат.
    Неделек на 6 не более, проверить как отреагирует организм во время и после...если что, всегда можно вовремя соскочить....
    ну а всякие болды, примы....имхо на короткие курсы не подходят.......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sport

    sport Old School Guru

    Ты не переживай так, это все нормально , в споре рождается истина!
    Мой тебе совет, не ищи ответы на свои вопросы на одном ресурсе, пообщайся на других форумах, не надо торопится если есть сомнения. Я перед тем как начал пробывать тренболон, перечитал о нем кучу форумов, когда понял, что я готов его опробывать, тогда начал курс.
    Нормальной дискуссии, тут вряд ли можно добится, так как это не визуальное общение и через сообщение трудно передать эмоции заложенные в него, может потому кажется , что все грубо и не почеловечески, со своей стороны ничего негативного в сообщения не вкладывал, с высока не смотрел!)))
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ПРОПИК ЭТО ТЕСТОРОНА ПРОПИОНАТ???ДА ЛАДНООООООООООООООООООО????????
    А ТУРИК ЭТО НАВЕРНО ТУРИНАБОЛ?????????????:po weke:

    А ЭНКА НАВЕРНО ТЕСТОСТЕРОНА ЭНАНТАТ???????????

    СПАСИБО,О ВЕЛИКИЙ ГУРУ!! ТЫ ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА НА ЖИЗНЬ! КАК Я РАНЬШЕ ЖИЛ БЕЗ ТАКИХ ЗНАНИЙ??????

    Омг,че ты дибила из меня делаешь,БЛЯДЬ? Ты вообще хотя бы читал,что я пишу....?

    Лучше деку на второй курс , а не тесто, что "вялый" это сказки, вот поймаешь тьфу-тьфу-тьфу, спасибо им скажи! После митана на выход стан, пропик, а лучше вобще все что знаешь!!! Гонаду еще забыл!!!

    ЭТО ПИСАЛ НЕ ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ТУТ БЫЛА ВЫШЕ ДИССКУСИЯ,В КОТОРОЙ СОВЕТОВАЛИ ДЕКУ НА ВТОРОЙ КУРС. Я УКАЗЫВАЛ - ЧТО ДЕКА СЛОЖНЫЙ ПРЕП ДЛЯ ВТОРОГО КУРСА И ДЕКА ВООБЩЕ ПРЕПАРАТ НЕ ДЛЯ ВСЕХ,КОГДА ТЕСТОСТЕРОН - УНИВЕРСАЛЕН.

    Ты какой-то вообще не адекватный. Профи фармы блин.
    Все что-ты пишешь по поводу моих НЕЗНАНИЙ по фарме - бред сивой коболы.
    .............
     
    • Нравится! Нравится! x 2