Второй курс | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Гомер

    Гомер Новичок

    Хочу курсануть второй раз.Выбор пал на пропионат хохляцкий и данабол. Какие дозировки подобрать для пропа и когда включать данабол? Цель курса- масса.
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    вес свой какой?
     
  3. Blank

    Blank Active member

    ребят, я конечно понимаю у вас тут споры великие :xdnew: но, ответьте если вас не затруднит, после курса метан по 30 (мг/день) на 6 недель и энантат (250мг/каждые пять дней) на 8 недель, на выход пропика хватит или добавить нужно еще что то?:dunno:
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все только от твоих финансов зависит.
     
  5. Гомер

    Гомер Новичок

    под 90.К чему вопрос?
     
  6. heruvim

    heruvim Новичок

    Парни, доброго времени суток.
    Сразу ближе к делу - хочу у Никиты Бурина заказ сделать, интересует туринабол (на второй курс) и Дека-дураболин - (на третий курс).
    Вопрос, собсна в чем - какой производитель фармы - лучше? От чего шагать? Фирма для турика и фирма для деки, интересует только проверенные лично производители.

    Также, прочел про фирму Вермодже - нужно закать 200 таблеток туриновера - есть ли прирост массы?
    Декавер - 10 мл по 250 мг - сколько препа необходимо на курс длительностью 8 недель?
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    если хочешь массы то зачем турик? бери метан
    вермодже сейчас на уровне по отзывам, мой выбор или он или генезис
    что за дебильный вопрос про длительность!? вы что совсем имбицилы и не можете с помощью простейшей математики из курса 3-5 класса посчитать сколько вам надо на курс? все зависит от дозировок блеать
     
  8. demy

    demy Бывалый

    Так я знал, что про метан кто нибудь и напишет, поэтому я написал "усилив первый курс", то есть я и имел в виду, начать снова употреблять не только метан, а усилить метан ещё один препаратом
     
  9. demy

    demy Бывалый

    Проп 100мг(через день)+ стан 50-100мг ( Инъекции/Таблы)
    вроде так
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а первый какой был?
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну так все курсы так или иначе связаны с усилением, если мы не берем в расчет вечные
    все просто. потихоньку пробуешь препы, находишь от чего тебя прет и что тебе по душе и хуяришь его :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. demy

    demy Бывалый

    Это да. Вот я первый раз меташкой курсанул, так круто было)
    Щас попробую турик,
    а ближе к зиме, меташку + деку, посмотрим что из себя дека представляет)))
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    к тому, что если бы твой вес был 65кг, то это одно, а 90 кг это совсем другое)))))
    проп по 100 через день, если дырок не боишься, то лучше по 50 каждый день, метан по 30-50 мг в день....
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Demy, После такого курса тебе девушки могут стать неинтересны))) Кто вам всем деку то без теста советует. Обоссать бы его.
     
  15. Fnatiqx

    Fnatiqx Новичок

    обоссать бы кто это придумал что деку без теста не ставят и тех кто всегда так пишет
    вы паходу ее даже не пробывали. а очкуете как хз чего
    идет соло дека, все збс писюн не отвалился
    очкуны херовы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если не отвалился у тебя - не значит что и у других все нормально будет. Дека угнетает выработку теста ой как сильно. И откуда скажи мне организму взять андрогены на курсе, а?
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    а ты потом после завершения курса посмотри на своего дружка, неделек через 3-4, когда дека перестанет работать и заплачь)))))
     
  18. Blank

    Blank Active member

    понял, спасибо)
     
  19. Гомер

    Гомер Новичок

    Слышал,что разбивка больших доз на маленькие не лучше .Все равно,что суст ставить раз в неделю или 3 раза.Как тебе курс? Может есть мысли о чем-то лучшем?
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    подучи матчасть
    суст - это комбинация различных эфиров тестостерона с разным временем действия - пропионата, фенилпропионата, изокапроата и деканоата. Действие составляющих следует по времени друг за другом, поэтому преп быстро «включается в работу» и в то же время остается эффективным в организме в течение нескольких недель. В случае же с пропиком- то есть тестостерона пропионата, эфир имеет очень короткую "жизнь" в организме -чуть более суток, поэтому его и рекомендуют ставить каждый день, чтобы образовать ровный гормональный фон без пиков и обвалов. Такая же логика работает при инъекция станазы
    Доступно излагаю?
    ЗЫ: А по поводу ваших любих дека-диков, повторюсь- я никогда не встречал этого феномена ни у себя ни у друзей, зато я свято верю, что начитавшись форума можно ДД и с турика словить - на голом самоубеждении
     
  21. heruvim

    heruvim Новичок

    Не колол ниразу, че ты орешь то, в дозировках путаюсь.

    Testover P 10ml х 100 mg/ml Vermodje SRL, курс 5 недель по 50 мг через день + Turinover 100 tab х 10 mg/tab Vermodje SRL, вприкуску, по 30-40 мг каждый день на 5-6 недель + Нолвадекс во время курса (если что почувствую) + Трибулус после? Не? Нужно ли что добавлять?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    бери 100 через день, оно вернее будет
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    уважаемые! начитавшись спортвики и возомнив себя экспертом не нужно давать советы. каждый дошедший до do4a.com и до спортвики дойдет и сам все там прочтет. хватит мусорить в темах.
    у некоторых из вас нереальная каша в голове от переизбытка информации, которую вы впихнули максимум за последние 2 месяца. передохните от увлекательного чтива, курсаните пару раз и приходите уже с новыми силами и опытом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    че за бред??)))))
    тоесть в деке тестостерон ,а в болденоне сустанон???))хахаха))))))))))
    чем отличаются?
    ну попрбобуй съесть энантан 250 и метана 30 на второй курс(к примеру,после турика).
    Курси,повышай дозировки,набери кило 20 и к 12 курсу поставь столько же как и на втором.
    отпишишься посонам как тебя торкнуло :- -:
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    мой хороший знакомый начитавшись суровых форумов сделал такой первый 10-недельный курс
    энка Х 500 + анадрол Х 50мг
    Его раздуло как мутанта, набрал 16кг, силовые взлетели тоже неслабо (рабочий вес на 10 повторений повысился с 80 до 120).
    Правда вот незадача - уже через два месяца он уже слил 10 набранных потом и кровью кг и перестал ходить в зале потому что ему было стыдно ловить ехидные взгляды людей "ага, химик долбанный, вернулся к своим 90 в жиме! "
    более несчастного человека трудно было найти. Он с трудом выждал эти два месяца и снова закупился фармой.
    Так вышло, что следующий курс был у нас идентичным - дека Х 200 + мет Х 30. и у обоих это был второй.
    я набрал 8, осталось 7. Сказать сколько набрал он или так догадаешься?
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нифига???))))
    ибо рецепторы забились
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    aaaaand the prize goes to AAAAAArchi!
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    Пля, ребят, вот советчиков пиздец!!!!!!!!! А можно фото ваши глянуть???? хоть как у меня со сины, чтоб лица не видно было??????
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Что за рецепторы?И чем они забились?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сано

    Сано Гость

    не по теме.
    Как дела с Ципой Генезис?Рабочая?