Второй курс | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    Прекрасно тебя понимаю.
    я в России уже скоро 13 лет как не живу, но пытаюсь изо всех сил сохранить язык
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    респект.
    просто уехал когда было 16,окончив только 9 классов.
    не буду вообщем отмазывать,ибо ленюсь ну и времени очень мало на экстра нагрузку.
     
  3. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Ребят,такая история.
    Значит набрал я с 1го курса деки 200/метан 30 10-11 кг.
    Хочу сделать 2ой курс.Что посоветуете?Цель та же-масса и сила.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    зачем ты взял деку и метан на первый курс......после такого курса думаю тест нужен,потому что не попрет
    ну можешь взять тест(суст или энантат)+дека(или болденон) и на выходе пропик или так же только с метаном.
    когда был последний курс? сколько вес и с стаж? какое было пкт?
     
  5. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Сейчас идет последняя неделя курса.Все съел/вколол.ПКТ планирую карсил ну и тест поднять.
    Вес 78-79,таж 2.5 года.
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    может второй курс взять аналогичный первому, но с заменой препаратов (скажем болд+турик/окса вместо дека+метан). Тогда можно добится сходного прогресса, не вводя "тяжелую артиллерию". Правда упор будет скорее на качество чем, на набор, но это же неплохо!
     
  7. Blank

    Blank Active member

    подскажите нормально будет для второго курса?:dunno: энка на 8 недель (каждые 5 дней по 250 мг), метан 5 недель по 30 мг в день, первый курс был метан соло, набрал 7 кг слил 2 кг где то)
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    тесто+метан - классика жанра, но запасись винстролом/пропом на выход
     
  9. Blank

    Blank Active member

    проп и хотел на выход ставить:^^: только вот сомневаюсь какой брать, более менее остановил выбор на вермодже, какой можешь посоветовать?)
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Квози, ты сам пробовал то, что советуешь вообще, а? Как ты можешь раздавать советы в теме, в которой сам не шаришь, судя по постам. Не в обиду, но передумай лучше.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    какие дозировки были на первом курсе?
    5 недель для метан - имхо мало. надо 6-7. если на первом было 30 мг,можешь кинуть по 40 мг на 6 недель.
    только на второй курс я бы не брал тесто....но если решил,делай как знаешь.
    выход как и сказал квози можешь сделать на пропе.100 через день. после метана можешь начать кидать что-нибудь менее таксичное для печени - станаза,оксана, ну или турик к примеру до конца курса.
    не забываем про гонаду,энгибаторы ароматазы,ништяки для печени)
    успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    после такого курса перерыв 8-12 недель. Возьми тамокс на пкт(по 2 в день),трибулус,эссенциале,креатин ну вообще стандартный набор.

    Потом делай уже второй. Каковы вообще у тебя цели к курсу? Хочешь оформить набранное и немного набрать качественого мяса или опять закурсить с водичкой и т.п)))))?
     
  13. sport

    sport Old School Guru

    Все, что ты перечислил, не менее токсично для печени!!!
    И что с тестостероном не так, что вы людей пугаете???
    Гонаду, нахрена если яйца нормальные???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    почему?
    Я никого не пугаю. Я наооброт - за! Тест имхо намного лучше и понятнее нежели те же излюбленные всеми нандолоны.
    туринабол в дозировки не более 40 мг менее токсичен тем тот же тот же турик или оксана в таких же дозировках. но продолжение на оральных препах конечно не желательно...
    тогда лучше переходить на станазу в инъекциях,но идет она не всем. у кого связки болят,кого пугают каждодневные инъекции...
    Можно тогда на вторую часть станазалол по 50-100 мг каждый и проп 100 через день) ПОлучится стандартный выход без нагрузки на печень)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sport

    sport Old School Guru

    Жаль тех ребят, которые будут действовать по вашим с Квози советам!!!
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    что не так....??
    можешь объяснить пжл
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Долго перечислять!
    Из последних:
    1 после 6 недель метана советуешь оральные препараты! Повторю, что они также токсичны для печени как и метан!
    2 Тестостерон! Ты так и не объяснил что с ним не так и почему не советуешь его на второй курс! Тесто основа многих курсов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kUSPEHU

    kUSPEHU Новичок

    1курс(~6мес назад) 30 данабола(6недель ) 200деки(5недель) - с 78 кг заплыл до 90 слил 3-4 кг ..
    Что взять на 2 курс? , цель: набрать более менее качественного мяса ...спасибо )
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    1)Лол,прочитайте пожалуйста мое предидущее сообщение...
    но продолжение на оральных препах конечно не желательно...
    не я это писал???

    2) просто не обязательно сразу бахать тест на второй курс,ибо может переть от более мягких препов типа болда,оксаны,турик ,метана и т.п.
    Но я уже писал ранее,что наооборот ЗА ТЕСТ. Это как вы выразились ОСНОВА. ОН прет всех и каждого,в отличии от всеми излюбленными нандролонов. Имхо дека преп не для первых курсов и в идеале я бы ее вообще никогда не ставил(скорее всего так и сделю)

    Какие либо еще есть ГЛУПЫЕРОКОВЫЕТУПЫЕ советы?
    Ибо все что было написанно вами выше, не несет никакой смысловой нагрузки. Так как я придерживаюсь другой политики,нежели вы посчитали. Об этом,повторюсь,говорил ранее в этой же ветке.
    С уважением,Арчи.
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Болденон по 600-800мг в день(можно грузить первые 2 недели по 800,а потом по 600) + туринабол по 40-50 мг в день на 8 недель курс.
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    извиняюсь, но с тем что у Вермодже у меня не было опыта общения
    я бы порекомендовал проп от ЦентриноЛабс, не знаю есть ли он в России
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    Не знаю, чем заслужил твою нелюбовь, но я советую только вещи проверенные на практике мной или знакомыми и исходя из своей базы знаний.
    Твои же высказывания часто напоминают бред душебольного, приправленный оскорблениями и ничем не подкрепленными высказываниями.
    Как ни странно, но с Арчи, Рафиком и другими мы нашли общий язык в большинстве вопросов связаных с фармой, один только ты продолжаешь поливать нас грязью. Я успел лично тебя обидеть тем что посоветовал людям подождать с использованием на первых курсах эфиров тестостерона , который относится к «тяжелой артиллерии» культуризма? : - его действующее химическое вещество помимо мощного анаболическог эффекта обладает также полным набором сильных андрогенных качеств и таким образом имеет большое влияние на состояние гормональной системы = большое кол-во побочек. Тебе, же, друг мой, я разрешаю колоть себе хоть конский возбудитель, лишь бы ты был счастлив
     
  23. Blank

    Blank Active member

    Archi93 на первом курсе дозировка была 25 мг, посоветовали так, сказали что и от такой дозировки попрёт нормально, наверно растяну метан до 6 недель, после метана что то не очень хочется оралку еще принимать, может лучше пропик просто ставить после энки?:dunno: или если что то еще добавлять то инъекции
    нет такого к сожалению нет у дила, ладно буду вермодже пробовать)
     
  24. sport

    sport Old School Guru

    Дорогой друг, покажи мне те высказывания, которые считаешь бредом душебольного, очень интересно!
    Друг мой, то что ты советуешь якобы более мягкие препараты по отношении к страшному и ужасному тестостерону, считаю неоправдонным делом, и человек только выкинет деньги на ветер( тот же оксандролон).
    Вообще новичу для чего оксандролоны, примоболаны и т.д и т.п., что они на них набирут, они просто напросто даже не поймут деиствия данных препоратов.
    Не надо изобретать велосипед, есть годами проверенние схемы курсов, но ты наверное о них не слышал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Sport, хотелось бы услышть персональный ответ,для меня.
    Ибо ваши высказываниям ,без подверждениям делом - пустые слова.
    Ниразу не советовал приму (ну если человек хочет ее ставить как более дорогую замену болду,пусть ставить,если много денег)
    А оксана,метан,турик,станазалол являетя основной курсов всего молодняка ББ и ПЛ на первых курсах.
    Если вы считаете что на втором курсе надо бахать грамм теста и т.п. то это не тема для экстрима,а для ВТОРОГО КУРСА. Люди тут знакомяться с действием фармы ,а не ебашут придумумывают супер коктейли.
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Арчи, ты сам понял что написал? Тебя просят не писать то, о чем сам личного представления не имеешь. Я не думаю что оксану и турик ты пробовал вообще. Даже если на баночке было написано именно это. Основа курса - тесто, а не таблетки. Не хочешь разбираться почему - запомни как догму. Исключения есть, но они редкие.
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да ладно?
    пробывал турик от балкан,все понравилось. другу заазывал мне турик, себе оксану,который со мной в зал ходит. он готовился к соревам на проп окса и реультатом отсался доволен.(чуть ранее у него был энантат + метан )
    ну если на втором курсе основа курса должна быть тесто....ну ок...
    а че тянуть то?
    сразу на первый курс деки и теста по грамму в неделю,тогда точно зацепит! тест же основа!!!

    ЗАЧЕМ БРАТЬ ТЕСТО НА ВТОРОЙ КУРС???
    ЕСЛИ ОТ ДВУХ ПАЧЕК МЕТАНА РАЗОБРЕТ НЕ ХУЖЕ!!
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я тебе опять повторяю что надпись на пачке не показатель реального в-ва. И объясни мне чем 2 курс отличается от 12го будь добр.
     
  29. demy

    demy Бывалый

    Sport,
    Ты же сам вроде написал, что зачем людям впихивать кучу химла, если можно и на начальных препах уйти далеко? без теста . Сам же мне писал
    Nikita_R, Как я понимаю, курсы, это всего лишь чередование, допустим первый, второй, третий курс отличаются друг от друга, а потом снова начинаем с первого( возможно усиливая его), второго, третьего(без усиления). Так как проходить некоторое время, и человек отвыкает от прежних препов
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ты все не правильно понял
    Тест, по мне тоже, есть основа всех курсов. Без него можно обойтись на 1-2 курсах максимум, имхо.
    И ты думаешь что после 5-7 курсов, когда вернешься к своему первому (метан соло к примеру) подняв дозировку (не 100мг конечно) ты снова подрастешь и получишь желаемый результат? Это если и возможно, то только если отдых будет от ААС приличный, что просто нецелесообразно в таком подходе.