Второй курс | Страница 32 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ок, буду следить за гино.
     
  2. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Уже где то видел версию "грудка Курицина" :lol:
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Я был бы рад забыть как это выглядит, но наверное для этого мне придется вырвать свои глаза.
    Боже, почему я тогда не выключил телевизор?!
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахахах
    гино Невского будет приследовать тебя до конца жизни))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    с метана 11кг очень круто. действительно круто!
    ты решил, что если впихнешь в себя огромную кучу фармы, то на олимпию рвануть смогеж. этого не будет!

    до4е уважуха, но 1450мг вещества в неделю, это кабздетс!

    скажу что например с дека + метан ты наберешь не меньше чем с этой кучи фармы, что ты слизал у до4и.

    придумай нормальный курс и я тебе подскажу как с ним быть. советы как влить в себя грамм теста на втором курсе, я не даю. да и на второй курс андрагены не советую и вообще желаю держаться подальше от них. удачи.
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    Наконец-то кто-то сказал вслух то, на что я пытался намекнуть издалека

    С Рафиком не спорить, а слушать и записывать в книжечку. Один из немногих действительно разбирающихся людей на этом сайте (себя к ним не причисляю)
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Нормальноя логика!!!
    А вот Дека+ метан, деку без тесто не советую( во избежании дека-дика) или тоже не логично?
     
  8. demy

    demy Бывалый

    Rafik,

    Archi93

    Квози

    Да, я взял за основу курс дочи, не отрицаю.
    Зачем что-то придумывать, экспериментировать, когда есть уже проверенные курсы?
    Вообще я разговаривал с одним спортсменом, который давно в этой теме.
    Он сказал, что метан я жрал ох как давно, и можно пустить его соло для начала
    Но встаёт вопрос, как быть тогда на втором курсе, менять метан на турик?
    Но есть ещё одна вариация:
    С сентября посидеть 7 недель на турике,
    Восстановить силовые после лета, и мясо восстановить.Далее почистить рецепторы, попить трибулус(5-6недель), и уже
    в декабре-январе курсануть ещё раз
    Только на этот раз взять метан+ дека
    1 неделя- 400мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    2 неделя- 400мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    3 неделя- 200мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    4 неделя- 200мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    5 неделя- 200мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    6 неделя- 200мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    7 неделя- 200мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    8 неделя- 200мг дека, 30-50мг метан,25 мг провирона
    9 неделя- 50мг станазолола, 20мг тамокса
    10 неделя- 50мг станазолола, 20мг тамокса
    Тут уже можно обойтись и без гонады, как я понимаю?
    Что вы скажете на такой подход?

    Такое количества химла обоснованно, что к весне я хочу взять КМС( а может и МС, если буду стараться) по жиму, и в данное время, прибавить мне нужно 40кг. В зиму хотел набрать массы, плюс повысить силовые, далее хотелось отдохнуть, а уже в конце зимы сделать курс на коротких препах, чтобы повысить силовые, сделать что-то вроде:
    оксандролон по 40мг в день+ суст по 500
    в конце весны соревы.
    Как быть? Сделать из моего СУПЕР ТЯЖЕЛОГО курса, два маленьких, а потом курсануть оксаной и сустом? Или же?

    P.S. Archi93 спасибо, что всё так подробно расписал, очень полезная информация, но раз курс сликом тяжелый, что ты скажешь на схему представленную выше?
    P.s.s. Я знаю, что история похожа на историю дочи, но у него всё получилось, почему бы тоже не попробывать..
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    Скажите профессор, сколько раз вы реально встречали ваш любимый дека-дик на практике?
    ЗАДОЛБАЛИ С НИМ УЖЕ!
     
  10. sport

    sport Old School Guru

    Что мне вам доказывать профессор!!!
    Советуйте дальше деку она ведь мягенькая, какое тесто, ДЕКА рулит!!!
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    Что-то очень-очень похожее я недавно сделал, силовые выросли в среднем на 25%, набрал 9 кг, пока ничего не слил, но я только-только его закончил, так что пока что с результатами подождем.
    Вынесенные мной идеи -

    провирон не сразу, а со второй недели.

    метан по 40 минимум и на 6 недель, вместо 8и

    станазу включить уже на 8ой неделе вместе с последней инъекцией деки, чтобы почувствовать силу бороды испытать их синергический эффект по-полной

    станазу можно без тамокса, вообще он не должен пригодиться, а вот для пролактинового гино запасись бромокриптином, тамокс от него не поможет.
    ну и хорошая пкт, то что Арчи накидал будет к месту.
    Все, пошел пить протеин, надеюсь что помог
     
  12. demy

    demy Бывалый

    Спасибо, щас дождусь ещё Арчи и Рафика, посмотрю что они скажут
     
  13. Сано

    Сано Гость

    Почему ты решил,что Archi93 компетентен в твоём вопросе?))))))
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Читал рекомендации: чтоб не было диков от деки надо ставить на курс вместе с ней тесто в пропорции не менее 1,5. Т.е. на 300 деки 450-500 теста в неделю. А так же добавлять стан. Пока этот вопрос усиленно не штудировал т.к. по возрасту прогестины скорее всего юзать уже не буду. Общем читать матчасть.
     
  15. sport

    sport Old School Guru

    demy , послушай твое желание понятно, но идти к цели через кучу препаратов , колоть и засовывать в себя все подряд считаю большой глупостью!
    Общаюсь на разных форумах, так вот ребята со стажем в 15 лет ростут и прогрессируют на небольших дозах, к примеру пропик соло, а к нему уже добовляют препараты исходя из целей. Что они , дураки??? Деку , трен никто из них не будет ставить без тесто, как некоторые профессора тут советуют! Я не навязываю тебе своего мнения, выбор останется за тобой!
     
  16. sport

    sport Old School Guru

    Правельные рекомендации!!!
    Многие после 30 отказываются от нандролонов.
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

  18. Androgennn

    Androgennn Новичок

    у тебя тоже 10 недель был курс? гонаду ставил?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    получилось даже 11 недель, жалко было станазу оставлять, я выше уже писал вроде. Нет, обошелся без гонады, на мой взгляд она тут ни к чему, да и самочувствие было отличное весь курс, только под самый конец суставы немного ломило, когда дека уже выключилась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Квози

    Квози Бывалый

    "правильные" пишутся через И, коллега. Когда перейду 30и-летний рубеж, обязательно взвешу ваше предложение. Сам же постараюсь оттянуть момент использования тестостерона, какими бы дека-диками и гино мне тут не грозили
     
  21. demy

    demy Бывалый

    Он хатя бы отвечает, и логично излагает свои мысли
     
  22. demy

    demy Бывалый

    Так я дураком никого не называл, я просто прошу совета.
    А рассказывать, как кто то на пропике соло далеко уезжает, не нужно, у всех организм разный.
    Я понял свою ошибку, и сразу написал другой вариант...
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    своя атмосфера (с) :D
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Думаю второй вариант - явно лучше.
    Кушай турик 8 недель по 40-50 мг в день.
    потом 4 недели пкт и начинай следующий курс.

    С декой -все норм по дозировкам. Метан ешь по 40 мг (с 7 недели подключи лив-52 для печени по две табы по утрам). Провирон начинай принимать с 6-8 дня после того как съел первый раз метан. Выход делай на инъекционной станазе по 100 в день.
    Гонада.... ну тут по ощущениям. Если яйки к 6-7 недели сильно сожмуться,бахни пару уколов по 100едениц два раза в неделю и через неделю столько-же. Пкт уже вроде говорили какое делать.
    С тамоксом все тоже верно. Продолжай принимать по столько же тамокса на ПКТ еще 4 недели.
    Перерыв после такого курса - 8 недель.

    Про зиму :
    во -первых суст вообще не короткий преп.
    во -вторых ,для силы сделай оксандролон по 50-60 + энантат по 500. выход можно будет сделать на пропионате по 100 мг через день. Если хочешь уж на коротких препах то оксана+пропионат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Квози

    Квози Бывалый

    не многовато?
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну можно и полтос
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    разница между 350 и 700 винс в неделю довольно существенна, согласись, тем более что мне помнится, парень писал о генетической склонности к облысению
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    этот момент я упустил.
    вправду лучше по 50
    просто мозги уже не работают,весь день писал статью...
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    я сейчас ее читаю... монументальный труд, очень качественно написано, правда много орфографических ошибок, портит впечатление
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я за это извенился(
    просто в России уже 3-ий год не живу и пишу только по английский круглый год.
    на русском только в нете. поэтому так вышло...

    спасибо большое за лестные отзывы. очень приятно