Второй курс | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Нельзя мне тамоксифен и кломид, зрение плохое, что лучше взять на ПКТ с такой проблемой?
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    трибестан+левзея помогут
    но про кломид я тебе сказал если будешь ставить тест,(после гонадотропина оправдана очень сильно терапия кломидом).
     
  3. demy

    demy Бывалый

    Archi93, Rafik, Квози

    Вы ребята вроде шарите в теме АС..
    Прошу помочь с выбором препаратов на второй курс.
    Вес 90 кг, имеется не большая жировая прослойка, рост 184.
    Силовые: Жим 140 на раз, Присед 170 на раз, Тяга 200 на раз.
    Первый курс был 8 месяцев назад, соло меташка, по 50мг в день 7 недель. Набрал хорошо, около 11кг, из них слил кг 3-4. Курс был ознакомительный, хотелось посмотреть как организм прореагирует на фарму. Из побочек ничего не вылезло, печень почистил.
    И вот скоро осень, пора отжираться)) За основу решил взять первый курс Вадима(дочи).
    И так:
    1 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг метан
    2 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг метан
    3 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг метан
    4 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг метан
    5 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг метан
    6 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг метан
    7 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг метан
    8 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг метан
    9 неделя- 50мг стромбафорт, 100мг пропионат через день
    10 неделя- 50мг стромбафорт, 100мг пропионат через день

    Что можете сказать? Дозировки нормальные? Как препараты?

    Тамокс будет всегда под рукой вслучие бяды)(Гино)
    Насчет провирона, не знаю когда его начинать принимать, стоит ли вообще его принимать и в каких дозировках. Тоже прошу объяснить. В ПКТ ещё планирую добавить трибулус, витамины, карсил, эсенциале форте. Достаточно? или что-то нужно ещё подключить?

    Ещё на форуме прочитал, что деку лучше использовать со станозололом, как считаете? добавить с первой недели ещё и станазу в таблеточной форме по 40мг в день?
    Спасибо за внимание
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    добавить еще один оральный препарат?- точно нет. Думается мне, что метанчик можно начиная с 6ой недели убрать, он и так начнет терять эффективность, вот тогда можешь включить таблетированный винс вместо него.
    курс термоядерный, провирон советую пустить однозначно, насчет ПКТ пусть более знающие посоветуют
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый


    Метан можно по 40 на 8 недель ибо соло нужны больше дозировки,а в миксе с тестом и декой можно и поменьше.Только с 7 недели можешь что-нибудь для печени начать принимать,если будет давить. (можешь лив-52 взять и по 2 табы по утрам кушать.)
    Дозировки хорошие,рабочие. Первые 3 недели у тебя загрузка. Но я бы лучше делал бы 2 недели имхо так лучше.А потом уже выходи на рабочую дозировку.Так как на курсе у тебя будет 750суста(тест) и 40 метана - которые являются высоко ароматезируются можно кидать по 50 мг провирона в день(он не повлиетя на набор массы,в отличии от тамокса) и сразу после курса тамоксифен на пкт по 20 мг на 4 недели. Так как курс у тебя более чем на 8 недель,оправдывает себя прием гонадотропина.
    Странице 3-4 назад была дискуссия по поводу приема гонады на курсе. Пришли к тому - что ее надо начинать ставить по 500-1000 едениц в день со второй-третьей недели и до конца курса.(или через неделю,тут уже почитай и для себя выбери) После курса к тамоксу можешь подкинуть кломид,который даст в связке (который принимался на курсе) с гонадой давольно быстрый результат по восстонавлению дуги и собственного теста. Так же на курсе может полезть гино не от переизбытка тестостерона,который конверируется в эстрогены(который заглушится провирошкой),а пролактиновое гино от деки. Так что если при приеме провирона полезет гино - оно пролактионовое. Тут тебе на помощь придет Бромокриптин . Так же на пкт нужен будет трибулус,эссенциале,креатин,витаминно-минеральный комплекс. Ну пожалуй все.
    Вторая часть курса 9-10 неделю правильно сделал. НО чтобы избежать излишней нагрузки на печень ставь проп через день по сто и станазу каждый день по 50-100 мг каждый день.
    Суст делай два раза в неделю раздилив на два приема,как и деку. Так создашь более ровный фон и снизиться частота побочек.

    От себя - курс слишком тяжелый для второго .
    Лучше брать дека-метан,метан+суст или дека+суст если препы уже под рукой. Если это твой второй курс,то что будет потом??))
    Рецепторы у тебя чистые,для чего нужно так жестко грузится,если получишь отдачу с намного меньшего кол-ва химозы.

    Успехов.
     
  6. sport

    sport Old School Guru

    Нахрена столько препаратов на второй курс, больше не значит лучше!!!
    На метане нобрал нормально, так довать тесто к метану, успеешь деку попробывать.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    странная логика, вообще-то лучше идти от нанронола (деки) с его занижеными андрогенными свойствами к тестостерону, а не наоборот. Таким образом второй курс будет дека + метан, а на выходе примоболан или скажем винс, а в дальнейшем уже можно с тестом экспериментировать
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и опять по новой
    дека или тесто, тесто или дека!? УАН, ТЧУ, ФРИ... ФАЙТ!
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    дека и тесто - братья навек.
    Поскольку я до теста еще сам не добрался, судить в этом вопросе, на мой взгляд не имею права. Дека - вещь приятная, мягкая и результативная, а страхи по поводу мгновенного заплытия продиктованы... не знаю чем, нормальный рост массы, ну бока конечно растут, но без этого никуда.
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    опять опять опять
    уже говорили что ВЫХОДИТЬ на длинных препах нельзя. Куда ты примоболан закинул в конец курса....? он разгоняется только ко второй неделе.
    Приму или болд ставят иногда во вторую часть длинного цикла с декой.
    К примеру 6 недель дека по 400 и 6 недель болденон по 800.
    Выходить на курсе с декой надо на станазе. Можно пропик подкинуть(но если тесто не хотят в курсе,можно и без него).
    К примеру курс дека + метан.
    Деку на 8 недель .
    Метана на 8 недель.
    Потом на 9 неделе колим деку крайний раз и врубаем(желательно инъекции) станазалола на 14 дней каждый день по 50-100мг/день
    Ну и на 11 неделе соответственно начинаем пкт.
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    ты как всегда права, старая обезьяна!) хотя у меня есть оправдание- я имел в виду таблетированый примоболан, и вообще я на низкоуглеводке))
    самое главное - это чтобы закруглиться со станазой не больше чем через две-три недели после последней инъекции деки. Я немного не расчитал (из-за того что дозаказывал станазу уже будучи на курсе) и получилось что винс начал колоть на 8ой неделе, вместе с последней инъекцией деки. на третьей неделе суставы начали давать о себе знать, хорошо что станазы хватило только на месяц... А насчет 8 недель метана я не согласен, 6и хватит за глаза
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахах))) низкоуглеводка это ЖЕСТЯЯЯЯ)

    Ну можно и 6 недель по 40-50.
    можно 8 недель 30-40.
    С начала 7 недели кидаем лив-52 по утрам 2 табы и все окей. Хотя я согласен,что рецепторы после 6 недели привыкают и становяться менее воспреимчивыми,поэтому вприниципе можно сделать так:
    6 недель метан по 40 и 2 недели турик по 50.
    турик менее токсичен и поидее должно получиться интересно)
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    выход с метана на турике? интересная мысль)
     
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну почему бы и нет?
    после 6 недели уже не будут рецепторы сильно реагировать на метан.
    так что есть смысл заменить метан на турик,так как по структуре они практически идентичны,за исключение того что турик не поддается ароматазе(но я буду кидать от Балкана,так как мне пох.)
    впринципе на печень он давить будет меньше ,а силовые и массу может еще и поднять.
    хз,мб проэксперементирую.
    поидее бред,но может получится что интересное)
    но если честно я бы оставил метан на 8 недель по 30-40
     
  15. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Народ, ввел 250 мг энантата и каждый день по 30 мг метана (10 утром, 10 обед, 10 вечером), идет 6 день курса. Левый сосок побаливает. Пить тамокс? И еще вопрос, может 30 мг в день много метана? 20 норм или маловато будет?
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    какой ты вес? Во мне 87, и мне 30 метана показалось очень мало.
    что там с сосками? какие конкретно ощущения ?
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    30 -нормально будет.
    на курсе с метаном и тестом для профилактики надо пить провирон по 25 каждый день,а то и 50 можно.
    уплотнения есть? сходи лучше всего к эндокринологу чтобы лишний раз не пить тамокс.
    вприниципе если даже гино у тебя не полезло тамокс по 10-20 можно кидать для профилактики,но он может немного снизить результативность курса.
    дозировки у тебя не большие,поидее не страшно.
     
  18. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Вес 80 кг, рост 175. Слегка дотрагивать болезненно, возможно даже чуствуется микро шишечка, если размять сиську)) то не болит. НО ощущения пока что начальные, особо не понятно что это, но в любом случае до курса не было.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тамокс по 20 мг в день.
    и на прием к эндокринологу
     
  20. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    А зачем эндокринолог нужен? Поясни плиз, чем он поможет
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    подозрение на опухоль груди. доброкачественная/не дай бог злокачественная
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    он тебе скажет гино это у тебя или нет.
    если уплотнение за соском есть и отчетливо прощупывется - гино.
    но в первые дни можно заглушить вприниципе. незнаю ,некоторые тамокс по 40 первые 4 дня кидают потом на 20 слазеют. тут я не советчик,ибо тебя рядом нет.
    да поможет тебе тамокс.
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    только не груди ,а молочных желез
    на 95-98% доброкачественная.
     
  24. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Провирон имееется в наличии, я его хотел начать пить на 4-5 неделе, ближе к окончанию курса. Вроде правильно его именно так использовать.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    в принципе провирон можно пить весь курс, но тебе с предрасположенностью к гино, лучше действительно не рисковать и оставить его на конец
     
  26. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Спасибо, ребят, внушаете надежду :xdnew: А гино это и есть что-то типа доброкачественной опухоли?
     
  27. Archi93

    Archi93 Бывалый

    че за бред?
    провирон,как и тамокс пьется со второй недели.
    ибо к этому времени происходит ароматизация длинных эфиров вроде теста ,ну и метан начинает тоже ароматезироваться(а если с примесью метилтестостерона,то мб и раньше).
    ИМХО - надо пить на курсе с метаном и тестом провирон по одной 50мг таблетке раз в день до конца курса. а потом слезть на тамокс еще на 4 недели.
    Гино если лезет,то его можно только приглушить . А вот лечить будет намного сложнее.
    А если пить тамокс или провирон(предпочтительнее НА курсе) то гино просто не ВЫЛЕЗЕТ.
    Тоесть лечить ничего не надо будет
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да.
    если оно тебе эстатический не мешает ,то ничего не будет.
    при дальнейшем приеме ААС без ингибаторов ароматазы можеть перерасти в злокачественную.
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    назовем это "синдром Невского"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: