Второй курс | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

  2. Квози

    Квози Бывалый

    В руках держал, но брал не для себя. Отзывы очень хорошие, только говорят заливает неебически, но это наверное индивидуальная реакция организма
     
  3. ZORGAN

    ZORGAN Новичок

    Да Арчи, Квози Дека 1 мл- 200мг. Бромкриптин ето вроде тоже гормональный преп от него побочек может быть тоже дохера... вроде дядя Гугло советует Достинекс против ефекта Джуниора)), но он подороже. Покурсачусь пока на креатине и проколю БСА в вену)), потом ещо и болденон с тренболоном подвезут(я на зиму запасаюсь)). А если по сабже то думаю дека+турик+окса на 8 недель... а как быть с провионом, нолвой и гоником?
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    Не забудь втирать протеин до полного удовлетворения
    турик и окса вместе- мне не нравитсясам понимаешь двойная оралка - не подходит для Халка)
    гонаду на таком курсе колоть смысла не вижу. Провирон? ну он не повредит в любом случае, разве что еще доп.нагрузка на печень из-за таблетированной формы...
     
  5. ZORGAN

    ZORGAN Новичок

    Протеин втирать вредно от него кожа делается грубой(знакомый турникмен не советует))))))
    ...Значит семь бед - один ответ Митя)) или турик соло... пока рецепторы преспособлю организм проверю на отзывчивость деку может на зиму оставить.....
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    деку на зиму дело хорошее - опять же жир согреет и под одеждой не будет видно что заплыл))
    Да я шучу, все вокруг кричат что с деки заливает, на самом деле если ты эндоморф, тебя и с двух таблеток метана зальет так что не приведи господь. Мне дека дала массивность, а чтобы еще силушки богатырской то и вправду Митю или винстрольчик. Как раз они хорошо друг друга дополняют - станаза сушит суставную сумку, а дека смазывает, дека заливает, а стан рельеф добавляет. В общем, сладкая парочка
     
  7. ZORGAN

    ZORGAN Новичок

    Винстрол ещё вроде подавляет прогестеронную активность деки... да связка идеальна, да и дозировки относительно маленькие, без всяких тестов и антипролактинов моно обойтись. Нащёт залива водой или мясом ты прав... не хочу штоб на роботе девки шарахались.... о ты типа поправился.... а родаки дома и так мозги моют, што протеин жру и импатентом сделаюсь))) знала бы мать за химозу, она бы вобще коньки откинула_)))) так как сама врач. По телосложению я хз... если на диете низкоуглеводке постоянно, то 70- 74 кг, если диету заброшу, то 78-82 кг через пару месяцев набегает, макс было 90 кг на триглицеридно-картопляной диете))))
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    с врачами осторожнее - у меня один знакомый терапевт в качалке подошел- и прямо в лицо спросил на химии ли я - хотя обычный человек никогда бы не догадался, а он сцуко сразу попалил.
    Дека-винс отличное сочетание, жаль что винс колоть нужно часто, на зиму, да еще живя с родителями лучше тогда дека+метан в небольших дозах и дальше смотреть на реакцию организма
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Винстрол соло это не курс) Так,баловство.
    Кидай турик по 40-50 мг на 8 недель. Бери от Балкан предпочтительно. Пкт - тамокса можно по 10 мг на 2 недели,для печени что-нить ,ну и креатин+трибулус. Отдых не менее 4 недель
    Дальше бери анабол от диспансери или напосим от вермодже(одни из самых чистых метанов на рынке,рабочие). По 30 мг на 6-8 недель (после 6 недели бери что-нибудь для печени) на курсе либо провирон по 25мг,либо тамокс по 20мг со второй недели. Пкт - тамокс так же по 20 на 4 недели. Эссенциале можно для печени. Отдых после данного курса - 2 месяца (хотя бы 6-7 недель)
    Впринципе можно сделать второй курс оксандолон соло по 60-80 на 6 -8 недель. Пкт - тамокс(на куре не нужен,ибо он не ароматизируется). Тогда не забъешь рецепторы перед курсом с декой и почувствуешь лучше меатн. Хотя деку не обязательно мешать с метаном.
    Курс дека - 400 + суст или энантат - 500 ,может сотворить для тебя чудо) ВАРИАНТОВ ПРОСТО МАССААААА)
    Исходя из твоих препов можно сделать потом так :
    Дека по 400(докупай еще) на 8 недель + метан по 40 мг на 6 недель.После 6 недели станазалол 30-40 мг(или оксандролон,но я бы все же закинул станазу) или по 50 внутремышечно каждый день.
    Оксандролон можешь оставить на лето и сделать к примеру с болденон по 600-800 мг и оксаны по 40мг в день или пропик по 100мг через день и оксандролон по 60-80мг в день (если деньги есть - кидай сюда и болденон,результат будет хорогий)- подготовишься к лету,норм курс на рельеф. Ну а если пох на рельеф - норм курс на силу ,ну и массы можно набрать - это оксандролон+энантат (по 500 в неделю ) или сустанон (так же можно 500).
    После таких курсов подход к пкт и препами на самом курсе должен быть более основательный. В твоей аптечку нужна будет гонада,провирон,кломид ,тамокс и многое другое. Но это еще не скоро - загадывать не будем)

    Успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Дека+турик+осана - лешен смысла.
    Гонадотропин тут не нужен как и провирон. Тамокс после курса по 20 мг в день на 4 недели. НО КУРС БРЕДОВЫЙ
    Тогда уже или дека 400 + турик 50 мг
    Или дека 400 - оксана 60-80 мг.
    Но имхо лучше кинуть метана туда и на выходе станаза.
    То что пить -я уже писал.

    Если что -пиши в личку. АТОМНОГОБУКАВ
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    Оно! Go for it
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Archi93

    скажи ты деку ставил себе? какие дозы?
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нет не ставил.
    доза 200-400 должна отлично подойти для знакомства.
    совет был из прочитанной литературы,отзывов людей на многочисленных форумах ,ну и от товарищей химиков в зале.
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Archi93

    200 достаточно. даже не зная его массы и прочего..
    есть еще такая схема приема 4мг деки на 1кг веса примерно.
    вставит и без загрузок и прочих модностей.

    лично я не встречал таких что бы не брало 200мг( я про новичков или опытом фарм курсов в пару лет), хотя встречал ставящих 1гр, типа хрен ли меньше если и так не прет толком. =)

    да некоторые люди плохо воспринимают препараты и им требуется большие дозы чем остальным, но не попробовав 200мг, ставить 400мг глупо. имхо
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    я ставил
    дозы детские, 400 две недели на разгон, потом по 200. На будущее для себя запомнил что при массе в районе 90 нужно по 400, иначе слабый эффект
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну это уже от организма зависит.
    соло можно и 400 или если со станазой. но согласен,для знакомства и 200 может хвататить,я вроде писал где-то это уже выше,если еще будет меташка по 40.
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    вот по моей формуле хватит 360мг. если округлить то 350мг.
    но опять же я бы не советовал ставить сразу 350мг, а начал с 200-250мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    от организма то понятно что зависит. соло не нужно ставить больше чем не соло. и вообще деку соло не нужно. хотя я ставил и друзья в свое время ставили соло и все норм, но дозы не были больше 250 и наливались на 8-12кг
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    Формула точная, я ее уже встречал где-то.
    Начинать нужно конечно же с 200, потому что в химии главное - самоощущение.
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    возможно еще советская схема. еще лет 10 назад модно было так рассчитывать. наверно
    как сейчас модно загружаться.
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    еще одна мысль которая мне пришла на курсе - наверное дозу лучше разделить на два приема и ставить раз в три дня или вообще вместо деканоата ставить фенилпропионат каждые два дня в суммарно меньших дозах. При возможности обязательно проверю и напишу отчет
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    советовали мне разделять деку 200 на 2 укола по 100 в неделю. объяснялось это тем что организм якобы не усваивает все разом влитое вещество, а выводит часть. а если по 100 вводить, то лучше усвоишь и ровнее гормональный уровень. что то типа, но хз. я делал и так и так и результат одинаков вроде.
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    я думаю он и 200 и 400 усвоит если надо, другое дело что гормональный уровень и вправду должен быть ровнее таким образом.
     
  24. турик 40 мг + болд 500 мг на 8 недель, норм для 2 курса?
    или лучше турик с пропиком поставить
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не надо пропик. отличный курс ты подобрал. делай.
    тесто придержи либо на третий курс, либо посмотри на результат и в случаи мизерного прогресса добавь тесто, но в следующих курсах. второй курс турик + болд супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. спасибо
     
  27. Какое ПКт делать после этого курса? 500 мг болда, не много?
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    не много, свой вес какой? может даже маловат будет... ПКТ по необходимости.... я думаю, что ничего не надо будет после этого курса.......
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    точно не много, а в случае болда может быть даже мало. Это ж ветеринарный стероид, для лошадок и коровок. Знаешь значение фразы "лошадиные дозы"?) многие его начинают ощущать на 600-800. Но начни с 400-500, там поглядишь
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Болд на первый раз по 600 мг(первые 1-2 недели можно и 800грузануть) должен почувствовать хорошо.
    Турик по 40 тоже норм на 8 недель.
    ПКТ НУЖЕН ПОСЛЕ АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО КУРСА ААС.
    Так что обязательно попей трибулус на пкт,(тамоксифен тоже можно по 10-20 мг на 3-4 недели,ибо он лучше любых тесто бустеров ну и побочек от него больше.) От печени возьму тоже что-нибудь тебя эссенциале,потому что турик оральный препарат. Витаминно минеральный комплекс какой-нибудь(Opti-man , Pack). Креатина можешь до кучи взять.
    Если подкинешь проп,ставь не больше чем 100 через день. Ну и тогда тебе нужна будет сюда гонада,если его будешь ставить. Ну и кломид можно еще взять,если с пропом решишься,но имхо нах не надо на второй курс,успеешь еще с тесто. Если цель набрать сухой массы,на второй курс такая комбинация должна сработать на ура.
    Каков был первый курс?
    Успехов
     
    • Нравится! Нравится! x 1