Второй курс | Страница 29 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Так как я молодой еще,подхожу очень ответственно к пкт и вообще приему ААС).
    Вообщем на курсе будет скорее всего по 25мг провирона на 4-5 недель + 20 мг тамокса на 4-5 недель.Потом скорее всего убери тамокс и буду по 50 мг кидать провирон.
    Гонаду со 2- 3 недели по 500-1000ед 2 раза в неделю.
    ПКТ:
    Креатин по 15-20 грамм в день. Трибулус - по инструкции. Тамокс по 10(мб и не буду), Кломид по 50 мг . Animal Pack+Flex (всегда в рационе,но как на курсе , так и на пкт особо важны). Далее немного аптечных бонусов : Лив 52 по 2 таблетки по утрам. Эссениале форте или карсил (по инструкции - чистим печень.) Настойка радиолы и лимонника - для улучшения работоспособности. Ну впринципе и все. ПО ощущениям мб еще что-нибудь закину.
    Чтобы избежать резкий спад аппетита и много не слить,на пкт так же будет идти пептиды GHRP 6 +CJC1295 (если денег хватит мб и PEG MGF подкину.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Квози

    Квози Бывалый

    о, основательный подход, в мемориз)
    только я не сторонник креатина на пкт, так как он дает иллюзию, что силовые упали не так уж сильно) лучше уже посмотреть правде в глаза и перейти на трехразовые короткие тренировки с 75% весами.
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Я буду на пкт уменьшать в первые 4 недели ОБЪЕМ тренинга. А веса постораюсь удерживать,ибо понижать их ,опять же как советуют на спортсвики я скорее всего не буду. Потому что без кусра я к ним физически не смогу подобраться снова,либо это будет оченб сложно. Пептиды + креатин придут мне на помощь. Я постараюсь удежрать силовые при этом снизить тренеровки до 40-50 минут в день. Перейду на 3 - х дневный сплит (на курс буду тренить 5 раз в неделю.) Посмотри что выйдет. Буду по всему этому делу делать отчет,по завершению, т.е. примерно в начале марта. Надеюсь не гуфнусь)
    А и еще куплю сосудоразширяющие на курсе и буду пить в течении всего курса в виде профилактики повышенного А/Д от теста или метана,так как у меня оно и так в норм 135/70. Не хочу к гуфуууу))))))
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    да не, к гуфу тебе рановато, судя по диким постам товарищей которые я вычитал выше ("барыга сказал на первый курс хорошо суст 750 + анадрол 100 в день а на выходе болд"), к нему и так очередь. Я сделал анализы до, и записался на следующую неделю чтобы сделать их после и потом положить перед собой и увидеть чего мне следует опасаться на следующих курсах...
    Сегодня, особо не напрягаясь и как-то буднично пожал 120 на 2, притом что еще месяца два назад считал что 100 - это то, что отделяет мальчиков от мужей и боялся этого веса как огня. Все-таки химия это очень приятная вещь...
     
  5. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    веса не удержишь, если будешь работать с теми же весами будешь гореть
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    а еще на фоне такого стресса будет сильнее катаболизм, я прав?
    кстати про катаболизм я так и не понял, клен на пкт для его снижения не работает?
     
  7. RW^^

    RW^^ Новичок

    120 на 2 стопудов результаты достойные химика. shame
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Квози

    Квози Бывалый

    я говорю не о абсолютном результате, а о прогрессе на первом же курсе в сравнении с весами, которые я безрезультатно пытался сдвинуть в течении года. Мне нравится, и это главное.
    а мериться пиписьками и цифирьками в профиле мне абсолютно неинтересно, возраст не уже не тот, и цели совершенно иные.
    Что мое- то мое, хотя останавливаться на достигнутом я не собираюсь.
     
  9. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    у тебя авка тоже сто пудоф результат достойный химика .shame
     
  10. raiden

    raiden -

    А не рановато начали курсить то? Как-то неудобно говорить, что жмешь 120 с фармой.
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    а мне не стыдно, я без фармы не прогрессировал два года, а потом порвал сухожилие и год сидел дома. Поэтому то что я через два месяца вернулся в форму и жму больше чем когда-либо раньше меня очень радует, а сколько блинов на штанге - это дело времени.
    А по поводу не рано ли курсить глянь-ка мой возраст в профиле на секундочку... Я подожду
     
  12. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я еще до конца не разорбался с тренями на пкт. есть много примеров когда веса не понижали и уже после пкт умудрялись прогрессировать вверх в весах.
    так же на форуме одном давал консультации выступающий билдеренок,который веса не советовал снижать. я в любом случае их снижу. но мб не к 75% а к 80-90%. Посмотрим что выйдет
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    вот и отлично, каждый пойдет своим путем, а потом сравним впечатления, по-моему так даже лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Archi93

    Archi93 Бывалый

    забудь ты про клен. Я написал уже про пкт)
    Правильная диета,пкт и тренеровки с МИНИМАЛЬНЫМ объемом ,т.е мало сетов , но весами около 80% не дадут сильно разрушить мышцы.
    Откат будет в ЛЮБОМ случае. Вопрос сколько именно мышц,а не воды сольешь)
     
  15. raiden

    raiden -

    Рано не в плане твоего возраста, а в плане твоих силовых. А не прогрессировал быть может из-за ошибок в тренинге/питании и т.д.
    Ты так гордишься своим возрастом - с чего бы этого? Больше нечем видимо =)
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    я не горжусь своим возрастом, по-моему это было бы глупо, когда вокруг ребята младше меня на 7-8 лет работающие с большими весами и выглядящие крупнее.
    За два года я перепробовал многое, и как раз из-за постоянных экспериментов с тренингом я и травмировался.
    Я сделал курс, мне очень понравились ощущения, я сделал для себя выводы и разумеется внесу изменения в тренинг и диету, чтобы посмотреть смогу ли удержать планку натуральным образом. Назовем это любопытством и нежеланием снова начинать с нуля, просидев год без тренировок. Мое тело, и решение, что с ним делать принимаю я.
    Но спасибо за заботу, я тронут. Честно.
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    по вылазили демоны. многие из вас понторезов и 100кг не жмут и от турика дека дики ловят.
    дело каждого когда и зачем курсить и чем курсить.
    я курсить начал когда не жал вообще нисколько и весь мой качь заканчивался на 10мин гимнастике с гантельками и гирькой.
    лучше бы что то полезное написали вместо высеров рано не рано.
    а в 17 лет не рано фарму жрать? или сколько вам 12? спалитесь и мама заругает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Квози

    Квози Бывалый

    спасибо за поддержку, я не понимаю, как же так - в какой качалке не доводилось заниматься, с весами за 100 в жиме работают немногие, 150+ -единицы.
    А как зайдешь на форум, так кого ни спросишь, у каждого второго такие силовые показатели, за которые им мастера спорта по пауверлифтингу надо дать неглядя.
    Непонятно где же все они прячутся, когда я в зал прихожу?
     
  19. Androgennn

    Androgennn Новичок

    силовые не так важны для билдеров. видел многих парней у которых рабочие жимы были по 100кг, хотя бони были массивные и занимали первые места на соревах, так что вес на штанге это не показательно.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты что совсем тупой?
    прочитай до полного просветления мой пост ибо позоришься по полной программе

    товарищ Мариус написал что ему посоветовали выходить на болде, я в ахуе спросил какой же болван ему посоветовал болд на выход, а тут влез ты - КО и всем сказал сколько будет 2+2, умеешь!
     
  21. Androgennn

    Androgennn Новичок

    ты нубас. сначало прочитай что написал я . ты ниодним словом не упомянул время действия болда, но когда я написал это ты написал о кэп. так что следи за своим гнилым базаром. перечитав статьи на спортсвики не дает тебе умничать на форумах. думаю ты и в помине незнаешь что такое болд и с чем его едят имхо.
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    "нубас" ты в игры переиграл что-ли?
    если ты привык общаться с задротами, а не людьми которые умеют как минимум пользоваться гуглом, то у меня для тебя плохие новости
    если ты с чего-то взял что я "умничаю" таким гнилым способом (и честно говоря в голове не укладывается как можно этим умничать), то опять ты ошибаешься
    для справки: через месяц сам начинаю курс с болдом, так что тут ты опять провалился благо что написал имхо
    не люблю кидаться какашками в инете - глупое занятие
    буду умнее и первым предложу мировую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Androgennn

    Androgennn Новичок

    мы и не начинали войну, просто наши мнения разошлись. такое бывает
     
  24. ZORGAN

    ZORGAN Новичок

    Доча привет! Мой возраст 25, стаж 2 года, вес 70-72, рост 177, ж/т/с - 95/130/120. Планирую начать второй курс- цель качественное мясо (первый был винстрол соло пол года назад), из химозы есть турик 2 пачки и оксандролон 1 пачка фирмы анаболист. Составте курс и пкт(если нужно)СПАСИБО!
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    Доча в отпуске по личным обстоятельствам.
    Я бы не стал нагружать печень двумя видами оральных препаратов одновременно... Нет опции на инъекции?
     
  26. ZORGAN

    ZORGAN Новичок

    Есть деки 9 ампул по 20%, метан, станазолол. Андрогенов в.т.ч теста не очень бы хотелось на 2й курс...
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    и правильно, тяжелую артилерию оставь на потом. Деки маловато, а то можно было бы начать с нее и метана/турика первое время, пока она включится (дней 12), а на выходе - станазу... Я сейчас как раз такой заканчиваю и результатом очень доволен, вопреки ожиданиям залило несильно, а вес вырос на 7 кило и силовые и объемы соответственно.
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    возьми метан соло на 6-8 недель по 30-40 мг. у тебя дека 1мл - 200мг?
    если так то можно сделать так:
    метан на 6 недель п0 30 мг
    дека по 200мг в неделю на 8 недель(первый укол можешь 400 сделать)
    и станазолол с 7 по 8 неделю (если табы - то кидай по 30-40 или оксанку по столько же)
    Но имхо лучше пустить инъекционную станазу по 50 мг каждый день)

    Не забудь на всякий случай про Бромкрептин(пролактиновое гино мб полезет,хотя очень врядли при таких дозировках) ,ну и тамокс можешь покидать по 10-20 (метан так же ароматезируется).
    Если деку поднять до 400,можно сделать курс эффективнее. Ну а так,если питаться норм будешь, кг 5-8 можешь набрать ,после того как водичка откатит(зависит очень много от чего - в частности от гинетики,тренинга и рациона)

    Успехов.
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    и второй тоже можно 400, она очень долго включается... Честно говоря я бы весь курс по 400 пустил, особенно если собственный вес больше 80

    всяко лучше!
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну я исходил из 9 имеющихся ампул ,предположительно по 200мг )