Второй курс | Страница 28 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    или не ипать моск и взять все вермодже который сейчас все очень хвалят
     
  2. Gustavo

    Gustavo Новичок

    67кг)
     
  3. Gustavo

    Gustavo Новичок

    Спасибо! Да, Буду брать у Никиты!
     
  4. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ты не практик...
     
  5. Marius

    Marius Новичок

    Привет мужики. Планирую на октябрь второй курс. Перерыв 3.5 месяца. Цель масса-силовые. Первый курс был метан+этанат+стромб. Метан первые 4 недели, после стромба 4 недели, етанат с первой недели на 6. Набрал 10ку где то, скинул 2кг. Все пишут, о необходимости сменять препараты для след курса, нужно ли это? Или при перерыве 3-4 месяца необязательно?
    Если желательно сменить препы, посоветуйте препы на второй курс.
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    первый курс конечно сказка
     
  7. Marius

    Marius Новичок

    Сказка или не сказка, мяса я набрал и сохранил, как и силовые. Курс мне расписал продавец препов, доверился ему.
    Хотелось бы увидеть реальные советы, а не высеры.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    люблю приводить этот пример
    зачем впихивать в себя 3 порции, когда ты наедаешься сполна одной!? я надеюсь аналогию понял...
     
  9. Marius

    Marius Новичок

    Аналогию понял. Но прочитав многие темы тут, уловил главное посление - что метан+тесто лучший курс на массу. Так же видел что многие пишут, что "выходить" лучше всего на которик препах, и многие советуют стомб, болд. Я посчитал, что человек компетентен.
    На данный момент вопрос о выборе второго курса, а не размусоливании первого =)
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Цели курса?
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    покажи мне человека который посоветовал выйти на болде назвав его коротким препом
    2й если на массу можешь так же сделать метан+тест эн, дозировки подбирай отталкиваясь от первого курса
     
  12. Androgennn

    Androgennn Новичок

    болд далеко не короткий преп, по времени распада приравниваю его к деке
     
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    епта че за бред вообще?
    почитай хоть чуть литературы перед тем как писать...
    Болд разгоняется только к 10-14 дню(!иногда дольше), куда на нем выходить если применение менее 8 недель приравнивают к !БРЕДУ!
    Выходят на препах с коротким периодом полураспада - обычно это пропионат+станазалол(инъекции или таблетки)

    Пусть твой диллер убьется об стену,если советует на первый курс метан+тесто и советует выходить на болде.....:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    спасибо кэп, зачем ты мне это говоришь?
    прочитай внимательно цитируемое тобой сообщение
     
  15. Androgennn

    Androgennn Новичок

    написал тебе потомучто еслибы ты это знал написал, поэтому ты нихуя не знаешь
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    я вообще никогда не понимал почему люди считают деку с болдом практически идентичными и взаимозаменяемыми препаратами? Разные вещества, разный эффект, разные дозировки. Да их можно паралелльно даже пустить в виде курса и кстати будет неплохой результат!
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    :xdnew:
    Дека+болд?
    Метан+анаполон?
    Турик+оксандролон?

    хахаха) что за хератень ты пишешь?))))не позорься лол)
    болд часто пускают на второй части длинного курса ,после деки.
    к примеру 6 недель дека и 6 прима.
    и эффект будет хороший и дека-дик ,если с дозировками не борщить не поймаешь. но смысл таких курсов имхо не понимаю. как с декой,так и с примой. Соло их пускать нет смысла,как и вместе) нужен ТЕСТ и один из препов -будет счастье.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    Не понимаю почему мое мнение должно меня опозорить. А также та дикая мешанина брендов и самих активных веществ которые ты преводишь в качестве контраргумента.
    не хочется приводить здесь ссылки на спортсвики, так как ресурс сам по себе спорный, но все-таки на глянь.
    Надеюсь последние две цифры ника это не год рождения, иначе все становится на свои места
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Спортсвики...спортсвики..
    Сколько раз уже их ЛУЧШИЕ КУРСЫ абсолютно не оправдывались на практике...
    Можешь конечно поюзать кленбутерол после курса как блокатор картизола(ПИЗДА ТЕБЕ МАССА ЕБАННАЯ),по их совету или ставить по 300мг болденон......... В этом курсе они предлогают ставить препараты с длинным периодом полураспада на 6недель. ЭТО БРЕД,ИБО ДЕКА РАЗГОНИТСЯ ТОЛЬКО КО ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ,ну а болд с такой дозировкой вообще не разгонится и не почувствуется)
    Болденон начинает работать с 500-600 мг в неделю. Деку есть смысл и 400 ставить,ибо 200 многих не торкает даже на первых курсах. При дозировках указанных на сайтах,применение болда вообще не почувствуется на фоне деки. А дека соло...ну хз... скажи прощай либидо,а на 6 недель....лучше метан закинуть по 40 мг на 6 недель и все будет ок)
    На практике такой курс ,который ты привел выше по ссылке себя абсолютно на практике не оправдает.
    Ты конечно можешь попробывать данный курс и рассказать посанам на доче чем и в каких дозировках ты курсил):- -:
    Теория это конечно хорошо,ибо сам я начинающий химик. Но писать про подобные курсы,можно только при недостатке знаний или ссылаясь на спортсвики)

    Ну а переход на возраст я не считаю компетентым, в данной ситуации. Ибо знаний может быть намного больше во многих сферах,при разнице в возрасте - в пользу собеседника.
    На досуге советую почитать Анаболик Ревю или хотя бы форумы типа world-iron.com. Также можно посоветоваться с месными сторожилами вроде Basil'a по поводу курса БОЛД+ДЕКА)

    Успехов.
     
  20. Sinfun

    Sinfun Новичок

    первый курс турик 40 был,3кг массы+10 силовыХ.Сейчас на 2-ой хочу взять метан (вермодж) 30 мг\сутки и пропик 50 мг через день. Что скажете по такому курсу?не слишком ароматно будет?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    Я именно затем привел ссылку на спортсвики, а не историю из раздела "вот один мой знакомый...", что сам я это сочетание не пробовал и потому сказать точно о результатах не могу. Желания же ради спортивного интереса делать такой курс нет никакого.
    Дозировки там действительно терапевтические, особенно касательно болда, который и на 400-500 далеко не каждый почувствует. Речь шла о том, что не смотря на схожий эффект, препараты разные, причем довольно сильно, например болд без теста на массонаборный курс не поставишь.
    Личного опыта у меня немного, но дека действительно на 200 ооочень слабенько работает, надо ее разгонять первую пару недель по 400, тогда еще ничего, и конечно же не соло, а с метаном.
    Я много и активно читаю статьи по теме и постоянно пытаюсь расширять кругозор, пытаясь учится на чужих ошибках.
    В отзывах про болд мне очень понравились повышенный аппетит и венозность, поэтому следующим курсом обязательно будет что-то с ним, например
    болд 1-8нед. Х 600, тест эн/цип 1-8 Х 250, метан 1-5нед. Х 40, на выходе станазу по ситуации. Тогда у меня появится возможность сравнить эти два препарата и на личном опыте аргументировано продолжить дискуссию.

    ЗЫ: насчет клена как антикатаболика я читал и на ресурсах гораздо более уважаемых, неужто все так плохо?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    вообще не должно. Мой друг сейчас именно на таком - и это его первый курс. Пропик включился через 4 дня, метан как кикстартер, чувак уже прибавил 5 кило за 3 недели (79 - 84), хотя курс массонаборным не назовешь. Силовые выросли тоже очень хорошо. Только плачет что попа болит - частые инъекции
     
  23. Sinfun

    Sinfun Новичок

    я ваще не понимаю как делать через день если работать каждый день)а живешь с родителями)))в 7 утра просыпаться ставить?)
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    С
    Вотт...Совершенно другое дело)
    Я не понимаю,чего тут все такие агресивные с начала дискусии бывают... Правда не понимаю)Выше такая же фигня была.
    Приятно пообщаться с людьми,которые знают о чем пишут. А то ссылка на возраст и т.п реально не считаю компетентыми во многих ситуациях,ибо люди это делают в силу перевеса знаний по отношению к собеседнику.
    Про твой курс - сяду в октябре почти на такой же.
    Болд 1-2 по 800 для разгона и с 3 недели по 600 мг,еще на 8 недель. Тест энантат по 500 с первой по восьмую неделю.
    Метан по 30 мг на 6 недель. Выход будет на пропионате на 2 недели по 50 через день(может и по 100).
    Так же после метана попробую подключить с 7 недели станазу,но так как проблема со связками,боюсь не пойдет. Так что может турик буду кидать по 40-50 или оксанку в таких же дозах.
    Как пкт будешь проводить? Гонаду будешь ставить?Че на курсе будешь кидать(тамокс,провирошку и т.п.)
    Сам собираюсь с конца 1 недели начать кидать по 25-50 мг провирона и по 10-20мг тамокса в день. С гонадой еще не определился)

    P.S.
    люди у меня на глазах,да и в нете куча примеров,когда сливали много с курса(вода быстро выходит,потом и мышцы горят быстро) после применения СРАЗУ ПОСЛЕ курса кленбутерола. Имхо массу нужно закрепить,сделать пкт,а потом уже грамотно(лучше конечно в связке с пропиком,ну или проп+станаза) садиться на клен. Ничего из мяса особо не погорит и подсушиться можно хорошо. Можно еще пептидов подкинуть в топку,но по деньгам все это удовольствие может дорого вылезти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Квози

    Квози Бывалый

    я живу с девушкой, которая не в курсе моих хим-экспериментов, и на этом курсе у меня в конце были инъекции винстрола 50 Х КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течении месяца. ну что я могу сказать.... тяжко, но возможно. хорошо, если есть друг, к которому можно забежать уколоться (по-наркомански звучит, а?) либо если есть в качалке личный ящик - может помочь. Ну а меня спасало то, что мы работали большую часть времени в разное время суток - ну а с родителями наверное вообще палево, вот и травятся таблетками того же вини вместо инъекций, которые и эффективнее и печени вреда меньше на порядок. Зато мама с папой могут спать спокойно)
     
  26. Квози

    Квози Бывалый


    Тамокса у меня запасы еще с нынешнего курса с декой - вроде (тьфу-тьфу) не пригодился, так подстрахуюсь - то есть зачешутся- начну брать, не раньше.
    Провирон я не очень хочу кидать просто так, чтобы не снижать анаболическую активность и не нагружать лишний раз печень.
    Насчет гонады большой вопрос - обрати внимание, у меня теста в два раза меньше чем у тебя, следовательно и откат будет слабее, я специально добираю менее андрогенными препами, чтобы поменьше "тяжелой артилерии". Но наверное все-таки гонаду куплю, вопрос сколько ее ставить и как понять что она нужна или можно каким-нить трибулусом обойтись?
    ЗЫ а что со связками? неужто настолько сильно ощущается как станаза сушит суставы?
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ты хотел на курсе с декой от гино страховаться тамоксом? ок, все ясно
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    А тамоксом ты что хотел глушить на курсе с декой)?
    От деки лезит ПРОЛАКТИНОВОЕ гино. Глушится оно не ингибаторами ароматазы , а препаратами типа Бромкрептина.
    На счет теста - думаю ты не совсем прав. Ибо чем ниже уровень тестостерона до курса,тем сложнее будет удержать набранную массу после.
    А про провирона - зря ты так. Он намного лучше тамокса и на приросте МЫШЦ никак не отражается. Просто меньше воды задерживаться будет. Но мне пох на воду)
    Про гонаду очень много мнений. Вообще на курсе минимальный уровень СОБСТВЕННОГО тэстостерона намечается на 5 неделю . Поэтому есть смысл впринципе раньше начать ставить как и сказал один парень выше в переписке со мной. Ставиться по 500-1000 едениц два раза в неделю.Почитай еще. После гонады хорошо использовать кломид на пкт,так как в связке с гонадой он дает очень хороший результат. Трибулус есть смысл подкинуть на пкт,креатин) У меня будет очень обильная пкт с медленным переходом в курс пептидов на 8-10 недель )
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    свою ошибку понял, буду знать на будущее)
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    распиши свою супер-пкт, чтобы у меня было на что опираться когда свою планировать буду. Ну не считая пептидов)