Второй курс | Страница 27 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Может тогда не стоит станазу,тем более по 50 на 8 недель если с суставами проблема..?
    Возьми турик к примеру)
    Турик по 40-50 в неделю+проп по 100 через день на 8 недель)Зачем тебе туда дронстаналон? Пусти фоном примаболан 600-1000(!бюджетно) или болденон по 600-800 (!менее бюджетно,но не мало выйдет)

    Ну а если уже препы на руках,то бери 1)Animal Flex. 2)Рыбий жир+желатин
    3) Можешь взять аптечный ХОНДРОЛОН и колоть по инструкции.
    Не в коем случае не балуйся большими весами,ибо на сушке это очень и очень плохая идея. Хорошо разогревайся и работай многоповторно.
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Каждому свое) Я от своего мнения не отступлюсь. Необратимые побочки? Какие? Расскажи нам. А то люди по всему миру сидят на тесте и подвергают себя оказывается к необратимым последствиям)
    Почитай сколько людей ловит дека дик и пролактиновое гино и все МИФЫ вылетят как из пулемета.

    Употребление любых фарм.препаратов в необдуманной дозировке может привести к очень нехорошим последствиям. Я не говорил о дозировке грамм в день для новичка.
    250-500 грамм + метан 20-30 мг на второй курс сотворят чудо) А если подкинуть туда еще и тамокса по 20 с провироном по 25 про гино можно забыть. Если уж с яйками будет беда,гонада с 5 недели по 500 ед 2 раза в неделю. Дека,как препарат многим людям кроме побочек ничего не дает. А вот тест работает на всех и каждом и побочки легко глушатся.

    Если говорить о последовательностях,я бы сделал так :
    1)турик 2)метан 3)тест+метан или тест+метан+болд и дальше уже по желанию)
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    обоснуй)
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок


    многое описано выше уже. читай.
    чета ты смягчился как то. начинал утверждать что 750 теста в день на первый курс это то что нужно. теперь 250-500. да и ты тесто поставил в третий курс, что вполне терпимо и я это не оспариваю. в третьем курсе у тебя 2 андрагена, это нормально для новичка блеать? гонада с пятой недели сидя на тесте? лень пальцем тыкать во все глупости что ты написал. реально все просто у тебя, а люди тупят и лысеют на тесте.
    успокойся пожалста и не обращай внимания на мои сообщения тут. мне хотелось услышать реальные доводы, а не писанину "начитанного" интернет качка, который реально где то слышал от какого то возможно не вполне адекватного химика всякий бред и приняв за истину, тут эту хрень распространяет. таких джигитов в зале повидал не мало, особенно прикалывало когда они с явно больными лицами пропадали из зала перед этим даром раздав всю оставшуюся фарму.
    :avtorklif:свободен
     
  5. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Лол где я написал ,что НАДО СТАВИТЬ НОВИЧКУ 750????
    Я написал,что знаю тех кто начинал с этих дозировок и читал отчеты по подобным курсам.
    Я здесь вообще сам просил консултацию по курсу. Я не в коем случае не выставлял себя НАЧИТАННЫМ ИНЕТ КАЧКОМ. Просто после многих консультации,прочитанной литературы не считаю тест таким страшным как его именуют многие. А фенил наоборот многим кроме побочек ничего не дает,а кто-то на нем только и сидит. Когда ТЕСТ НА ВСЕХ РАБОТАЕТ. Вот и все ,что я хотел сказать) А по поводу облысения ,то сейчас очень много препоратов которые активно помогут в такой ситуации,ну и наследственность в этом вопросе не мало важна)
    Тут просто все инет-гуру с бицухой 50 см) А реально знающие люди по фарме,просто не замечают просьб новичков в фарме от такого срача. Я лишь написал пару вещей,которые раздули и сделали из меня далбоеба.
    Вообщем я лучше вообще не буду писать) Колите деку,всем массы) И поменьше негатива парни:bayan:
     
  6. margerko

    margerko Новичок

    Спасибо за ответ.
    Я не хочу сушиться :) я хочу не заплыть :)
    1. И в таком случае будет ли оправдана замена стана туриком? он же слабоват вроде :) или станаза так сильно бьет по суставам?
    2.дронстаналоном знакомые бывалые посоветовали закончить, а в чем преимущества примаболана и болденона? :)

    И кстати, если пью витамины курсами по 1.5-2 мес. их лучше начать пить на пкт, перед курсом или среди курса? :)
     
  7. Archi93

    Archi93 Бывалый

    в личку напишу.
     
  8. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    проблема в твоей некомпетентности, ок?
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    поясни будь добр. а я буду знать в чем ошибаюсь. век живи век учись.
     
  10. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    тебе арчи уже описал, я с ним согласен почти на 100 %)) а тебе вопрос, что ты хочешь добиться от станазы+метана? как от курса? каких именно резалтов
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    набор массы + сила и т.д.
    стандартно все
     
  12. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    пффф...о да, хуже связки не придумаешь...
     
  13. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    особенно если два орала
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну так почему? расскажи в чем проблема.
    про 2 орала отвечу после тебе.
     
  15. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ну 2 орала я тебе сам отвечу, это аксиома, это не есть гуд)) если просто говоря, станаза сушит, метан заливает - что добиться мы хотим? сухую массу? ;D
     
  16. raiden

    raiden -

    А если винстра в инъекциях?
     
  17. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    ну снизит нагрузку на печень, бля..как бы ответить попонятнее, это как сушка на массе ;D ну нецелесообразно понимаете? это как серега шмырев
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не интересный разговор получается. вопросы читать на вопросы не прет меня.
    2 орала это проблема для тех у кого с печенью беда, а если беда, то и нефиг хавать препы давящие на печень. еще зависит от дозы и от продолжительности курса. к примеру 30мг метана и 20мг стана даже ровным фоном и одновременном приеме не нанесут печени здорового человека больших проблем. по тупому говоря получается 5 таблов по 10мг и что ты сожрешь 5 метана соло или 5 стана соло или 2 стана 3 метана ничего не меняет. перестановка мест слагаемых помнишь? да и про инжекты обоих препов ты слышал наверно.
    стан не сушит при наборе массцы, а добавляет жесткость и прорисовку, повышает венозность и растит мясо и силу! если что я не говорю про результаты в 10 и более кг массы с курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    бред сивой кабылы по поводу перестановки мест слагаемых, очень даже поменяет, если делать курс на массу, то на массу, понимаешь? хардкорная масса, потом сушка, прорисовка,венозность и тд...мб я старой закалки в фарме, но имхо лучше на 1 курс метан соло, второй метан +тест (что-нибудь из длинных эфиров), а дальше огромный выбор открывается впринципе..комбинируй как хочешь
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок


    почему хуже сожрать 30мг метана и 20 стана, чем 50 метна или 50 стана по отдельности? тут я реально не понимаю и буду признателен, если пояснишь!

    я согласен с тобой, но проблема в том, что сильные андрагены не надо на первых курсах жрать! и те курсы что я описал, это как под шаг к тому курсу что описал ты.
    стан обладает очень полезными свойствами на курсе. не зря его к деке плюсуют и к андрагенам. поверь не только для сушки и не для сохранения массы, а для предотвращения побочек. например для ускорения восстановления половой системы, либидо, от дика, от гино и т.д.
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    восстонавление половой системы и либидо от ААС....??
    Господи не позорься)
    От пролкатинового гино - да. От дека дика поможет тесто в два раза больше,чем дозировка деки.
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    уже сам путать начинаю)))) но заметь не спорю что взбредил. это не от незнания а от заеба уже от спора.
    ладно пусть каждый при своем останется. в споре рождается истина. возможно этот спор поможет найти кому то эту истину.
     
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    :subj: :metal: В том то и дело,что я не хотел не с кем ругаться и спорить.
    На меня наехали пару человек и сделали из меня далбоеба. Я не говорю,что у меня большой опыт в применении ААС ,поэтому основываюсь на прочитанной литературе , и советах от людей из зала,которые химичат. Я так же как и вы стараюсь найти максимально подходящие для начала хим.пути препы,которые дадут хорошую отдачу с минимум побочек.

    Всем добра посоны. Будте проще и люди вокруг будут к вам лучше относиться.Реально неприятно было,ведь координально чего-то неправильног я не писал. Грамм в день теста - имхо далбоебизм для новичка. Но есть люди,которые курсят в таких дозировках ,почти без побочек и набирают отлично)Хотя это их первый-второй курс. Я не пропагандировал данные дозировки,а лишь представил их примером. А то что тест является универсальным препом (если взять все эфиры) - очень сложно поспорить,да и побочки относительно легко глушатся,при правильном курсе и ПКТ. А вот фенил преп далеко не для всех и не во всех курсах подходит)

    P.S. чем тебе гонада не понравилась с 5 недели?если за основу брать 10-ти недельный цикл,можно с 5-6 недели поддерживать выработку собственного теста,чтобы не было ямы после курса.А вот на пкт про ганаду очень противоречивые вещи пишутю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gustavo

    Gustavo Новичок

    Мужики, такая тема в общем. Первый курс был турик соло. Затем через месяцев 5 Энантат+суст+турик(стромба). Набрал со второго ну кг 6. Затем была связка снова на набор массы. 10 суста+12 деки+метан+стромба. на 8 недель. И что вы думаете? я не набрал с него ничего. Ну 1кг может. Зато акне на груди, спине, плечах, шее. Короче ппц. Как я понял препы были левые, грязные. Больше заказывать там не буду.. Но главный вопрос. Думаю щас до НГ не курсить. А после взять снова такой же курс. Что вы скажете об этом?
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    тем что с 5 недели. лучше со второй.
    с пкт на гонаде лучше не затягивать. организму нужны свои гормоны а не влитые извне. заливая гонаду дольше 2ух недель после курса, ты мешаешь организму восстанавливаться. хотя на курсе гонада помогает яйкам и не дает им сдуться т.к. стимулируется сперматогинез, что в свою очередь помогает восстановиться после курса быстрее, чем с убитыми яйцами напрочь!
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :po weke: смертоубийца:vaunew: энантат+суст+турик уважуха тебе чувак:metal:
     
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    гонада свой тест не восстанавлливает и не поддерживает, господи люди вы о чем?? ;D
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    В первые в недель после употребления теста идет сильный спад собственного тестостерона. Для того,чтобы не дать этому уровню упасть до минимальной отметки(к 5-6ой неделе),делают инъекции гонадотропина. Чтобы яйки не были с горох,ну и чтобы спермотогинез был в порядке с желанием)
     
  29. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    10 суста+12 деки+метан+стромба на 8 недель:metal:

    Сколько ты весишь сейчас?
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Бери Метан от Балкан,Вермодже или от Диспансери.Деку бери Органон. Ну а Суст можно пакистанский. Проверенные конторы. Заказывай у Никиты и будет тебе счастье. Он посоветует в любом случае каких фирм лучше взять.
    Сейчас почисть организм от ААС . В частности печень. Тест приведи в порядок. Можешь пептидов взять)