Второй курс | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    имхо
    болд с сустом на 8, а турик на 6 недель
    и на выход взял бы пропика, можно со станом
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    конечно гонаду собирался ставить
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Первый курс был турик соло. Набрал около 6 кг + силовые .
    Сейчас второй курс хочу.
    Незнаю что выбрать между двумя курсами:
    прима по 500 в неделю на 9 недель + метан по 30 на 7 недель+станаза с 8 неделю до конца по 30(или оксанан ) Гонаду с 6 недели каждый 5 день по 1000 ед+на курсе тамокс по 20 в день.

    энантат на 8 недель по 250 первые 2 и по 500 еще 6 недель+ метан на 7 недель по 30мг. потом выхожу на пропике по 50 через день и станаза по 30 (или оксана). С гонадой тоже самое,только с 5 недели еще на курсе провирон по 25 к тамоксу.

    Первый курс намного бюджетнее,но есть возможность купить прму за 10к 50ампул по 100мл. поэтому склоняюсь больше к 1. притом побочек поменее будет и прирост покачественее чем от 2.
     
  4. Atax85

    Atax85 Новичок

    Вот составил второй курс, не без помощи здешних гуру, что можете сказать по нему?
    [​IMG]
     
  5. Fuko

    Fuko Новичок

    да,я тож брал на первый курс Турик + станазолол. Взял 4 кг мяса. Сейчас взял данабол + дека.
     
  6. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Atax85

    нормально!
    можно посоветовать так..
    болденон продлить до 12 недель.
    суст начать ставить с третьей недели.
    станазу жри сразу после турика. не надо перепыв делать.
    пропик после станазы еще недельку или 2 поколоть.
    карсил совсем не обязательно жрать пока что. оставь на следующие курсы.
    гонаду достаточно 500-1000 в неделю. начиная с третьей недели вливания теста.
     
  7. Atax85

    Atax85 Новичок

    какое время гонаду ставить, сколько недель?
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    начинать я написал когда, а заканчивать через 2-3 недели после курса.
     
  9. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Так посоветует кто-нибудь что лучше выбрать между 2 курсами?
    пост #771
     
  10. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Добрый день. Прошел ровно месяц с последнего курса пропионат+туринабол. До этого весной был курс метан+дека.
    Сегодня забрал результаты анализов на тестостерон. Показало- 7,62нг/мл. Посмотрел в инете, что для мужчин в возрасте от 14 лет нормальные значение от 3-12.
    Стоит ли мне принимать какие-нибудь повышающие тесто препараты или нет?
    Если да, то какие посоветуете?

    п.с. сразу после курса недолго пил тамокс+трибулус. Но сейчас ничего не принимаю.
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый


    недолго это сколько? какие дозировки были?
    я бы на твоем месте обязательно проверил пролактин.
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    надо было сдать до курса анализы, чтобы смотреть потом какая у тебя норма
    у меня норма была 20
    и да, недолго это сколько?
     
  13. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Недолго это 2 недели :hmm:
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и все же я не понимаю почему лучше тесто чем дека?
    если от деки побочки маловероятны, то от теста они будут 100%
    от теста гино лезет со страшной силой, можно облысеть, угробить себе всю гормоналку и стать до безобразия жирным и ничего с этим не поделать будет. про яйки простату и т.д. я вообще молчу. побочек от теста масса.
    никогда тесто не советовалось новичкам в стероидных курсах. никогда!
    лучше начинать со слабых андрагенов таких как дека и проверять свой организм, чем влупить теста и убить гормоналку.



     
  15. Сано

    Сано Гость

    ой жути сколько...
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ой ой ой.
    ну что ты тут жуть пустил.
    при неправильном применении можно и от аспирина ноги протянуть.
    при дозировке не более полу грамма в неделю+паралельном приеме тамокса по 10-20мг или провирон +тамокс практически 100% не вылезет гино у новичка. Когда пролактиновое гино глушится намного более дорогими препаратами и вызывает намного больший геморой.
    Если яйки уменьшатся начнут применение гонады легко спасет от данного гемороя.Только ты что-то забыл про дека-дик) Ну а про то что станешь жирным - это уже зависит от питания и тренеровок. При желании можно и на станазоле заплыть.
    А гормоналка пошатывается при употреблнии любых ААС) Кто не рискует, не тянет 200)

    Тесто намного лучше и универсальнее преп, чем дека.
    ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сам в шоке)))
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    про не правильное применения я не говорю. я утверждаю что дека в разумных дозах безопаснее теста. то как глушатся побочки теста я знаю. дека дик)))) я же говорю про более менее правильное применение деки. какой дик на 8-10 недельном курсе?
    не про диету я говорю а про сбой в гормоналке. ну не зря советуют начинать с легких препов и постепенно переходить на тяжелые такие как тесто. и случии с ожирением где люди ничего поделать не могут на этом форуме описывались.
    и влад спирин так же не советует тесто. интересно почему?
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Вся европа начинает курсить с тесто
    750-грамм в день соло
    что на это скажешь?
    дик можно легко слоавить на 10 недельном курсе)
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кто тебе сказал? инета начитался? вас тут почитать и суст по грамму смело можно ставить на первом курсе.
    дик можно словить от одной таблетки турика на первом курсе)) что на это скажешь?
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    просто я знаю людей ЛИЧНО которые ловили дик на 9 и 10 неделе)
    про тест - живу в Европе(Британия) на данный момент,вернее учусь. Так вот по приколу у местного химла спрашивал что лучше для курса и т.п. В 100% я слышал ТЕСТОСТЕРОН )
    Петросянить про турик можешь с дрыщами со двора ;-)
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    петросянят твои химики забугорные. 750 теста в день это кому? новичку? может головой болеют твои химики?
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а зачем, даже если начинать первый курс с долгого эфира, юзать сразу такую большую дозировку, в то время как и 500, да даже 250 возьмет нормально?
    проще говоря зачем впихивать в себя 3 порции каши, когда ты наедаешься с одной!?
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нет. 500 в неделю
    введи Testosterone for first cycle. Отписываются много людей которые в большинтсве сидели от 10 до 12 недель. Никто не умер) Скажу больше - гино у многих тоже не вылезло)

    Это не значит,что я поддерживаю такую идею.250-500 макс доза для начинающих химиков. Если соло - 500,если с метахой к примеру можно и 250. Я тоже придерживаюсь того,что надо начинать с легких препов типа турика или станазы)
    Сам сейчас хочу сесть на болд+тест+метан на 8 недель) Гуфу если что передам привет

    Просто я не понял неприязнь афтора на счет теста. Я считаю его замечательным препом и наоборот не оч доверяю фенилу)
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Мне кажется или Archi93 слегка пишет хуйню,так сказать:hmm:
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Archi93

    ты влез не в свой разговор и не поняв смысла, начал спорить.
    я не против теста. я против утверждений, что лучше тесто чем дека, тем более новичку.
    тесто сильный андроген и к нему нужно придти, а не лупить его в начале пути.
    если тебе и забугорным друзьям повезло и вы нормально тесто переносите, то это не значит, что все так на него отреагируют. побочки от теста могут быть не излечимы вообще. так что твое дорогое лечение почти мифического пролактиновго гино и дека дик от деки, ЛАЖА!

    вот о чем я и о какой последовательности тут излогаю.
    1)метан соло, 2)метан+станаза, 3)метан+дека+станаза,
    и только потом 4)метан+дека+проп+станаза.

    либо так
    1)турик соло, 2)турик+стан, 3)турик+болд+стан, 4)турик+болд+проп+стан. и т.д.

    я за тесто. без теста далеко не уйти, но всему свое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    метан+станаза, О БОЖЕ ;DDDDDDDDDDDD
     
  28. margerko

    margerko Новичок

    Добрый день!
    172/76
    Первый курс был метан (20 в день) +дека (200 в неделю) на 7 недель.

    Второй курс планирую:
    станаза по 50мг в день - 8 нед
    тест пропионат по 100 мг через день - 8 нед
    на выход 9-11 нед - дронстаналон по 300мг в нед
    Цель - побольше сухой массы набрать. Заплываю оч быстро.

    Я уже писал тут, что проблемы с суставами. Был на МРТ, написали что воспаление суставов коленных, и с менисками вроде не все в порядке.
    И в таком случае вопрос, знаю что вроде станаза не очень хорошо на суставы влияет, достаточно ли будет пить глюкозамин и хондроитин? или курс переносить надо? :( рыбий жир тоже поглащаю ежедневно.
    Присед исключить? :(

    Заранее огромное спасибо.
     
  29. raiden

    raiden -

    Винстрол исключить.
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ну и в чем проблема?