Второй курс | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    дека-дик это один из возможных побочных эффектов. что бы его словить нужно деку соло жопой жрать и колоть граммами в глаз нос и уши. на курсе дека 200-400мг 8-10 недель никакого дика ты не словишь, даже если дека соло!
    дольше 10 недель на деке сидеть реально не советую, результатов с каждой неделей меньше, а побочек больше и хрен усыхает (временно) и дик приближается.
    мне вот реально интересно чем это пропик безопаснее деки? дека это самый лайт и курс дека+метан основа основ. вот от теста любого лучше подальше держаться особенно в молодом возрасте.
    еще напишите мне кто дик словил? кто не на первом курсе загнался наслушавшись баек , а реально словил дик?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а зачем на второй курс сразу деку, когда с метана и пропа возьмет дай боже!?
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    а чем проп лучше деки?
     
  4. Atax85

    Atax85 Новичок

    Что скажете на счет второго курса трен 200 табов + суст 10мл, как его лучше расписать или это связка не ахти будет?
     
  5. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Значит 200 деки+метан ровным счетом на 6 недель,бояться нечего?новалдекс 10 в день для перестраховки подойдет от ароматизации(со 2-ой неделе)?и нужен станазалол?все почему то говорят его с декой нужно.И посоветуйте какую деку лучше будет взять
     
  6. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    Посоветуйте плз какую деку брать в ампулах? В флаконах не советовать)
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок


    дека это длинный стероид и на 6 недель его ставить нет смысла. дека разгоняется 4 и более недель. это значит что деку ты не будешь чувствовать 4 недели совсем, а может и все 5-6 недель нифига не почувствуешь. а ты хочешь ее отменить как только она начнет работать. дека это длинный курс на 8-10 недель.

    дека на 8 недель по 200мг в нед
    метан по 30 на 5-7 недель в день
    станаза после метана в той же дозе что и метан 30мг
    ( да станаза классный преп и его реально рекомендуют в таком курсе, но и без нее обойтись можно, поверь.)

    если тебе курс короткий нужен на 6 недель, то возьми метан+пропик на 6 недель
    30метана в день + 100пропка через день.
    ( набери себе препов от ароматизации и прочих побочек андрагеновых)

    бери все фирмы VERMODJE. очень хорошие препы.
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    индийский декадубол 2мл по 100мг в ампуле. 3 ампулы в коробке.
    вроде есть у никиты бурина.
    очень крутая дека!
    дека.jpg
     
  9. KACTET

    KACTET Новичок

    после последней инъекции дека будет 3 недели макс работать
     
  10. KACTET

    KACTET Новичок

    вот у меня дека 300, суст 250, метан 40. если буду ставить 8 инъекций курс будет длится примерно 10недель, норм или лучше уменьшить длину курса?
     
  11. BlowJob

    BlowJob Новичок

    норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    Дозировки не ахти, вообще не пойму когда дека лайтом стала?? Гино поймаете,тут тамокс не поможет, лучше уж просто тест сначала а уже потом дека, чем наоборот
     
  13. KACTET

    KACTET Новичок

    у меня decos 300, ментше одного куба ставить смысла нет
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и дик поймать можно а тепрь еще гино)) ужос. можно поподробнее? реально очень интересно особенно про гино от деки.
    еще интересн почему ты считаешь тесто относительно безопасным препом?
     
  15. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Спасибо)я конечно думаю деку поставить 5 недель,неделю пропускаю на 7-ой еще 200)Станазалол он же как блокирует картизол?не дает сыпаться?(а если у меня допустим щас клена есть 100 табл балкан,может тогда его заюзать,вместо траты на станазалол)
     
  16. Atax85

    Atax85 Новичок

    Что можете сказать на счет второго курса такого плана:
    Болд 600-800 неделя
    Суст 250 неделя
    Турик 40-50 день
    Курс на 8 недель
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а первый какой был и какие результаты?
     
  18. Atax85

    Atax85 Новичок

    дека 200 неделя
    метан 40 день
    курс 6 недель
    набрал с 66 до 74, после курса слил 4 кг
     
  19. Mr.Deka

    Mr.Deka Новичок

    Во тоже щас закончил такой курсец, только метаху кушал по 30в день. И вес у меня такойже почти ну на 500гр разница). Метаху брал фармаком, но что-то мне показалась она мягенькая какае-то. Побочек вобще пока не было, даже прыщик не один не осмелился дерзнуть)
    Братишки не примите за краба, но кто же блеать пропик ставит на целый курс? Не проще ли на первые 3-4 недели энантат ставить а патом остальные 3 проп?
     
  20. андрей1111

    андрей1111 Новичок

    ПОДСКАЖИ ПЛЗ.Я ХОЧУ МАССУ НАРОСТИТЬ НА ТЕСТЕ.НУ ЧТО Б ЗАЛИТ БЫЛ КАК У ЛОРЕНЦО.ЧТО СТОИТ ВЫБРАТЬ ОМНАДРЕН ИЛИ ПРОПИОНАТ???
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    имхо
    хорошая концентрация энантата в крови как раз будет на 4й недели
    если уж и брать такой курс, то пропик и энантат начинать ставить вместе и энантат хотя бы на 8 недель, а пропик первые 4и недели и на выход
    пропик начнет работать, пока энка будет "разгоняться"
    поправьте если что не так

    зы: я сам планировал курс болд+тест эн+пропик
    болд и тест на 8, пропик первые 4 недели и на выход проп+станаза
    в общем вместе с выходом получается 12 недель
     
  22. raiden

    raiden -

    Зачем тебе много воды?
     
  23. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    гино от деки пролактиновое, глушится бромкриптином или достинексом (второе предпочтительнее), тамокс на курсе нет смысла вообще принимать, ибо он эстрогеновое гино давит (на курсе дека+метан эстрогеновое гино вряд ли появится), +после деки нужно более грамотное пкт чем после теста, поэтому считаю что лучше сначала тест а уже потом деку, но я ни в коем случаем не считаю что тест относительно безопасным препом, ведь убить можно себя и пальцем ковырясь в носу
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а зачем вода, лол?
    если хочешь залиться, возьми пронабол к примеру)
     
  25. raiden

    raiden -

    Говорят на суст+метан водичка набирается неплохо.
     
  26. андрей1111

    андрей1111 Новичок

    объемы хочу.мясо тоже.это само сабой но в большей части мне объемы нужны.
     
  27. KACTET

    KACTET Новичок

    12 недель, гонадо небось хотел ставить?
     
  28. андрей1111

    андрей1111 Новичок

  29. Atax85

    Atax85 Новичок

    unci
    так что скажете на счет планов на второй курс? Сойдет такая связка или лучше что то изменить (убрать/добавить):

    Болд 600-800 неделя
    Суст 250 неделя
    Турик 40-50 день
    Курс на 8 недель

    первый курс был:

    дека 200 неделя
    метан 40 день
    курс 6 недель
    набрал с 66 до 74, после курса слил 4 кг
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот так и сделай!!!!