Второй курс | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Да можно. Провирон может и не понадобится, тут индивидуально, как и подбор дозы. Начни с четвертинки, если будет лить и тебя это парит, то ешь по половинке и так далее. Провирон довольно сильный, сильнее только аримидекс.
    Всегда всё индивидуально. Кого-то торкает, кого-то нет, надо пробовать.
     
  2. Vargo

    Vargo Новичок

    Спасибо. А что взять суст 250 или тест энантат, и как тогда будет выглядеть курс ?, нужно ли будет снижать дозу метана ?
     
  3. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Спасибо за ответы, была побочка - прыщи(Мне 22, до этого никогда не мучали), извините лень перелопачивать форум, может что то параллельно попить дабы уменьшить данную побочку?
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Будет прок с пептидами, имеет смысл попробовать.
    Ещё смотря метан какой, если Вермодже то 30мг хватит + тесто. Эфиры тоже вещь индивидуальная, как показывает практика. Пробуй.
    Прыщи обычно от ароматизации, пей фоном провирон или аримидекс. Начни с маленькой дозы, ищи удобную, тут я тебе не угадаю.
     
  5. demy

    demy Бывалый

    Ок. А не подскажешь как деку с сустом ставить? в какое время? разбивать дозировку или нет? что первым, что вторым. Если не трудно, опиши поподробнее как будет время. спасибо
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Раз в неделю ставь и не парься, одним шприцом. Без разницы в какое время.
    Ноя всегда советую добавлять к деке станазу, чтобы не случилось дека-дика.
     
  7. lukas1100

    lukas1100 Новичок

    Первый курс был на турике.
    Сейчас хочу попробовать вот такой
    тест Энатнат по 500мг в неделю+метан по 40мг. на 5 недель.
    затем тест пропик по 100 через день. + (думаю что добавить) или турик по 40, или стан по х.з.
    29 лет, 184 рост. 90кг вес
    силовые 190/140/225
    Цель курса набрать и с минимальными потерями выйти грамотно.
    Посоветуйте.
     
  8. margerko

    margerko Новичок

    Добрый день!
    172/76
    Первый курс был метан (20 в день) +дека (200 в неделю) на 7 недель.

    Второй курс планирую:
    станаза по 50мг в день - 8 нед
    тест пропионат по 100 мг через день - 8 нед
    на выход 9-11 нед - дронстаналон по 300мг в нед
    Цель - побольше сухой массы набрать. Заплываю оч быстро.

    Я уже писал тут, что проблемы с суставами. Вчера был на МРТ, написали много страшных слов, и с менисками проблемы в колене и жидкость там лишняя и т.д. на неделе пойду к ортопеду, говорят вроде как надо будет попить что-то и будет проходить, резать не будут :)
    И тут вопрос в следующем. И мне он кажется крайне глупым, но, возможно я не прав. :)
    Можно ли курс проводить при отсутствие силовых тренировок на ноги(при условии что они развиты больше чем все остальное :))?
    Я думаю что вряд ли.
    И в таком случае вопрос, знаю что вроде станаза не очень хорошо на суставы влияет, достаточно ли будет пить глюкозамин и хондроитин? или курс переносить надо? :( рыбий жир тоже поглащаю ежедневно.

    Заранее огромное спасибо.
     
  9. demy

    demy Бывалый

    Дека-Дика?
    То есть допустим во вторник я ставлю 400мг деки, в в пятницу 750мг суста, и всё? так можно?
     
  10. margerko

    margerko Новичок

    Дека-дик - проблемы с писюном
     
  11. Vargo

    Vargo Новичок

    Спасибо, а что если заменить метан соло на такую связку болденон + турик и сделать курс на 8 недель, на печь давления будет меньше, да и воды тоже. Но как рассчитать дозу болденона и турика при такой связке ?, а то инфы негде не нашел.
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Все таблетированные стероиды алкилированы по 17-а радикалу, нагрузка на печень у всех одинаковая. Сделай турика по 50 и болды 600, будет норм.
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Можно так, можно в один день. Дека-дик это временное снижение либидо вплоть до временной импотенции, если смелый, то можешь пробовать без станазолола, но потом не плачь. Восстанавливаться может до полугода, это тоже индивидуально.
     
  14. demy

    demy Бывалый

    Ок. На риск идут только прошаренные люди, а мне до такого уровня далеко. Если добавлять станазу, то в какой форме? станазолол оральный или колоть винстрол? Какие дозировки?
    Дека у меня на 8 недель, следовательно станазу тоже на 8 недель? Буду рад помощи. спасибо
     
  15. Добрый день!
    177/90

    Первый курс Метан 20-40 + Дэка 400-500 в неделю, 5 недель, набрал 10, слил 5, через 2 месяца Пропик 100 + Винстрол 100 через день, набрал 5.

    Второй курс планирую на начало зимы на 12 недель. Цель курса поднять силовые в жиме на ~30-40 кг, не заплыть, т.к. легко заплываю водой и набрать только сухой массы. Придерживаюсь следующих препаратов: Туринабол + какой-нить тестостерон, скорее всего Пропинат + пока рассматриваю Тренболон или что-нить подобное. Нормально ли подобраны препараты, можно ли ожидать от их использования желаемых результатов, какие марки препаратов использовать, в каких дозировках принимать и что можно добавить или изменить? Так же планирую с Сентября использовать Пептиды GHRP 2/6, курсы по 4 недели и 4 недели отдыха и опять. Хотелось бы узнать, можно ли что-нить добавить на время отдыха. А так же какие препараты надо применять в пкт для восстановления организма после данных препаратов, особенно интересует применение гонадотропина, когда и по сколько.

    Спасибо за внимание!
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    40-50мг станазы, лично я доверяю балканской и вермодже. Бери таблеточки. Пускай на все 8 недель курса, заодно ещё и силовые от себя немного добавит. Инъекционный в данном случае даже менее предпочтительный, так как держать постоянный уровень прийдётся уколами два раза в день, с таблетками это проще простого.
     
  17. demy

    demy Бывалый

    Cпасибо за помощь, если что будет не понятно, напишу
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Пропик с туринаболом могут дать неплохой прирост массы и силы, на тренболон пока смотреть необязательно. Прибавка в жиме сразу 30-40кг при любом курсе в рамках даже трёх месяцев крайне фантастична, если, конечно, твой нынешний рабочий жим не меньше 100кг, тогда шансы есть, но всё равно эфимерные. Таблетки я всегда советую или Балкан, или Вермодже, отличного качества. Если есть возможность бери украинский проп от "Фармак", так как сам с Украины, то ничего другого не пробовал и пробовать не собираюсь, ибо наш проп эталонный. Дозы сделай такие - турик по 50мг, пропик по 100мг через день. Пептиды можно пустить сразу на три месяца, без перерыва. Пептиды рабочие, хорошие (если настоящие), сам пробовал, правда только шестёрку, но всё прекрасно. На ПКТ однозначно тамоксифен по 10-20мг 3-4 недели, этого и хватит, но если вдруг сможешь достать Трийодтиронин (именно т3, а не блядский тироксин т4), то в дозе 12.5-25мкг в сутки поможет сохранить набранные результаты (курс т3 3 недели). Гонадотропин обычно использут на курсах от 4 месяцев, каждые 2 месяца курса в течении недели через день колят по 1500МЕ три раз. Но я думаю тебе гонадотропин не нужен, хотя если очень хочется, то можешь на середине курса попробовать.
    Хочу добавить - не факт, что турик будет все 3 месяца хорошо работать, таблетки хорошо бы менять каждые 6-8 недель. Предлагаю турик на 3-м месяце заменить на метан в такой же дозировке, это позволит курсу быть эффективным все 3 месяца. Если же ты не хочешь лишней воды, хотя от нормального метана сильно не льёт, то могу предложить добавить тот же тренболон ацетат, или нандролон фенилпропионат, по 200мг в неделю, но к ним нужна станаза по 40-50мг в день. Зато такая добавка на третий месяц сделает курса весьма эффективным и безопасным. Если решишься, то на ПКТ хорошо ещё взять Бромкриптин по таблетке в день на 2 недельки.

    P.S. какой я сегодня щедрый)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Рабочий жим за 100. Вообще цель курса увеличить жим на раз со 150 до 180-190 и попробовать получить МС.
    Т.е. получается можно сделать следующий курс:
    2 месяца пептиды
    1 месяц отдых
    снова 3 месяца пептиды и одновременно начинаю курс 7 недель Туринабол, 12 недель Пропинат, после турика на 5 недель Тренболон Ацетат + Станза.
    Я так понимаю с Тренболона результат будет поболее, чем с Нандролона фенилпропината ?
    Трийодтиронин этот "T3 50 , 100 tab х 50 mg/tab.Singapore Genesis"?
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Да, всё правильно. С трена силы конечно больше, чем с деки. Трийод похож на правильный, хотя лично сингапурский не встречал, пил немецкий.
    В общем пробуй, может и удастся жим подтянуть как хочешь.
     
  21. KACTET

    KACTET Новичок

    Что скажите про курс дека300+суст250+метан40. 2курс по счету. буду ставить 8 инъекций, значит курс будет примерно 10 недель, последние 2-3 недели будет использоваться станазолол. нужен ли на курсе гонадотропин?
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    нужен после курса папаверин, чтобы в член колоть для вызова искусственной эрекции, а так пойдёт
     
  23. KACTET

    KACTET Новичок

    чувак решил юмарнуть, но шутка не была оценена по достоинству
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Ну да, не все же такие опытные химари как ты)
     
  25. Спасибо огромное за подробное разжевывание :))
     
  26. Atax85

    Atax85 Новичок

    Народ, ежели не трудно, подскажите, что взять на второй курс? Рассчитываю на сумму порядка 150$. Первым курсом была дека + метан в течении 6 недель. Так же подскажите, что взять для ПКТ, что бы во время курса и после небыло побочек. Цель курса масса, желательно качественная. Сейчас меня 70кг при росте 175. После первого курса прошло 2 месяца, на нем набрал с 66 до 74, слил после курса 4кг. В течении 2 недель после курса использовал провирон.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    это как?
     
  28. Sinfun

    Sinfun Новичок

    как думаете после 1-го курса турика соло(не очень вставило,словые 10 кг веса 3 кг),стоит тесто добавлять через пол года(дека+метан например)?или лучше метан соло попробывать?цель:массы кг 6.Прост боюсь с соло не торкнет.посовейтуйте(20 дет,вес 81,рост 178)
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    10кг в силовых это хуйня типа? от турика соло
    метан с пропиком пробуй
     
  30. Sinfun

    Sinfun Новичок

    я даже не знаю,знаю что 2 год тренировок,а мяса качественного мало.Дека+метан на 6 недель меня запугали висячим(запутали с новалдексом и станазалолом).При весе 81 кг, 200 деке+30 метана вроде бы немного.но слишком боюсь словить дика)Вот и думай чем 2-ой раз курсить)а ведь уже пол года прошло.надо решать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1