Второй курс | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а зачем снижать дозировку теста в конце?
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    так как длинный тест,мы начинаем первые 4 недели фаза загрузки. тоесть еще 5 неделю работает 500.
    а уже на 6 неделе,будет включать 250. тоесть медленно слазеем и переходим на короткий,чтобы не было быстрого падения теста в организме
     
  3. DimaNax

    DimaNax Новичок

    А мне кажется здесь скрывается причина в другом)) Такие дозировки из расчета бачонка 10мл))
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    это тут не причем абсолютно.
    я брать буду балкановский скорее всего энантат,а он в ампулах по 250.
    а если говорить о бачонке,к примеру фармаков лабс,то я даже не считал специально,но реально как раз получилось на бачонок) но что-то стремно брать,ибо отзывы абсолютно разнообразные...
     
  5. DimaNax

    DimaNax Новичок

    За энку реально отзывы не онозначны, не поймешь, которая рабочая. Я бы посмотрел в сторону омны, но из-за миксов эфиров ставил бы раз в 4 дня.
     
  6. Sinfun

    Sinfun Новичок

    Вообщем первый курс у меня был турик соло(40)силовые выросли в весе прибавил 4 кг,вот думаю делать 2-ой курс)Цели:набрать качественной массы кг 7-8,чтобы не заплыть!вес 80 рост 182,20 лет,занимаюсь больше года.Планирую делать дека+метан,а последние 10 дней станазалол.подскажите с кол-вом и фирмами,а так с Пкт)
     
  7. Сано

    Сано Гость

    А зачем станза на последние 10 дней?
     
  8. pharaon37

    pharaon37 Новичок

    был 1 курс на 4 недели:метан+суст.Тут узнал много интересного,оказывается есть кучу препаратов,да еще что-то вкалывают при выходе,да еще и после курса что-то.
    Можете посоветовать на 2ой курс?с мин побочками+на выход и после курса еще для закрепления что пить?+очистка организма от *** может есть?много сленга еще по названиям(новчик строго не судите).по финансам всё гуд(можно на качестве не экономить)
    рост 170 25 лет и 79кг(с 60 до 79 натурально за 4 года).
    надо сдавать какие то анализы перед курсом и после?(вроде под наблюдением спорт врача делают,чтоб организм не загубить?)
     
  9. Sinfun

    Sinfun Новичок

    ну что не заплыть,качество и ароматизацию чуток приглушить,хотя я думал на курсе провирон в день по 10
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    читать и учиться
     
  11. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    Подскажите плз сколько надо делать перерыв после первого курса метан соло?
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    пару месяцев
     
  13. pharaon37

    pharaon37 Новичок

    был 1 курс на 4 недели:метан+суст.Тут узнал много интересного,оказывается есть кучу препаратов,да еще что-то вкалывают при выходе,да еще и после курса что-то.
    Можете посоветовать на 2ой курс?с мин побочками+на выход и после курса еще для закрепления что пить?+очистка организма от *** может есть?много сленга еще по названиям(новчик строго не судите).по финансам всё гуд(можно на качестве не экономить)
    рост 170 25 лет и 79кг(с 60 до 79 натурально за 4 года).
    надо сдавать какие то анализы перед курсом и после?(вроде под наблюдением спорт врача делают,чтоб организм не загубить?)
     
  14. mr.akimchik

    mr.akimchik Новичок

    первый раз брал метан было акне по плечам,второй раз на анаболе и деке вообще нет никаких побочек!!это для каждого индивидуально ,или препараты фэйк??
     
  15. Arsen 321 123

    Arsen 321 123 Новичок

    Cлушай братан,меня обкидало жостко ,плечи,грудь,спина...когда побочки проходят а-то на море скоро ехать ))
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    индивидуально все. у меня проходили за 1-3 месяца после курса. по разному.
    сейчас я на верможевских препаратах и прыщей вообще нет. чутка кожа жирная, но я календулой мажусь и все ок.
    протирайся настойкой календулы почаще. на море солнышко подсушит тебе прыщи за пару тройку дней. еще солярий помогает. если прыщи лезут, то я иду и сгораю там пару раз.
    а как курс, вставил? кроме прыщей есть эффекты?
     
  17. Arsen 321 123

    Arsen 321 123 Новичок

    ну так потихоньку жора проявляется,веса стоят пока что,не знаю..прорисовки добавилось не много,а так ничего особенного,ожидал конечно большего...Данабол и тот чувствовался по круче..наверное разгоняется ещё,как думаешь ?
     
  18. Vargo

    Vargo Новичок

    Всем привет. Первый курс был турик соло (40мг). Набрал где-то ~4кг. Сейчас мой вес 83кг (рост 185см). Второй курс планарную турик 20 мг + проп 50мл через день и выход клен. Цель масса. Насколько оправдан такой курс и получится ли набрать 5-7кг. ? А может попробовать ментан соло или же замутить какой-то другой курс ?
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    метан соло по 50мг
     
  20. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    1й курс был данабол соло по 30 мг на месяц, будет ли прок если на 2м курсе спустя 2 месяца вместе с пептидами ghrp2+6 пропить другую марку метана(метанобол или напосим) по 50 мг в день в течении 6 недель?
     
  21. Vargo

    Vargo Новичок

    Спасибо! А какой метан лучше? Данабол балканский? И какая длительность курса? Можно ли еще подключить винстрол к этому курсу (воду выводить) ?
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Винстрол не надо, ничего он выводить не будет. Метан от Вермодже сейчас хороший, балканский не бери. Курс как обычно 6-8 недель, но руководствуйся самочувствием, если пруха закончилась, то и курс пора завязывать.
     
  23. Vargo

    Vargo Новичок

    Спасибо. А что может помочь вывести воду, например если еще на курсе комбинировать с метаном нольвадекс и провирон, поможет ли это ? И какие дозы нужны ?
     
  24. demy

    demy Бывалый

    Прошу помочь с выбором препаратов на второй курс.
    Вес 90 кг, имеется не большая жировая прослойка, рост 184.
    Силовые: Жим 140 на раз, Присед 170 на раз, Тяга 200 на раз.
    Первый курс был 8 месяцев назад, соло меташка, по 50мг в день 7 недель. Набрал хорошо, около 11кг, из них слил кг 3-4. Курс был типо ознакомительный, хотелось посмотреть как организм прореагирует на фарму. Из побочек ничего не вылезло, печень почистил.
    И вот скоро осень, пора отжираться)) За основу решил взять первый курс Вадима(дочи).
    И так:
    1 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг турик ( в качестве замены метану, чтобы меньше заливало, а то вскупе с декой будет капец ))
    2 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг турик
    3 неделя- 400мг дека, 750мг суст, 40-50мг турик
    4 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    5 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    6 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    7 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    8 неделя- 200мг дека, 500мг суст, 40-50мг турик
    9 неделя- 50мг стромбафорт, 100мг пропионат через день
    10 неделя- 50мг стромбафорт, 100мг пропионат через день

    Провирон и тамокс будет всегда под рукой вслучие бяды)
    Что можете сказать? Жду конструктивных и аргументированных ответов и пожеланий)
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Пускай снова метан по 50 и не выёбуйся
    Провирона хватит, дозу надо подбирать индивидуально, так сказать очень сложно.
     
  26. demy

    demy Бывалый

    Можешь пояснить, почему всё таки метан, а не турик? И как сам курс? Нормально, ничего не нужно, прибавить-убавить?
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    У тебя курс был давно, тебя сейчас метан торкнет так же сильно, как и вся та байда, которую ты понаписывал. Вопрос, зачем захламлять организм? Тебе на следующий курс опять дозу повышать, это пиздец будет. Турик слабый, нах он нужен?
     
  28. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    up
     
  29. Vargo

    Vargo Новичок

    А если к этому курсу подключить вместо вини, тест энантат или суст-250? И как посчитать дозу провирона ?
     
  30. Сано

    Сано Гость

    Зачем по 50?Я принимал метан по 30>40 (8 недель),через месяц опять по 30>40 (6 недель),эффект был хороший,силовые поднялись,масса тоже.