Второй курс | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не спорю, но на 4й я думаю уже должна начать работать в любом случаи, если не фейк
     
  2. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    блеать, генезис же вроде норм, или энку херовую выпускают, и с какого х*я просто взять и не попробовать ее, дабы самому узнать про качество
     
  3. margerko

    margerko Новичок

    Хочу с сентября начать второй курс..
    25 лет, 172/78
    первый был метан+дека, набрал 11 кг.. на пкт на неделю залег с температурой под 38, толком ничего не ел - как итог спустил 7.5 кг... на этот раз буду осторожее со здоровьем :)

    Подскажите к чему склоняться хотя бы и про что читать. Вес быстро набираю. Есть люблю. Заливаний водой не хочу :)
    И что делать с суставами.. на первом курсе все трещало и болело, спортпит для суставов особой помощи не давал.

    Заранее огромное спасибо!
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    На метане с декой болели суставы!? Как такое вообще могло быть, они у тебя явно больные сами по себе.
     
  5. mr.akimchik

    mr.akimchik Новичок

    у бурина брал!!за него только хорошо говорят!!!
     
  6. margerko

    margerko Новичок

    Так и есть :(
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Так что с ними?
     
  8. margerko

    margerko Новичок

    Они постоянно побаливают, слабые очень.. На курсе все усилилось
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Это не от слабости, тебе надо обследования серьёзные пройти. Это может быть как аутоимунное, так и инфекционное начало, возможно даже просто недостаток минералов, нарушение усваяемости, да что угодно!
     
  10. margerko

    margerko Новичок

    Всю жизнь сколько себя помню суставы побаливали :-/
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Пора установить причину. Возможно аутоиммунное.
     
  12. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    Какой фирмы дека лучше? Посоветуйте плз
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    По мне так генезис
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    мне больше всего нравится декадубол индия. но давно не видел нигде
    decadubol100.jpg
     
  15. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    Кто знает нормальных проверенных продавцов фармы в Украине?
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А зачем тебе именно с Украины?
     
  17. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    Догадайся!))) Я сам с Украины :po weke:
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а почему бы не заказать у Бурина, который работает и с Украиной в частности?
     
  19. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    Мне нужны только в Украине) Больше никто не знает?
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты лично встретиться с дилом хочешь? )) бурин же отправляет с украины! какая разница отправляет он с россии и украины или только с украины?
     
  21. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    я просто понятия не имею о каком Бурине идет речь)) дай мне ссылку на него плз)
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    на http://world-iron.com/viewtopic.php?f=2&t=1

    скоро и верможи у него будет в прайсе. так что этот дил как раз тот что тебе нужен.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на мой взгляд лучший дилер на данный момент
    буквально 3 дня назад отправил мне посылку по новой, так как один товарищ перепутал адрес и отправил мою посылку какому-то пидору, который в свою очередь без зазрения совести принялее, расписался и сидит блеать довольный... фамилия и адрес этого пидора есть, до лучших времен отложу
     
  24. MMAFighter

    MMAFighter Новичок

    Херово( так сказал бы ему что он перепутал! И лучше позвони тому пидору и разберись!)
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А нахер мне догадываться? Если ты еще не в курсе что половина порядочных дилов делают отправку из Белорусии и в Россию и в Украину. А если ты хочешь встретиться и из рук забрать то ты .....
     
  26. Капкан

    Капкан Новичок

    Хочу в октябре брать следующий курс... дека +метан. дека по 250 мг/в неделю, метан 30мг/в день . длительность курса 7 недель . провирон со второй недели 10мг/в день.
    хочу услышать мнение о курсе? , совет про препаратам фирм, какие лучше работают? И что лучше для этого курса подойдет данабол или анабол ?
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    бери анабол. например Anabol 10,100 таб x 10 мг,Диспенсери-1100
    с декой делай курс на 8-12 недель. возьми бочонок в котором будет 10 доз по 250мг, получишь с загрузкой 9 недель курса, без загрузки 10 недель курса.
    например Nandrolone Decanoate Injection,250 mg/ml (10 ml),Singapore Genesis -2500
     
  28. Сано

    Сано Гость

    Пробовал Данабол Балкан,Фармаком,Генезис - Генезис лидер.
    За деку сказать ничего не могу,ещё не знаком с данным препом.
     
  29. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Всем привет. Первый курс был метан соло почти 6 недель, с 76 кг набрал 80,5. Прошло на сегодняшний момент чуть больше месяца, сейчас мой вес 77,5 кг. Скинул прилично, почти ничего не осталось, но и воды было много. Сейчас смотрю на себя в зеркало и не вижу особой разницы, т.к. сейчас мышцы намного жеще, чем на курсе были. ПКТ была эссенциале и трибестан + иногда тамоксифен.
    Думаю выжду еще недельки 2-3. Второй курс планирую метан + тесто энантат (6 недель) и на выходе недельку или две пропик. Нашел пропик тестоджек 100 (неолабс) на олеате. Стоит в районе 30 баксов. Не могу понять, правда что один пузырь практически на один раз?)) (
    100 мг/мл, 10 мл) Т.е. чтоб на две недели - нужно 6 пузырьков, почти 6 штук рябчиков) Или я ошибаюсь в дозировках? Всем спасибо поцэки)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://static.newsland.ru/news_galleries/94/94988_0.jpg
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    Похожая ситуация. На второй курс буду такой делать :
    1 тест - 500(энанатат) метан - 30
    2 тест- 500(аэнантат) метан -30
    3 тест - 500(энантат) метан 30
    4 тест - 500(энантат) метан 40
    5 тест 250(энантат метан 40
    6 тест 250(энантат) метан 40
    7 тест пропионат по 50мг через день+ станазол 25
    8 тест пропионат по 50мг через день + станазол 25

    Бери пропик украинский,его очень хорошо хвалят,да и стоит он копеек. В пропике который ты написал 100мг в ОДНОМ мл. тоесть если у тебя дозировка 100мл через день то тебе хватит на 10 инъекий по 100мг за раз.